Как стать бизнес-леди. Технология успеха. образцы резюме, программа для составления резюме образцы видео-резюме, мастер-класс по подготовке тесты на оценку.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Искусство татуировки. Стили и виды татуировок. Все моменты процесса татуирования. Выбор салона и мастера. Галерея авторских татуировок. Галерея татуировок.
Advertisements

Как правильно организовать корпоративную вечеринку.
Практическая психология. Управление на 100%. Основные принципы влияния и воздействия. Распознание психологических манипуляций и защита от них. Обучающие.
Выбираем эффективную диету. Выбираем эффективную диету. Калькулятор калорий + персональное меню.
Автоматическое создание морфинга фото и видео MorphMan 4.0.
Серия Полезные программы Проекты Лучшие анимированные заставки и обои для вашего компьютера.
Серия Интерактивная Энциклопедия Проект pro. Рыбалку.
Охранно-сторожевые собаки. Видеоконсультации профессиональных кинологов Виды и описание методик дрессуры, курсы послушания Подготовка к выставке Выбор.
Сайты проекта:
На рынке аудиторских и консалтинговых услуг с 1993 г , Москва, ул. Тимура Фрунзе, 16 Тел./факс: (095)
10 мифов, мешающих карьере Арсений Блинов. Миф 1. Нет образования – нет карьеры.
Тренинг собеседованию на английском языке резюме (CV) сопроводительного письма Подготовка к собеседованию на английском языке, практика составления резюме.
СЕРИЯ Интерактивный справочник туриста Инструкция по сбору в отпуск Инструкция по сбору в отпуск Путешествуем дикарями Путешествуем дикарями Путешествуем.
Министерство просвещения ПМР Муниципальное общеобразовательное учреждение «УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР» г. Тирасполя курс Профессия и карьера.
Создай Себя Сам С чего начать? Be Able
Серия Нескучные уроки Проект Клавиатурный тренажер.
Тема проекта: Моя профессиональная карьера. Основополагающий вопрос: Как стать успешным? «Для того, чтобы люди находили удачу в своей работе, необходимы.
Серия представлена тремя продуктами: 1.Лидер 21 века 2.Тайм-менеджмент. Наука успевать 3.НЛП. Стратегия успеха Серия продуктов «Практическая психология»
Теория и практика от «А» до «Я» Прием персонала на работу businesstrain.ru.
Клуб менеджеров 3-е заседание 21 ноября 2009 г. Как сделать карьеру в туризме и гостиничном бизнесе?
Транксрипт:

Как стать бизнес-леди. Технология успеха

образцы резюме, программа для составления резюме образцы видео-резюме, мастер-класс по подготовке тесты на оценку профессиональных и психологических качеств Трудовой кодекс РФ Как стать бизнес-леди. Технология успеха

Планируем карьеру. Образование Значение карьерного плана Как следует планировать свою карьеру Планируем образование. Профориентация Когда стоит повышать квалификацию Как выбирать работодателя

Идеальное собеседование Что рекрутеры ждут от вас на собеседовании Резюме, сопроводительные письма Внешний вид Вопросы Разговор о зарплате Табу собеседования

Вверх по служебной лестнице Как выжить в новом коллективе Моббинг: Устраняем конкурентов Тайм-менеджмент Конфликты на работе Как говорить о повышении зарплаты Как правильно уходить в отпуск Как включиться в работу после отпуска Все по правилам: ваши права по ТК РФ

Карьера и жизнь Секс на работе Карьера и семья Избавляемся от стрессов Учимся руководить Мой босс – мужчина Мой босс – женщина Корпоративная культура Как менять работу

Дополнительные возможности авторезюме на русском и на английском формы резюме для заполнения видео-резюме: пособие по составлению тесты на оценку профессиональных знаний Трудовой кодекс РФ

Проект Издатель: «Бука» , Каширское ш., д.1 стр.2 Россия, Москва, Тел: 8 (495) Факс: 8 (499) Разработчик: Synoptic Labs