КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ 2 1 3 4 5 Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что.
Advertisements

День Знаний 1 класс
Ты сегодня второклассник! В этот день осенний Безмятежно и прекрасно Будет настроение! Ты уже осилил первый Самый главный класс, И родителей, наверное,
День Знаний.. Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки-
Путешествие в страну Знаний
Знаешь ли ты сказки? Русские народные сказки Гуси-лебеди По щучьему велению Машенька и медведь.
Подготовила учитель начальных классов МБОУ СОШ 2 с. Измалково.
День Знаний. Презентация составлена Оганесян М. В., учителем начальных классов МБОУ СОШ 9 Мытищинского района Московской области 1 б класс.
Окружающий мир Вообще для этих уроков презентация просто находка. Картинки окружающей нас природы, животные, моря, океаны, природные зоны, круговорот воды,
Презентация к уроку по русскому языку (2,3 класс) по теме: Тренажер для 2-3 классов по русскому языку "Словарные слова"
Знаешь ли ты словарные слова? Проверим? З в о д о а.
День Знаний. 1 класс Я тоже первоклассница, Беру я новый класс. Волнуюсь, сердце бьётся Сильнее, чем у вас! Но я с волненьем справлюсь. И вам, друзья,
Школьные правила. Школьные правила. Парта – это не кровать, Парта – это не кровать, и на ней нельзя лежать. и на ней нельзя лежать. Ты сиди за партой.
Я чёрный, красный, жёлтый, синий, С начинкой твёрдой в середине. Я с острым ножиком дружу И что хочу – изображу.
Вот осень на дворе. Птицы к югу полетели. Значит, время детворе Книжки складывать в портфели. В первый раз заходят в класс Первоклашки- новосёлы. Оторвать.
Новый дом несу в руке, Двери дома на замке. Тут жильцы бумажные, Все ужасно важные.
Загадки из портфеля Привет, будем отгадывать загадки Из портфеля.
Знаешь ли ты словарные слова? Проверим? з в о д о а.
День знаний 1 сентября. Новый дом несу в руке, Дверца дома на замке. Тут жильцы бумажные, Все ужасно важные.
Праздник первоклассника ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. Праздник первоклассника ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС. 1 б класс МОБУ СОШ 61 учитель: Мамадалиева Л.К.
Транксрипт:

КАРАНДА ЛИНЕЙ РУЧ К К Ш А А Л АСТИК Т ЕТРАДЬ Я жёлтый, чёрный, красный, синий, С начинкой твёрдой в середине, Я с острым ножиком дружу, И что хочу, изображу. Как ему работу дашь, Зря трудился карандаш. Я люблю прямоту Я – сама прямая Сделать ровную черту Всем я помогаю. Стальной конёк по белому полю бегает, За собой чёрные следы оставляет. То я в клетку, то в линейку Написать по мне сумей-ка Можешь и нарисовать Что такое я?