Волгоградгород моего будущего Волгоградгород моего будущего.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Полина Волгоград город моего будущего. Волгогра́д город на юго-востоке европейской части России, административный центр Волгоградской области с населением.
Advertisements

Волгоград — город-герой
ВОЛГОГРАД — ГОРОД-ГЕРОЙ.
Волгоград Сделал: Геворгян Тиран. Волгоград Волгоград город на юго- востоке европейской части Российской Федерации с населением человек (2018).
ВОЛГОГРАД - ГОРОД ГЕРОЕВ.
ГОРОД – ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД. Город Волгоград находится в юго-восточной части европейского региона России. Общая численность населения составляет чуть больше.
М ЕСТА СЛАВЫ Р ОССИИ Волгоград. Н ЕМНОГО О В ОЛГОГРАДЕ Волгоград город на юго-востоке европейской части России с населением человек. Город-герой,
Поклон земле, суровой и прекрасной! (67 лет битве за Сталинград) 17 июля 1942 – 2 февраля 1943 г.
2 февраля – Сталинградская битва. 2 февраля 1943 года.
ВОЛГОГРАД Царицын, 1589… …Сталинград, 1925… …Волгоград, 1961…
Волгоград таня. География Волгоградская область имеет выгодное географическое положение, являясь главными воротами на юг России с выходом на Иран, Кавказ,
Волгоград – город мечты и детства!. Страница 1 Сколько лет нашему городу?
Город – мечта под названием Волгоград Составители : ученики 6 класса.
65 лет победы в Сталинградской битве «…В эту зимнюю ночь там, далеко, у стен большого, разрушенного в непрерывных боях города на Волге, в гуле пушек, в.
Сталинградская битва. Разрушенный Сталинград Город сегодня.
Город – герой Волгоград. Экскурсия 9а, 10а, 11а классов сентября 2013 г.
Волгоград город моего будущего. волгоград история города Город Волгоград является административным центром Волгоградской области. Он расположен на берегу.
Автор презентации ГНУСАРЕВА Я.В. Учитель начальных классов Школа-интернат 27.
Волгоград город моего будущего Ульана. География Волгоград южный город, средняя температура летом составляет 26 градусов, 9 градусов ниже нуля зимой,
История ВОЛГОГРАД (до 1925 Царицын, в 1925–1961 Сталинград) город в Российской Федерации на Нижней Волге, важный промышленный, транспортный, научный и.
Транксрипт:

Волгоградгород моего будущего Волгоградгород моего будущего

География города Волгограда Волгогра́д город на юго-востоке европейской части России, административный центр Волгоградской области с населением [3] чел. (2013). Город-герой, место Сталинградской битвы. Образует Городской округ Волгоград. С 1589 по 1925 годы носил название Цари́цын, а с 1925 по 1961 годы Сталингра́д. Расположен на западном берегу реки Волги в нижнем течении. Вместе с расположенными на восточном берегу городами Волжский и Краснослободск входит в Волгоградскую агломерацию.

растения Хвойные растения Редкие декоративные комнатные растения

Животные Фауна Волгограда включает несколько тысяч видов, большая часть которых представлена беспозвоночными. Среди позвоночных в видовом отношении наиболее многочисленны птицы. Из млекопитающих грызуны. Одни условия городской среды, такие как доступность корма и микроклимат благоприятно сказываются на численности популяций некоторых видов животных. Особенно это заметно на примере домовых воробьёв, сизых голубей и грачей. Другие, такие как загрязнение почв, подземных вод, водоёмов, и воздуха, низкое видовое разнообразие растительности и недостаточное озеленение городской среды отрицательно влияют на биоразнообразие и количественные характеристики популяций животных.

Чёрный стриж Сизый голубь Большая синица Чёрный стриж

Бродячая кошка Ушастый ёж Мышь домовая Бродячая кошка

История годы. Становление промышленного центра региона годы. Сторожевой город годы. Между войнами годы. Сталинградская битва годы. Современное состояние

Памятники культуры 1.Мамаев Курган

2.Музей панорама

3.Дом Павлова

4.Площадь Павших Борцов

Моя мечта Меня зовут Инна. Сейчас я учусъ в Чанчуньском университете на руского языка.Мне нравится изучать русский язык, я думаю, России очень интересный язык, в следующем году я собираюсь в Волгоград Россия для студенческой жизни, которая для меня это новый опыт, так что я пытаюсь научиться быть хорошим русским, заложить основу для следующего года.

После этого я хочу стать переводчиком, это моя мечта, я мечтаю для моих усилий, и быть уверенным, чтобы это произошло. Я считаю, что в Волгограде два года я многому научился в этом аспекте не узнаете кое-что. Для моей мечты, давай!

Спасибо за внимание