Гармония вашего отдыха. Женщины больше всего ценят внимание, заботу и любовь мужчин и обязательно ждут сюрпризов от коллег. Им сложнее всего подобрать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гармония вашего отдыха. Вы еще не знаете, что такое анимация? Проведение конкурсов, игр, общение с гостями праздника, проведение лотерей и розыгрышей,
Advertisements

Оригинальные сувениры, подарки Выбор подарка - серьезное и ответственное дело. Современный покупатель становится более требовательным и в качестве подарка.
Давайте, поздравим 8 Марта всех женщин с этим замечательным весенним праздником!
«Как мы ходили первоклассников поздравлять с первым сентября»
Кафедра гостиничного и ресторанного дела. Традиция поздравлять женщин восходит еще к античности. В Древнем Риме 1 марта был днем почитания свободных женщин.
Презентация компании. ВЫ Наши постоянные клиенты уверены в профессиональной работе каждого сотрудника, четком контроле руководства над выполнением работ,
ПОЗДРАВЛЕНИЯ УЧИТЕЛЯМ Выполнили ученики 9-го класса МБОУ ООШ с. Новодубровка Руководитель Крупнова В.Т.
Те, кто превозносит женщин, знают их недостаточно; те, кто ругает - не знает их совсем. Г.Пиго-Лебрен.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Уважаемые коллеги! Милые дамы! Коллектив Южного представительства ИРО от всей души поздравляет вас с праздником Весны! Желаем Вам гармонии и взаимопонимания.
Корпоративные подарки от компании Faberlic С наступающим 2018 годом !
Россия г. Новосибирск Ул. Дуси Ковальчук 260/ /310 Скоро Новый год! Пора подумать о подарках!
Милые дамы! Поздравляем Вас с праздником весны, красоты и любви! Вновь под звонкое пение птичье Торжествуя, в мир входит весна, Вся пылая румянцем девичьим,
Всех родительниц и сотрудников детского сада поздравляю с праздником весны – с наступающим 8 марта! На улице еще трещат морозы, лежит снег, а по календарю.
Корпоративное обслуживание сайт: тел.: 8 (800) (495)
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Пусть отблеск зимний еще не угас, И воздух становится зыбким.
Поздравляем с 8 марта – праздником всех женщин!. Желаем счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный день - 8 Марта!
Поздравляем всех мужчин нашего Методического центра! Здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!
Самых красивых девушек поздравляю с праздником 8 марта!!!
Транксрипт:

гармония вашего отдыха

Женщины больше всего ценят внимание, заботу и любовь мужчин и обязательно ждут сюрпризов от коллег. Им сложнее всего подобрать подарок и в чем-то угодить. Удивить и поразить сотрудниц вашей компании необычным подарком и поздравлением можно следующим образом: Каждая женщина ждет этот день по своему, но никто не ожидает, что их компания решила поздравить своих сотрудниц совершенно по-новому: Весенним мартовским утром, при входе на работу, их встречают известные всем персонажи кинематографа (например: Остап Бендер, Элвис Пресли, Джек Воробей и т.д.) Дарят всем женщинам алую розу (букеты цветов) и свои поздравления. Также, на зоне входа можно поставить фотостудию. Фотограф сделает качественные снимки сотрудниц с кинозвездами, которые будут моментально готовы через несколько минут. 8 МАРТА +7 (495)

С наилучшими пожеланиями, компания «F-NOTE» тел.: +7(495) КОНТАКТЫ +7 (495) Внимание, оказанное вашему женскому коллективу, будет бесценным, поднимет корпоративный дух и силы на предстоящие рабочие дни.