14 декабря в нашей школе состоялась встреча с деканом факультета довузовской подготовки ВлГУ им. Столетовых Садовничий Николаем Владимировичем и заведующим.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Директор Центра международного образовательного и научного сотрудничества д.э.н профессор Думный Всеволод Владимирович.
Advertisements

Программа повышения квалификации «Технологии микро- и наносистемной техники» Структура и содержание УМК Владимирский государственный университет имени.
Комплексные разработки.
Посещение научно - ознакомительных экскурсий в период с 23 сентября по 26 декабря 2013 г.: В МГТУ им. Н.Э. Баумана в период с 23 сентября 2013 г. по 26.
Управление инновациями и создание условий для их развития Из опыта работы педагогического коллектива ДОУ 8 Докладчик: заведующая ДОУ 8 Г.П. Ганеева.
Братья Столетовы презентация к уроку наш край для учащихся 4 класса Подготовила Лукьянова А.А год.
Старт 2012 г.. Цель Реализации модели медицинского образования КазНМУ Формирование позитивного имиджа университета Мотивированность ППС к новаторству.
Программа повышения квалификации «Технологии и средства разработки вооружений и военной техники на основе высокомощных лазерных систем» Структура и содержание.
ПРОГРАММА международной стажировки студентов специальности Практическая психология (квалификационный уровень – бакалавр) социально-гуманитарного.
Программа повышения квалификации «Новые технологии лазерного термоупрочнения ответственных деталей машиностроения с применением многофункциональных лазерных.
Псковский государственный университет. ИНФРАСТРУКТУРА 22 учебных корпуса 13 студенческих общежитий Дом студента ПСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.
09-27 января 2008 г. Слушатели курсов :30 филологов всех образовательных школ района.
ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАК НАУЧНО- МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Faculty of Economics Lomonosov Moscow State University Апробация учебного курса «Прямые инвестиции и венчурный капитал» на экономическом.
Тема2 Высшее образование в России.. Функции высшего образования:
Гости лицея: Романюк Валерий Петрович - профессор, декан факультета довузовской подготовки СПб ГМА им. И.И. Мечникова Ракитин Игорь Анатольевич - руководитель.
1 Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена Филологический факультет КАФЕДРА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ФИЛОЛОГИИ 2010 Кафедра.
Научно- образовательный центр «ФИНАНСЫ» Казак Александр Юрьевич, директор НОЦ «Финансы» - Финансовые рынки и финансовые институты», Заслуженный деятель.
«Непрерывное образование: разработка инновационной модели довузовской подготовки в условиях взаимодействия ИРИТ- РтФ УрФУ с общеобразовательными учреждениями»
Транксрипт:

14 декабря в нашей школе состоялась встреча с деканом факультета довузовской подготовки ВлГУ им. Столетовых Садовничий Николаем Владимировичем и заведующим кафедрой нанотехнологий Валерием Григорьевичем Рау. Основной корпус ВГУ Директор школы Мальчикова Э.Т. и Садовничий Н.В.

Со времени своего создания университет подготовил более 60 тысяч специалистов. ВлГУ сотрудничает с более чем 40 университетами мира, на его базе функционирует более 30 учебно-образовательных центров. Университет в качестве одного из основных приоритетов в научно- исследовательской деятельности планирует и проводит уже сегодня крупномасштабные комплексные НИОКР, направленные как на решение конкретных, важных для страны задач, так и на поддержку образовательного процесса, в том числе развитие инноваций на основе имеющихся и создаваемых в новых информационных технологий, методических и научных разработок. Рассказ гостей об увлекательных экспериментах

«Мы все ученики Рау В.Г.» Садовничий Н.В. в беседе с учащимися 9-11 классов