IAO 2013 Михалев Артём (учащийся МАОУ гимназии 32)- участник, призер 18 Интернациональной Астрономической олимпиады школьников.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Всероссийская олимпиада школьников Этапы олимпиады Школьный; Муниципальный (окружной); Региональный (городской); Заключительный (всероссийский).
Advertisements

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии О.С. Угольников Заместитель председателя Центральной методической комиссии по астрономии Всероссийской.
учебный год. В муниципальном этапе участвовали – 982 человека (1792 участия ) В школьном этапе олимпиады участвовали – школьника ( количество.
Итоги школьного тура предметных олимпиад 2012/2013 учебный год.
День физикка
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МХК школьный тур классы.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО МХК школьный тур классы.
учебный год Муниципальный этап муниципальной олимпиады по русскому языку.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ ПО ТЕХНОЛОГИИ. ОЦЕНИВАНИЕ ТУРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ПОДОБРЯЕВА Н.Л., МЕТОДИСТ ГПСП (УЧИТЕЛЕЙ ТЕХНОЛОГИИ) П.
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП.
Городская правовая олимпиада «С чего начинается ПРАВО» Отборочный тур – «Правовой Олимп» (заочная интернет-олимпиада) - с 8 сентября по 1 октября в форме.
Документы и приказы 1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва «Об утверждении.
МКОУ РУСАНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы учителя немецкого.
КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ «Общность народов – общность литератур» 2-6 ноября 2007 г. Полоцк, Беларусь.
Второй тур пройдёт в апреле 2009 года в МГУ им. М.В.Ломоносова.
ЭТО ДЛЯ НАС!. Почему - УрФУ? Самый престижный университет в Уральском федеральном округе Входит в самые престижные ВУЗы страны Качественное и доступное.
Особенности организации этапов всероссийской олимпиады школьников согласно новому «Порядку проведения всероссийской олимпиады школьников»
«Мгновение» Шаблон оформления презентации Образовательная программа «Астрономия и телескопостроение» Срок реализации: 2 года. Возраст обучающихся:
ИТОГИ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В 2011 – 2012 УЧЕБНОМ ГОДУ.
Итоги предметных олимпиад В муниципальном этапе участвовало: В муниципальном этапе участвовало: – 866 учащихся 7-11 классов школ города. -
Транксрипт:

IAO 2013 Михалев Артём (учащийся МАОУ гимназии 32)- участник, призер 18 Интернациональной Астрономической олимпиады школьников

Сборная России по астрономии на открытии олимпиады Российская команда состояла из шести человек. Двое из них были в младшей группе, остальные четверо в старшей.

Команда волонтёров Команда волонтёров состояла из студентов университета города Вильнюса. Многие из них в прошлом участвовали в международных олимпиадах по астрономии.

Экскурсия по Дубингяю Все участники и руководители команд жили в посёлке Дубингяй (40 км к северу от Вильнюса). Данное место было выбрано не случайно. Оно идеально подходит для проведения наблюдательного тура по астрономических наблюдениях.

Решение заданий теоретического и практического туров

Подготовка и проведение наблюдательного тура

Посещение «замка на воде» в Тракае. Культурная программа

Обзорная экскурсия по Вильнюсу

Торжественное закрытие олимпиады МедалиСборная России на закрытии Председатель жюри и основатель олимпиады М.Г.Гаврилов

Победители и призёры олимпиады

Групповое фото

Источник информации