Коллеги, зам. руководителя по УВР! Сейчас идет активная подготовка к Новому году. Конечно, идей у всех много, но мы можем предложить из своего опыта интересную.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Педагогический Совет МАОУ24 Обучение и воспитание успехом.
Advertisements

Не родись красивой Выполнила ученица 11 класса Федченко Анастасия Алексеевна.
Урок 2 Семья. Вступительное слово: Речевые образцы:
Посмотри, какая школа наша! Просторна, светла, велика!
Новогодний праздник «Как Снеговик искал свой носик »
С днем учителя!!! Ваши любящие ученики 6 «В» класса!!!
Подарок молодым людям в честь 8 Марта от Александры Демченко, ученицы Гимназии 3 г. Белгорода.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Бердникова Тамара Борисовна Учитель начальных классов МКОУ Светлолобовской СОШ Педагогический стаж 2 года.
«Финансист – профессия или стиль жизни?». Вопрос: Что вы посоветуете молодому специалисту? Ответ: Не бояться погрузиться в работу с головой; Проявлять.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Кафедра гостиничного и ресторанного дела. Традиция поздравлять женщин восходит еще к античности. В Древнем Риме 1 марта был днем почитания свободных женщин.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
1 От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
Психологическая готовность ребенка к школе Максутова Н.Г., к.психол. наук, зам. директора ГБОУ ЦПМСС «Лекотека»
«В мире прекрасного» Неделя детского творчества в начальной школе.
«Звёздоплаватели». К 50 – летию полёта в космос Валентины Владимировны Терешковой. Проект Анны Михайлович, ученицы 1 класса школы при Посольстве России.
Выполнила: ученица группы ОПД 21 Акуленко Мария. УЧИТЕЛЬ с большой буквы Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают.
Лето Лето – это маленькая жизнь. Трудовые объединения РСБ бригада по благоустройству школьного двора отряд юннатов бригада на пришкольном участке.
124От А до Я, к любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя, Ваш день учителя…. Мы на уроках, может быть нечасто, Вас радуем поднятием.
Транксрипт:

Коллеги, зам. руководителя по УВР! Сейчас идет активная подготовка к Новому году. Конечно, идей у всех много, но мы можем предложить из своего опыта интересную пародийную тему прошлого года. Поверьте, ребята с большим удовольствием участвуют, придумывают, работают в образе. Посмотрите, вам, наверное, пригодится. зам. руководителя по УВР Шмыкова Л.А.

Творческая группа ГОУ НПО ПУ-34 «Формула успеха» представляет

Новогоднее представление в стиле «Большой разницы»

Пародия на телешоу «Давай поженимся!»

И сегодня с вами свахи Василиса Премудрая Лариса Мелисса Роза Мимоза

Еремей – единственный сын и наследник большого царства государтсва. Царство расположено недалеко – за Верх- Юсовской поверткой, на Чердаковском поле, где летом было много подберезовиков.

Совершеннолетний, без МП, ЖП, почти с В,О, и Ч.Ю., ищет спутницу жизни которая выйдет за него до Нового года, а то маменька наследства в полцарства лишит.

Красная Шапочка Юная акселератка, почти 18 лет от роду. Ученица 7 класса, двоечница по математике, второгодница. Состоит на учете в КДН за бродяжничество и приставание к взрослым дядям, ищет приключений на свою голову.

Серафима Прекрасная Серафима Прекрасная – идеал русской женщины, очень сильная, работящая, терпеливая. Ищет слабенького мужичка, пусть пьющего и бьющего, из которого сделает брутального мужчину.

Дуся комсомолка Дуся – мечта советского комсомольца образца 30-х годов, секретарь райкома комсомола. Боевая, пробивная, но очень скромная в личной жизни. Ищет обеспеченного спутника жизни, готова всю жизнь строить коммунизм. Ее девиз – умри, но не дай поцелуя без любви.

Ёжевика Девушка без возраста. Яркая харизматичная личность. Всю жизнь на выданье, но никто не берет. Все только дружат по расчету. Ищет молодого спутника жизни, который сможет обеспечить достойное вечное существование.

Шемаханская царица Девушка без возраста восточной внешности. Амбиции несколько завышены. Ищет состоятельного жениха, от которого в подарок ждет полцарства.

Зинуля (Зинаида Порфирьевна) Молодая учительница физики и математики, выпускница 2013 года ГОУ ВПО «Сюмсинская фазанско- педагогическая академия» заборо- строительный факультет. С виду умная-умная, прямо ботаник, но в душе…Такая оторва!

Анночка-фазаночка Современная, круто прикинутая, не совсем гламурная чикса, с пирсингом и тату в самых неподходящих местах. 18 лет от роду, заморачивается по поводу спутника жизни – веселого отвязного, без комплексов. Предпочтительно – чтобы бабки были на пивасик

А эти претендентки участвовали в кастинге, но не прошли отборочный тур…

Василиса Прекрасная- сестра Василисы Премудрой, любительница шопинга, тюнинга, пирсенга, татуажа. Ищет состоятельного кавалера (не Кощея по натуре) у которого хватит денег на салоны красоты.

Белладонна – крутая, нестарая интересная дама с цветочным именем Белладонна ищет зверя готового поддаться дрессировке (Хрюдвига и Фунтика не предлагать)

Дюймовочка – юная особа ростом 134 см и 43 размером ноги ищет принца на белом коне. Но если найдет! … Или ищет эльфа из сказки. Но если найдет !... Или крота из - под земли… Но если найдет! …затопчет каблуками кровожадная Дюймовочка.

Маша (без медведя) – да это медведь ее фото выложил – никак сплавить не может, замучался уже. Может возьмет кто эту маленькую несовершеннолетнюю стервочку к себе – замуж конечно рановато, но по хозяйству помогать будет. Еще как поможет!

Прекрасная Незнакомка – романтическая барышня с чувственной родинкой на губе. Поэтесса в стиле модерн. Любящая живопись и утонченную поэзию. Матом не ругается в принципе, пиво не пьет, с мужчинами скромна. Ищет человека с богатым внутренним миром и толстеньким кошельком. Для совместного проживания на курортах Баден- Бадена или Верх-Юса

Нет уж! Не хочу жениться, а хочу учиться!

С приветом ваш Ерема.