Готы Го́ты представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти. Эпатаж готы направили в русло пристрастия.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Презентацию подготовил Ученик 7 Б класса средней школы 4 г.Болотное Филимонов Станислав.
Advertisements

Как всё начиналось. Движение панк- культуры, возникло в середине 1970-х годов в США и в Великобритании. Слово панк происходит от (англ. punk отбросы).
Готы
Готика Выполняла:МальцеваАнна Ученица 10 «В»класса МОУТСОШ 26.
Кто такие готы? Происхождение Причёски Украшения Одежда Макияж Готическая музыка Литература и кинематограф.
Бунькова Соня Бунькова Алёна Турова Ирина. Что такое субкультура? Субкультура понятие, обозначающее часть культуры общества, отличающейся своим поведением.
ГОТЫ-ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОТИЧЕСКОЙ СУБКУЛЬТУРЫ, ЗАРОДИВШЕЙСЯ В КОНЦЕ 70-Х ГОДОВ XX-ГО ВЕКА НА ВОЛ- НЕ ПОСТ-ПАНКА. ГОТИЧЕСКАЯ СУБКУЛЬТУРА РАЗНООБРАЗ- НА И НЕОДНОРОДНА,
ОБУВЬ Виктория Кузнецова ЖЕНСКИЕ САПОГИ САПОГИ.
Готическое мировоззрение является комплексным понятием, которое достаточно сложно описать. В целом, его можно характеризовать, как склонность к «темному»
«Подростковая культура» Образ жизни подростков. Культура Объекты созданные человеком; Система определенных ценностей; Образ жизни народа, его традиции,
Подростковая мода. Готическая мода Готической модой называется стиль в одежде, связанный с субкультурой готов. Готы имеют свой узнаваемый имидж, и хотя.
Кибер-готы Работу выполняли уч-ца 7 «б» Усачёва Ольга. Учитель: Наталья Михайловна.
Родительское собрание «Современные неформальные молодёжные движения в России»
Киберготы молодежная субкультура, образованная в начале 90-х гг в связи с началом массового распространения Интернета. Одной из основ данного молодежного.
Презентация по английскому на тему :Готы. После того как наша страна из СССР превратилась в Россию, ее гражданам была предоставлена невиданная доселе.
СУБКУЛЬТУРА. Понятие готической субкультуры Одни подразумевают под gothic синоним слову мрачный, другие эклек- тичность, соединение разнообразных стилей.
«Современные неформальные молодёжные движения в России»
«Культура» (от лат. cultura - возделывание, обрабатывание) издавна применяется для обозначения того, что сделано человеком. В таком широком смысле данный.
Два взгляда на развитие истории.
Ведь оттого, во что и как одет человек, с каким вкусом, в одежду каких тонов и какого покроя, зависит не только первое впечатление о вкусе человека, но.
Транксрипт:

Готы

Го́ты представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти. Эпатаж готы направили в русло пристрастия к вампирской эстетике, к тёмному взгляду на мир.

Одежда гота, как правило, полностью чёрная или с элементами других цветов. Высокие шнурованные ботинки, берцы, сапоги или другая «неформальная» обувь.

Кибер готы

Есть стиль музыки "готик", то это высокий женский голос и низкий, хрипящий, можно сказать, мужской.

Символы готов Существует три вида Анкха: -Символ жизни - -Символ бессмертия -Символ смерти