Правила для 5 класса Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила поведения для учащихся. Приходя в школу Входя в школу, не забывайте здороваться! Надень сменную обувь в вестибюле и одежду сдай в гардероб! Приведи.
Advertisements

Правила для 1 класса начальной школы (учитель мистер Джонс) Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.
Правила для 1 класса начальной школы Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.
Обязанности учащихся Общие правила поведения Разве ты хочешь, чтобы тебе делали замечание?
Правила поведения учащихся МОУ СОШ 17. Настоящие правила устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории школы.
Правила поведения в столовой. Входить в соловую надо организованно. Не толкайся, не кричи. СОБЛЮДАЙ ПОРЯДОК. Перед едой всегда мой руки. Не разговаривай.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ УЧАЩИХСЯ. Общие правила Начало первого урока Учащиеся приходит в школу за 15–20 минут до начала занятий, чистые и опрятные, снимают.
Правила поведения учащихся школе. Приходите в школу за 15 минут до начала занятий.
Не опаздывай в школу Обучающийся приходит в школу за 15 – 20 минут до начала занятий.
1 класс ШКОЛЬНЫЕ ПРАВИЛА окружающий мир. Правила поведения в раздевалке 1. Придя в школу, обязательно переобуйся, сними головной убор. 2. Вешай свою обувь.
Готовь школьную одежду заранее Позавтракай перед школой.
Правила поведения в раздевалке Правила поведения в столовой. Правила поведения в библиотеке. Правила поведения в актовом зале и на спортивной площадке.
Права и обязанности ребенка охраняются Конвенцией ООН о правах ребенка, иными международными конвенциями и действующим законодательством РФ.
Правила поведения в школе. Ребята, вы обязаны соблюдать эти правила!
1.Общие правила поведения В школе пятидневная рабочая неделя. Уроки начинаются в 8:20 Учащиеся должны приходить в школу не позднее чем за 15 минут до.
* Окажем школе уваженье своим примерным поведеньем!
МАОУ «Велижанская СОШ» "Культура поведения в школе " Выполнила Мельчакова О.В.
1. Узнать правила поведения в школе 2. Соблюдать правила.
Классный час «Правила поведения обучающихся в образовательном учреждении» Яковлева В.Н.
Правила поведения. Учащийся приходит в школу за 15 минут до начала занятий: чистый, опрятный, снимает верхнюю одежду, надевает сменную обувь, занимает.
Транксрипт:

Правила для 5 класса Эти правила мы должны соблюдать во время учебы, игры и отдыха в течение года.

Приход в школу Входя в школу, не забывайте здороваться! Надень сменную обувь в вестибюле и одежду сдай в гардероб! Приведи в порядок свою одежду и прическу. Посмотри расписание уроков. Во время учебного дня покидать школу нельзя!

Правила поведения в классе Уважайте других и проявляйте доброту. Внимательно слушайте и выполняйте указания. Не мешайте другим. Работайте тихо. Соблюдайте правила безопасности во время работы и игры. Поднимайте руку, прежде чем задать вопрос. Внимательно слушайте других. Не приносите в класс игрушки или жевательную резинку.

Правила поведения в рекреации Соблюдайте все правила нашей школы. Бережно относитесь к имуществу школы. Не шумите стоя в очередях или находясь в коридорах и классных комнатах. Не бегайте, это опасно для Вас и окружающих. Стоя в очереди за одеждой, держитесь правильной стороны коридора, не толкайтесь. Всегда имейте при себе бейдж.

Правила поведения в столовой Встаньте в очередь и дождитесь, когда вас обслужат. Не играйте и не кидайтесь едой. Прежде чем уходить, уберите со своего стола. Не бегайте. Не выносите еду из столовой.

Мы обещаем Не ссориться друг с другом и с учителем. Дружелюбно относиться ко всем. Проявлять доброту друг к другу (не обижать, не высмеивать и не преследовать никого). Делать все по очереди и делиться друг с другом. Бережно относиться к имуществу других.

Наше соглашение Я прочитал(а) правила класса и согласен(на) их выполнять. ____________________________ Имя и подпись ученика(цы)