« БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие Дезинсекция Дезинфекция Дератизация.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РМ» ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ.
Advertisements

Мы работаем качественно Успешная и качественная работа более 10 лет в этой сфере услуг позволяет нам предложить вам: обследовать Ваш объект на следующий.
О КОМПАНИ Клининговая компания "КлинТех", специализирующаяся на предоставлении качественных клининговых услуг, предлагает воспользоваться помощью профессионалов.
Виды деятельности : Юридические услуги Помощь в трудоустройстве Подбор персонала.
«Виктори плюс» молодая, но динамично развивающаяся украинская компания, которая успешно работает в области обеспечения чистоты и производственной санитарии.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
Программное обеспечение делового назначения Николай Кованцев.
Борьба с вредителями Преимущества & Методы Ul. Perovskaia d (495) Mail -
Оптимизация управления финансовыми ресурсами торгового предприятия ООО «МВМ ГРУПП» Гарус Кирилл Студент гр.ФК-09маг ДНЕПРОПЕТРОВСЬКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени.
План урока : 1. Что такое производство ? 2. Товары и услуги. 3. Факторы производства. 4. Разделение труда и специализация.
Профилактика инфекционных заболеваний Профилактика инфекционных заболеваний – это совокупность мер, обеспечивающих предупреждение инфекционных заболеваний,
Некоммерческий фонд «Виктория». На данный момент Фонд располагает 10 новыми технологиями и ноу-хау.
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ВЕТЕРИНАРИЯ" ГАОУ СПО РК «Сортавальский колледж»
Управление небольшой фирмой для Украины Управление небольшой фирмой для Украины 1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины.
Организация и проведение производственного контроля на предприятиях.
Виды деятельности компании «Глобал Софт» Внедрение и сопровождение продуктов 1С Помощь в выборе программ Услуги специалистов по продуктам «1С:Предприятие»
Регулярная и сезонная уборка помещения. Мытье окон 1.вымыть «начерно» рамы с внутренней стороны 2.«начерно» промыть рамы со стороны улицы 3.вымыть стекла.
Агентство Verseld Организация и проведение праздничных мероприятий любого типа и масштаба в городе Москва и Московской области 1.
Департамент образования города Москвы ГОУ СОШ 1302 Основы безопасности и жизнедеятельности 9 класс.
Москва Декабрь 2011 года Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ Предложения по основным направлениям деятельности Фонда на период.
Транксрипт:

« БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие Дезинсекция Дезинфекция Дератизация

«БИОСАНЛАЙФ» Наш коллектив имеет большой и многолетний опыт в сфере профилактики и контроля вредителей и микроорганизмов. Мы неустанно работаем над повышением качества наших услуг по обработке объектов, применяем лучшие и безопасные препараты, следим за новинками в технологиях контроля экосреды человека, его жилья, мест работы и отдыха. Наш коллектив имеет большой и многолетний опыт в сфере профилактики и контроля вредителей и микроорганизмов. Мы неустанно работаем над повышением качества наших услуг по обработке объектов, применяем лучшие и безопасные препараты, следим за новинками в технологиях контроля экосреды человека, его жилья, мест работы и отдыха. Гарантирует результат Обещает реальное Выполняет обещанное

Дератизация

« БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие ДЕРАТИЗАЦИЯ - комплексные меры по уничтожению грызунов. Одним из видов работ по дератизации является дератизация помещений. Предприятия торговли, общепита, ЖКХ, склады, элеваторы, зернохранилища, транспорт, гостиницы, производственные помещения, квартиры, в которых замечены грызуны нуждаются в срочных мероприятиях по ликвидации крыс или мышей. Проведение дератизации помещений наиболее эффективно с применением химического (различного вида препараты) и механического (ловушки, капканы) способов. Осмотрев объект и оговорив все условия проведения очистительных работ, мы подбираем индивидуальную стратегию, учитывающую множество различных факторов, среди которых ключевыми являются масштаб необходимой дератизации, состояние и характер производства. ЕФЕКТИВНО!

ДЕЗИНСЕКЦИЯ Уничтожение тараканов Уничтожение клопов Уничтожение прусаков Уничтожение блох Уничтожение шершней Уничтожение клещей Уничтожение древоточца Уничтожение шашеля Уничтожение мух Уничтожение комаров Уничтожение ос Уничтожение муравьёв

« БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие ДЕЗИНСЕКЦИЯ – это вид работ, обеспечивающий полное уничтожение множества насекомых. Мы предоставляем услуги дезинсекции на объектах любого назначения. Нашими клиентами являются как физические так и юридические лица. Нашим заказчиком может стать любое предприятия или организации, задействованные в жилищно-коммунальном хозяйстве, торговле, пищевой промышленности, образовании, здравоохранении и культуре, в сфере общественного питания и т.д. Применяемые препараты и технологии абсолютно безопасны и позволяют проводить работы без прерывания технологического процесса. БЕЗОПАСНО!

ДЕЗИНФЕКЦИЯ Обработка от микробов Обработка от вирусов Обработка от грибка Обработка автотранспорта

«БИОСАНЛАЙФ» санитарно-профилактическое предприятие Мы команда профессионалов которая предлагает услуги дератизации, дезинсекции, дезинфекции помещений и открытых территорий в Днепропетровске, Кривом Роге, Запорожье. ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА!

Наша компания использует в своей работе профессиональное оборудование ведущих мировых производителей. « БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

« БИОСАНЛАЙФ » санитарно - профилактическое предприятие г.Кривой Рог (056) (098) г.Днепропетровск (067) (095) Центральный офис г.Киев, ул. Западынская 9А, оф. 12 (067) (097)