ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММА ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДРАЙВЕРЫ УТИЛИТЫ ИГРЫ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММА ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДРАЙВЕРЫ УТИЛИТЫ ИГРЫ.
Advertisements

Виды компьютерных программ Программным обеспечением называют организованную совокупность программ постоянного употребления, ориентирующую ЭВМ на тот или.
Программное обеспечение компьютера 7 класс. Программное обеспечение компьютера Прикладное программное обеспечение Системное программное обеспечение.
Программное обеспечение компьютера. Операционная система.
Программное обеспечение ЭВМ Лекция 3. Программное обеспечение (ПО) Программное обеспечение (ПО) - совокупность программ и сопровождающей их документации,
Подготовила асс. кафедры СМК Воробьева Т.А.. Программное обеспечение (ПО) - комплекс программ, обеспечивающих обработку или передачу данных, а также предназначенных.
Программное обеспечение- совокупность всех программ, предназначенных для выполнения на компьютере. Программа- это описание на формальном языке, «понятном»
Программное обеспечение компьютера 7 класс. Программное обеспечение (ПО) – все многообразие программ, используемых на современном компьютере. Программное.
Программное обеспечение (ПО) – совокупность программ, выполняемых вычислительной системой.
Программное обеспечение компьютера. Программное обеспечение Любая ЭВМ состоит из аппаратного (hard) и программного(soft) обеспечения ПО – это совокупность.
Пользователь (User) Приложение (Software) Операционная система (ОС, Operating System, OS) Оборудование (Hardware)
Презентация к уроку по информатике и икт (8 класс) по теме: презентация "Пограммное обеспечение компьютера"
ПО, software - совокупность программ, выполняемых вычислительной системой для обеспечения её функциональности и решения пользовательских задач. программное.
П рограммное обеспечение (англ. software) – это совокупность программ, обеспечивающих функционирование компьютеров и решение с их помощью задач предметных.
Программное обеспечение компьютера 8 класс. Программное обеспечение (ПО) – все многообразие программ, используемых на современном компьютере. Программное.
Программное обеспечение и его структура Программное обеспечение ЭВМ Программное обеспечение ЭВМ – это совокупность программ и документации, необходимой.
Программное обеспечение. КОМПЬЮТЕР= АППАРАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АППАРАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ(hardware)+ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (software)
ПОНЯТИЕ ПРОГРАММЫ, ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ.. Программа - составленная на понятном компьютеру языке точная и подробная последовательность инструкций;
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА КОМПЬЮТЕР КАК УНИВЕСАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ РАБОТЫ С ИНФОРМАЦИЕЙ Выполнил: Ключников В.В Группа: В-21 Преподаватель: Шишмина.
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОМПЬЮТЕРА Ключевые слова программа программное обеспечение (ПО) системное ПО прикладное ПО система программирования.
Транксрипт:

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПРОГРАММА ПРОГРАММИРОВАНИЕ ДРАЙВЕРЫ УТИЛИТЫ ИГРЫ

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 1. Совокупность программных средств для ЭВМ, и их систем любого класса и типа, обеспечивающих функционирование, диагностику и тестирование их аппаратных средств, а также разработку отладку и выполнение любых задач пользователя с соответствующим документированием, где в качестве пользователя может выступать как человек, так и любое периферийное устройство, подключенное к ЭВМ и нуждающееся в ее вычислительных ресурсах.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 2. Компьютера состоит из системных программ, прикладных программ и систем программирования.

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ 3. Все многообразие программ, используемых в современном компьютере.

Прикладное ПО Инструментарий программирования Инструментарий программирования Системное ПО Аппаратное обеспечение