СОЗДАНИЕ РАДИОПРОГРАММ как социальной рекламы Выполнила ученица 9 класса «А» Медведюк Алена Руководитель Шутова М.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В системе воспитательной работы школы по формированию социокультурной среды и здорового образа жизни учащихся. Библиотека.
Advertisements

Общешкольный проект по здоровому образу жизни « Ступени, ведущие вниз» Работу выполнила: классный руководитель 9 класса Шабанова Татьяна Александровна.
Библиотека в системе воспитательной работы школы по формированию социокультурной среды и здорового образа жизни учащихся.
Оказать позитивное влияние на сверстников при выборе ими жизненных ценностей через развитие волонтерского движения в школе, формирование позитивных установок.
Конкурсы и выставки творческих работ обучающихся МБОУ ДОД СЮТ.
Социальная реклама – это реклама не конкретного товара, а «отношение к миру» О. Аронсон.
Реализация программы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Привлечение к педагогическому процессу сотрудников ГИБДД.
Правила дорожного движения для самых маленьких
1.Совершенствование форм и методов деятельности классных руководителей. 2. Повышение позитивной активности воспитанников в школьной жизни. 3. Дальнейшее.
Газета » Газета «ШКОЛЬНОЕ ВРЕМЯ».
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красненская основная общеобразовательная школа Шебекинского района Белгородской области» Проект.
Победитель в конкурсе на лучший плакат «Мы против наркотиков» - Нуйкина Елизавета.
Международное Общественное Движение «Добрые дети мира»
Игра «Кто кого, или подросток в мире вредных привычек»
МБОУ «Лицей 3» НАРКОПОСТ. Цель: формирование у подростков устойчивого негативного отношения к пагубным пристрастиям, вредным привычкам; Задачи: обучение.
Творческая работа коллектива 10 класса МКОУ СОШ 4 районный конкурс «Путешествие к здоровью»
направлены на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения, формирование навыков безопасного участия в дорожном движении, безопасного поведения во.
МБОУ «Большереченская СОШ 2» Омская область ПРОЕКТ «Жизнь на пять с плюсом».
Презентация по правилам дорожного движения для 2х классов. Выполнили учителя нач классов высшей квалификационной категории: Голондарева И.В Антоненко Л.В.
PolyMode fm Poly Mode on Poly Mode on PM is not an afternoon, PM is not an afternoon, its PolyMode fm.
Транксрипт:

СОЗДАНИЕ РАДИОПРОГРАММ как социальной рекламы Выполнила ученица 9 класса «А» Медведюк Алена Руководитель Шутова М.В.

– вид некоммерческой рекламы, направленной на изменение моделей общественного поведения и привлечения внимания к проблемам социума.

Автобусы с рекламной надписью «По всей вероятности, бога нет. Хватит волноваться, наслаждайтесь жизнью» на улицах Лондона.

Видеоролик Радиопрограмма Газета Брошюра Стенд

Социальная реклама становится все более актуальной, но в своем большинстве она представлена видеороликами и плакатами. Форма радиопрограммы в последнее время увеличивает популярность, но главными темами остаются кампании по борьбе с наркотиками, соблюдению правил дорожного движения, пропаганда здорового образа жизни, охрана окружающей среды.

- тема социальной рекламы – школьная жизнь, учебная деятельность

Создание социальной рекламы в форме радиопрограмм для трансляции по школьному радио в Лицее и других школах города, по городскому радио «Норд FM» и в городском парке г. Югорска.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ БОРЬБА С ВРЕДНЫМИ ПРИВЫЧКАМИ КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС ШКОЛЬНЫЕ ТЕМЫ: Борьба с опозданиями Наличие сменной обуви Заполнение дневника Выполнение домашних заданий

1. Определение темы программы 2. Отбор материалов 3. Подбор текста и музыки 4. Отбор дикторов 5. Запись программы 6. Монтирование с помощью приложения AdobeAudition I.Создание творческой группы: руководитель, редактор, дикторы, звукооператор. II.Создание радиопрограммы III.Реклама радиопрограмм

Мы продолжаем работу над созданием радиопрограмм на различные социальные темы, которые будут транслироваться в Лицее и участвовать в конкурсе на трансляцию радиопрограмм в городском парке и на радио «Норд FM»