Новинки медицинской науки и техники на «Красноярской ярмарке» Еще в начале XX века новосибирский хирург, профессор Владимир Михайлович Мыш предложил новаторское.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Россия в начале XX в.. Россия в начале XX века.
Advertisements

Техника, помогающая людям.
Важную роль в работе любого лечебного учреждения играют качественные одноразовые расходные материалы и медицинские изделия. Именно поэтому в нашем деле.
Гигиенический способ обработки рук.. Правильная и своевременная обработка рук является залогом безопасности медицинского персонала и пациентов.
Мы - Ирина и Света, решили создать презентацию. Мы - Ирина и Света, решили создать презентацию. « Правила поведения учащихся в компьютерном классе » «
Гигиенические требования к оборудованию и эксплуатации ЛПО.
Техника безопасности в кабинете информатики Запрещается Входить в класс без разрешения учителя Выход.
Как и для чего решать проблему « сменки » в школе? Выполнила ученица 8 класса Ганбарова Хумар Руководитель: Галковская И.И.
Презентацию подготовила социальный педагог д/с 15 «Золотая рыбка» Зотикова Е. П.
ЧТОБЫ СТАТЬ МАСТЕРОМ ЖКХ необходимо иметь хорошо развитую остроту и точность зрительного восприятия; координацию движений; чувство равновесия; реакцию;
Обыкновенные дроби.
Помощник воспитателя проводит гигиенические процедуры со второй подгруппой и выводит детей в приёмную Воспитатель выводит в приёмную для одевания первую.
ФОРМИРОВАНИЕ КУЛЬТУРНО-ГИГИЕНИЧЕСКИХ НАВЫКОВ КАК ОДНА ИЗ ФОРМ ПРИОБЩЕНИЯ К ЗДОРОВОМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ Подготовила Цыбина Ирина Евгеньевна.
Школьная столовая МОУ СОШ 3 с УИОП г.Егорьевск, Московская область.
Диспенсер для автоматического надевания бахил г.Челябинск 2012 г.
Каждые 8 секунд
Формирование навыков культуры гигиены у ребенка. Из опыта работы Фомичевой Ирины Витальевны, воспитателя ГБОУ АО «Няндомская СКОШИ» 2011г.
-Специфические (прививка БЦЖ) и не специфические (повышение иммунитета, соблюдение гигиены); - Отказ от вредных привычек, которые снижают сопротивляемость.
1. Дуглас Энгельбарт 1. Дуглас Энгельбарт 2. Первая мышь 2. Первая мышь 3. Дальнейшая история развития мыши 3. Дальнейшая история развития мыши 4. Разновидности.
Проект 1-В класса «История школьной парты» 1-В и кл. руководитель Валеева И.В.
Транксрипт:

Новинки медицинской науки и техники на «Красноярской ярмарке» Еще в начале XX века новосибирский хирург, профессор Владимир Михайлович Мыш предложил новаторское техническое решение для работающих в условиях стерильности медиков– легко одевающаяся без помощи рук обувь, обыкновенные резиновые галоши. Вместо этого изобретения сегодня применяются бахилы. Один из участников выставки «Енисеймедика. Стоматология. Дезинфекция и гигиена – 2006» Российская компания «Ольгино» представит новейшую новаторскую разработку – аппарат для одевания бахил. В учреждениях, где предъявляются повышенные требования к санитарно-гигиеническим нормам, возникает необходимость в сменной обуви. Аппарат Cleanfoot поможет соблюсти стерильность и чистоту в любом помещении, в операционной, больнице, дома. 5-килограмовое устройство небольших размеров в алюминиевом или пластмассовом корпусе в течение 1-2 секунд оденет ноги в бахилы. Такие аппараты повсеместно распространены в странах Европы, в Америке, теперь и в Красноярске.