Справочный телефон 8(423) 249 86 00. индивидуальные предприниматели; главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств; адвокаты; частные нотариусы; другие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пенсионный Фонд Российской Федерации ПАМЯТКА ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ.
Advertisements

Коды бюджетной классификации для уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование в 2013 году.
Уважаемые индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы! С года в законодательство о страховых взносах внесены изменения относительно.
Расчет суммы страховых взносов Индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы, занимающиеся частной практикой, главы и члены крестьянских (фермерских)
1 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 212-ФЗ от г. «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,
Страховые взносы в фиксированном размере для плательщиков страховых взносов, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, на 2013 год.
Федеральный закон от ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,
Уплата страховых взносов Индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные детективы, занима- ющиеся частной практикой нотариусы, главы и члены крестьянских.
Порядок заполнения Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам плательщиками страховых взносов, не производящими выплаты и иные вознаграждения.
Сведения о состоянии лицевого счета Ежегодно Пенсионный фонд Российской Федерации направляет застрахованным лицам информацию о состоянии их индивидуального.
Изменения в Федеральном законе 212– ФЗ с статья 13 «Стоимость страхового года» статья 13 «Стоимость страхового года» - признана утратившей силу.
Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования с 2013 года. Об основных изменениях –
Все о пенсии для учебы и жизни. Ведение персонифицированного учета; формирование и инвестирование средств пенсионных накоплений; Администрирование страховых.
Напомним, отчетность необходимо представлять в территориальные органы ПФР ежеквартально. Последними датами сдачи отчетности в 2012 году становятся : 15.
Пенсионный Фонд Российской Федерации ПАМЯТКА ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ.
Страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования в 2014 году. Об основных изменениях законодательства.
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ В СИСТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ПЕНСИОННОГО СТРАХОВАНИЯ Страховщик - Пенсионный фонд Российской Федерации - это крупнейшая федеральная система.
I. Юридические лица I. Юридические лица (расчетный период) 2010 (расчетный период) КодНаименование КБК
О применении КБК на ОПС и ОМС в 2010 году(проект) I. Юридические лица (расчетный период) 2010 (расчетный период)
I. Юридические лица I. Юридические лица (расчетный период) 2010 (расчетный период) страховые взносы пени штрафы организаций, использующих труд.
Транксрипт:

Справочный телефон 8(423)

индивидуальные предприниматели; главы и члены крестьянских (фермерских) хозяйств; адвокаты; частные нотариусы; другие лица, занимающиеся частной практикой

до 31 декабря 2013 года до 31 декабря 2013 года НЕ ЗАБУДЬТЕ уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование за 2013 год

В ПФР32 479,2 В ФОМС3 185,46

на страховую часть трудовой пенсии в ПФР на накопительную часть трудовой пенсии в ПФР на обязательное медицинское страхование в ФФОМС

По всем вопросам уплаты страховых взносов следует обращаться в территориальные органы ПФР, где вы состоите на регистрационном учете