Оздоровительный комплекс«СУНКАР» в п.Зеренда Одной из ярких достопримечательностей природного ландшафта Казахстана является национальный парк «Кокшетау».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Парк-Отель «Огниково». Природный комплекс Парк-Отель «Огниково» расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы.
Advertisements

Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Нашим гостям мы предлагаем проживание в деревянных срубовых домах: от «стандартных» до категории «люкс».
Мальчишки и девчонки! А так же их родители ! Детский оздоровительный лагерь «Город спорта» приглашает ВАС В удивительное место, где воздух обладает особым.
Детские санатории и оздоровительные лагеря для детей Гагинского района Все заявки по тел Блаженова С.И.
Конгресс-услуги курорта «Усть-Качка». Территория курорта Общая площадь курорта 182 га., в том числе площадь парковой зоны 80 га.
Санаторно-оздоровительный комплекс «ГРЕНАДА» расположен на берегу реки Базаиха в заповедной зоне «СТОЛБЫ» «Второй Швейцарией» называют ласково это место.
Санаторий – профилакторий «ЮЖНЫЙ» ЗАОр «НП «Завод Искож»
Название Детский санаторно – оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Самотлор»
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
Санаторий «Ласточка». Санаторий «Ласточка» расположен в 28 км от Тюмени по Ялуторовскому тракту недалеко от поселка Винзили. Здравница находится на берегу.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
ЗДРАВСТВУЙ, ЗВОНКОЕ ЛЕТО ! Одно из важных направлений в нашей работе - это организация отдыха подростков. ВО ВРЕМЯ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА ребята.
Средства размещения Муниципальное образование город Ирбит.
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский санаторно-оздоровительный центр «Лесная поляна» Ставрополь,
Загородный оздоровительный лагерь «Лесной ручеек».
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
Оздоровительный центр «Красная гвоздика» деревня Мансурово, Истринский район, Московская область, (67 км от МКАД по Новорижскому шоссе)
«Создание условий для физического развития детей в ДОУ». Подготовила: Насонова Ольга Валерьевна - инструктор по физкультуре МБДОУ д/с общеразвивающего.
Транксрипт:

Оздоровительный комплекс«СУНКАР» в п.Зеренда

Одной из ярких достопримечательностей природного ландшафта Казахстана является национальный парк «Кокшетау». Сюда, каждый год из разных уголков Республики с целью познавательного и оздоровительного отдыха прибывают тысячи туристов. Именно здесь, расположен оздоровительный комплекс «Сункар», осуществляющий свою деятельность в сфере спортивно-оздоровительного, корпоративного, семейного и индивидуального отдыха. Чистый воздух, аромат соснового бора, живописные пейзажи, радушный прием, мастерство высококлассных поваров позволит отдохнуть от забот и проблем, снять нервное напряжение, восстановить душевное равновесие. Комплекс располагает номерами «люкс» и «полулюкс», которые оснащены современным оборудованием: ТВ, холодильниками, душевыми кабинами, санузлами. В суточную стоимость проживания входят трехразовое сбалансированное питание и услуги по комплексу: посещение бассейна, тренажерного зала, дискотека. Инфраструктура

Товарищество осуществляет трансфер в ОК «Сункар» на комфортабельных автобусах «Мерседес-Бенц», «Hyundai» по маршруту Астана-Зеренды-Астана, Кокшетау-Зеренды-Кокшетау. Также для отдыхающих предлагаются экскурсии,туристические походы с опытными инструкторами, пешие и конные прогулки. Для обеспечения комфортного отдыха клиентов администрация ОК «Сункар» предлагает массу дополнительных услуг: работа прачечной, массажные кабинеты, финские сауны, бишифитовые и хвойные ванны и многое другое. Уютная столовая на 200 посадочных мест предлагает широкий ассортимент блюд национальной и европейкой кухни. На территории Комплекса работают два бара. «Центр Досуга» предлагает к услугам отдыхающих кинозал, библиотеку, караоке, дискотеку с развлекательными программами. Время отдыха можно отлично провести и в спорткомплексе, оборудованным силовыми тренажерами «Кетлер», к услугам отдыхающих: взрослый и детский бассейны, боулинг, настольный теннис, спортивный зал для игровых видов спорта и многое другое. На открытом воздухе расположено современное футбольное поле с искусственным газоном отличного качества, также имеется волейбольная площадка. В лесу круглый год функционирует большая площадка (бывший вертодром) для проведения культурно - массовых мероприятий со стационарной сценой.

Проживают дети в двухэтажных корпусах с комнатами на 4-5 человека, оборудованных душем, сан узлом. А в уютной современной столовой они получают полноценное четырехразовое сбалансированное питание кумыс, мед, фрукты, мясо-молочную продукцию, домашнюю выпечку. В распоряжение ребят предоставлен высококлассный спортивный комплекс с бассейном, тренажерным и спортивным залом, а также зал с оборудованными столами для настольного тенниса. В ОК «Сункар» во время летнего отдыха детей приглашается опытнейший персонал, воспитатели и медицинские работники, которые постоянно уделяют особое внимание улучшению состояния здоровья каждого ребенка. Активные физические мероприятия, водные процедуры в совокупности с климатическими условиями благотворно влияют на здоровье детей: повышается уровень гемоглобина, идет значительная прибавка в весе и росте. Одной из главных задач ТОО «КазМунайГаз-Сервис», является организация летнего отдыха детей. Ежегодно компания предоставляет оздоровительный комплекс «Сункар» на летний период для детей работников АО НК «КазМунайГаз» и дочерних предприятий. Детский лагерь

И конечно, самая главная ценность, которую дети приобретают в оздоровительном комплексе «Сункар» - это опыт общения со сверстниками и наставниками. Во время закрытия сезона дети обмениваются фотографиями, адресами и каждый ребенок надеется на встречу в «Сункаре» в будущем году. Руководство ТОО «КазМунайГаз-Сервис» намерено и в дальнейшем придерживаться принципов, заложенных в Стратегическом плане развития Республики Казахстан, где особое место уделяется улучшению и сохранению здоровья населения, и в первую очередь сохранению здоровья подрастающего поколения. Расширение кругозора Повышение уровня эрудиции Формирование самостоятельности Приобретение навыков общения (построение отношений со сверстниками) Развитие сферы интересов Программа отдыха включает в себя: Обзорная экскурсия по г. Астана (Байтерек, Пирамида, Хан Шатыр, здание КМГ) Экскурсия в г. Кокшетау с посещением музеев, пешие походы Занятия в секции прикладного творчества И многое другое, что позволяет полностью занять детей в течение всего дня. Кроме того, смена обстановки и круга общения в оздоровительном комплексе дает ребятам возможность проявить себя в новых сферах деятельности, в новой социальной роли. Программа отдыха специально составляется с учетом возрастных особенностей детей и совмещает в себе спортивные, развивающие и развлекательные мероприятия, основной целью которых является:

Семинары и тренинги ОК «Сункар» предлагает в аренду Конференц-Зал для Семинаров, Тренингов и тп. Зал технически оборудован. Общая вместимость до 50 человек. Coffee Break (Чай, кофе, разные виды кондитерских изделий, восточные сладости)

Прайс – лист ОК «Сункар» Спальные корпуса: ( включено 3-х разовое питание, услуги комплекса) Полулюкс тенге\чел. Люкс тг\чел. Номера оснащены ТВ, DVD, холодильником, чайным сервизом. Услуги комплекса, входящие в стоимость путевки: Спорткомплекс: - тренажерный зал, оборудованный силовыми тренажерами «Кеттлер» - бассейны взрослый и детский. - спортивный зал для игр: баскетбол, волейбол, мини-футбол и др. - настольный теннис. - пешие походы по различным маршрутам. Центр досуга: - караоке - дискотека (современное оборудование) - библиотека - домашний кинотеатр -настольный теннис.

Дополнительные платные услуги: Сауна, вместимость 5 человек – 3000 тенге/ час Абонемент на посещение спорткомплекса – 3600 тг./чел. в месяц Массаж (согласно прейскуранту цен) Бильярд тенге / час 1стол Стоянка для автомобилей тенге / сутки Прокат зимнего спортивного инвентаря ( коньки,лыжи,санки)– 200 тенге/ час Снегоход – тг/час ( 5 мин тенге) Верховая езда, езда на санях – 2000 тг/час ( 1 круг -500 тенге) Бассейн –500 тенге/час с 1чел. (не для проживающих) Разовый талон на 3-х раз.питание 4860 тенге/чел.(не для проживающих) Разовый талона посещение спорткомплекса, центра досуга тенге / чел. Боулинг – 2500 тенге ( дорожка\час)

Организация мероприятий Аренда оборудованного конференц-зала – 3500 тенге / час Аренда зала столовой – 800 тенге /1 чел. Аренда VIP зала в столовой 4800 тенге / час Путевки можно приобрести по адресу: г.Астана, ул.Республики 32, каб.304. Тел ,сот.: , с.Зеренда тел. 8( ) ;

ОК «Сункар»

В Акмолинской области на территории национального парка «Кокшетау» находится один из лучших пансионатов - дом отдыха «Малиновый Мыс» Дом отдыха располагает номерами разного класса, от простого до VIP. Помимо стандартного трехразового питания к услугам отдыхающих блюда, приготовленные по индивидуальному заказу. В сферу услуг досуга и развлечений пансионата входят сауна; оздоровительный массаж; прокат катамаранов, водных мотоциклов, лодок, бильярд. В доме отдыха специалистами проводится организация мероприятий различного вида по индивидуальным и предварительным заявкам. Транспортная доставка проводится на комфортабельных автобусах «Мерседес-Бенц», «Hyundai» по маршруту «Астана-Зеренды Астана» и «Кокшетау-Зеренды Кокшетау». Дом отдыха «Малиновый Мыс»

Прайс – лист ДО «Малиновый Мыс» Корпус 2 : 2-х местный люкс тенге\чел. 3-х местный стандарт – тенге. 4-х местный стандарт тенге. Малая гостиная : 4-х местный люкс (3-х комнатный, семейного типа) – тенге. 5-ти местный люкс (4-х комнатный семейного типа) – тенге. Номера оснащены ТВ, DVD, холодильником, чайным сервизом, гигиеническими принадлежностями.

ДО «Малиновый Мыс»