141 Скажите, пожалуйста, в каком году ваша компания основана / создана? Наша компания создана / основана в 1971 году. Скажите, пожалуйста, у вашей компании.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Рынок акций. Фондовая биржа.
Advertisements

Упражнение 103 Разрешите мне начать своё выступление с основных показателей акционерного общества. Затем я остановлюсь на перспективах расширения деятельности.
Би́ржаместо или здание, где собираются в определённые часы торговые люди и посредники, биржевые маклеры для заключения сделок с ценными бумагами или товарами.
Планируемые продажи акций крупных компаний, занимающих лидирующее положение в отраслях российской экономики, в 2011–2013 годах 1 Примечания 1. Листинг.
Токаревой Дарьи В-301. Lenovo Group Limited- китайская компьютерная компания. Зарегистрирована в Сингапуре. Штаб-квартира компании Lenovo расположена.
Nokia пришла в себя после неудач последних лет и покупает конкурента Alcatel. Это поглощение создаст крупнейшую компанию по производству телекоммуникационного.
Окружающая среда.
Атомный энергопромышленный комплекс – интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли. 100% акций принадлежат.
Дух предпринимательства преобразует экономику. Новое в торговле «Все продается на рынке, кроме молчаливой осторожности и чести», «Лучше иметь друзей на.
Международный день детских Телефонов доверия 17 мая 2011 года.
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ФОНД ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ РЕСПУБЛИКИ КОМИ» Константин Мальцев Генеральный директор.
Фондовый рынок. План урока: 1. Понятие «фондовый рынок», структура фондового рынка. 2. Инструменты и принципы работы фондового рынка. 3. Крупнейшие биржи.
Новосибирск, 24 ноября 2009 г. Национальный капитал в развитых капиталистических странах и России Сергей Дьячков, DSO Consulting
КАЧЕСТВО – ОСНОВНОЙ ЗАКОН NIHON SEIMITSU SOKKI CO., LTD. УВЕРЕННЫЙ РИТМ ЖИЗНИ!
НОВОЕ КАЧЕСТВО ОХЛАЖДЕНИЯ МИССИЯ Создавая ценность акционерам, используя самые современные и новейшие технологии, совершенствуя квалификацию сотрудников.
Фирма. 1. Виды и функции компаний. 2. Издержки и прибыль фирмы. 3. Виды рыночных систем.
130 а) 1)Начался 2)Начать 3)Начать 4)Начало/начинает 5)Начинаете 6)начинается.
Коммерческое предложение Руководство ООО «Группа компаний минеральные воды» предлагает Вам начать взаимовыгодное сотрудничество. Наша компания является.
РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ В ЭКОНОМИКЕ X. Рыночные отношения в экономике экономика; экономика;экономика; рынок и его роль в экономической жизни; рынок и его роль.
SAMSUNG GROUP. SAMSUNG Один из крупнейших конгломератов в мире бизнеса, на его родине, в Южной Корее для таких фирм используют слово «чобол». Чобол –
Транксрипт:

141 Скажите, пожалуйста, в каком году ваша компания основана / создана? Наша компания создана / основана в 1971 году. Скажите, пожалуйста, у вашей компании есть / ваша компания имеет дочерние предприятия? Если да, то где / в каких странах? Да, у нас двадцать два дочерних предприятия / двадцать две дочерние/дочерних компании в разных странах.

Скажите, пожалуйста, сколько у вас акционеров? У нас более 53 тысяч зарегистрированных акционеров. Их число за прошлый год увеличилось на шесть с половиной процентов. 38% акций принадлежит зарубежным акционерам. Акции нашей компании котируются на фондовых биржах Хельсинки и Нью-Йорка.

Насколько мне известно, ваша компания один из крупнейших производителей бумаги. Скажите, пожалуйста, каков объём журнальной бумаги? По журнальной бумаге мы - крупнейший в мире производитель. Мы производим 25% всей выпускаемой в мире журнальной бумаги.

А по газетной бумаге? Что касается газетной бумаги, то наша компания крупнейший в Европе производитель газетной бумаги с долей рынка в 32%.

Скажите, пожалуйста, как вы принимаете во внимание экологические вопросы? / как вами принимаются во внимание экологические вопросы? Мы строго соблюдаем принципы экологического развития и исходим из того, что производство не должно наносить ущерб окружающей среде. Наши изделия отвечают международным экологическим требованиям.