КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО «МУРАТТИ» Эксклюзивный импортёр ТМ «ХАМИДИ» в Украину.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Природная питьевая вода «Новоазовская» Коммерческое предложение.
Advertisements

Компания «ЮМАНИ» – эксклюзивный производитель и поставщик. Представляет жареные семена подсолнечника «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» и «ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ» PREMIUM. Компания.
Наша основная работа – продажа и обслуживание программного обеспечения делового назначения. А также все остальное, что нужно предприятию для того, чтобы.
ООО Компания СЕСА Компания создана в 1996 году и сегодня является одним из лидирующих игроков рынка безалкогольных напитков и минеральных вод. Сегодня.
Телефон – 40 лет Радио – 35 лет Телевидение – 32 года Видео – 26 лет Компьютер – 19 лет Интернет – 4 года.
Презентация. Клейкие ЛентыПерчатки Клей Хозтовары.
Здоровье и чистота каждому. Из истории компании n Компания «Тайди» была основана в Москве в 1996г. n Первоначально основными направлениями нашей деятельности.
Global-Energy GE. Цели Стать мировым лидером в добыче и поставке сырья Стать лидером по переработке и сбыту нефтепродуктов на внутреннем рынке Обеспечить.
Обзор рыночной ситуации в сегменте декоративных и ремонтно- строительных ЛКМ начало Игорь Елфимов Директор по маркетингу и сбыту компании «Русские краски»
5 ПРИЧИН начать работу с «5 ДНЕЙ». Причина 1 1. Команда «5 ДНЕЙ» имеет большой практический опыт в открытии точек общественного питания. 2. Команда «5.
Интернет-реклама для малого и среднего бизнеса. Считаем каждую копейку (Кейс)
«Как заработать больше на технологическом оборудовании для кухни? Неизвестные возможности известных брендов. Бизнес-сравнение ведущих марок» Вебинар.
КОМПАНИЯ NESTLE. История компании «Нестле» крупнейшая в мире компания производитель продуктов питания и напитков, эксперт в области правильного питания.
О компании ООО «ГАРНИР» - один из крупнейших производителей и поставщиков фасованных круп Урала и Сибири. АССОРТИМЕНТ ООО «ГАРНИР» СЕГОДНЯ ЭТО: Более 13.
ЗАПУСК ТОРГОВОЙ МАРКИ НА БАКАЛЕЙНОМ РЫНКЕ Дмитрий Леонов, Gallina Blanca.
Сок «Добрый» - качественный натуральный продукт, с приятным вкусом и доступной ценой, а также приятной упаковкой. И постоянные инновации делают соки и.
Предложение по сотрудничеству для дистрибьюторов Московская обл., Домодедовский р-н, с.Ям, воен. гор., тел.: +7(495) , +7(925) /69, +7(926)
25 июня 2009 г. 1 Любовь, случайные связи и связи по принуждению Репина Анастасия директор по маркетингу Натур Продукт Интернэшнл.
Группа Компаний "Караван-Продукт". О нас… Группа Компаний "Караван-Продукт" является одним из лидеров в области оптовой и розничной торговли орехами и.
Вода из источника высочайшей горы Европы Натуральная минеральная вода.
Транксрипт:

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ООО «МУРАТТИ» Эксклюзивный импортёр ТМ «ХАМИДИ» в Украину

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ Организована в апреле 2013г 70% уставного капитала - иностранные инвестиции Стратегия 2013 Введение на рынок Украины питьевой воды ТМ «Хамиди» (лидер на Турецком рынке) Добавление в портфель категории «Кофе» и вход на украинский рынок Цель – Обеспечение качественной импортной продукцией доступной Украинскому потребителю среднего класса

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРТФЕЛЕ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОСТАВЩИК В 7 МИРОВЫХ АВИАКОМПАНИЙ

ПЭТ ГРУППА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОРЦИЯ

ПЭТ ГРУППА для всей семьи

ПРЕМИАЛЬНОЕ СТЕКЛО

BAG IN BOX Для офиса и дома, всегда прохладная. Удобная в размещении

ХАРАКТЕРИСТИКИ Добывается из естественных источников Турции Искусственно не газируется Оптимальное значение PH (6.9) Присутствие в составе Марганца

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА Экологичность Оптимальное соотношение цены и качества Полезные свойства марганца в воде: - усиливает окислительные процессы, - необходим для образование витамина С - улучшает углеводный обмен - повышает сопротивляемость инфекциям Бренд известный в 42 странах с более чем 100 летней историей

ПЕРВЫЕ УСПЕХИ В августе проведен семплинг в сети «Соседи» г.Ялта Воду продегустировало 130 человек Вкус понравился 96% опрошенных (особенно детям) Рост продаж после акции +200%

ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ В КРЫМУ

ПРЕДСТАВЛЕННОСТЬ В РОЗНИЦЕ

НАШИ КЛИЕНТЫ! 1.Сеть аптек Виста 2.Сеть аптек Форма 3.Сеть супермаркетов «Яблоко» 4.Сеть супермаркетов «Лилер» 5.Сеть супермаркетов «Большой сосед» 6.Сеть супермаркетов «Изюминка» «Магистраль» «Соседи» 7.Сеть супермаркетов Таврия-В 8.Сеть супермаркетов Копейка И ещё более 500 клиентов по всему Крыму и Одессе

ПЛАНЫ НА 4 КВАРТАЛ 1.Масштабный запуск рекламной компании Биг-борды Баннеры Сити-лайты Растяжки 2.Установка холодильников в ТОП клиентах 3.Активное проведение акций и семплингов

РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА (СИТИЛАЙТЫ)

РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА (СИТИЛАЙТЫ

РЕКЛАМНАЯ ПОДДЕРЖКА (ХОЛОДИЛЬНИКИ)

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество! СПАСИБО!