Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система Библиотека-филиал 12 НА ВСЕХ ПАРУСАХ В МОРЕ КНИЖНОЕ Выставка-путешествие.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Не мечтал ли ты путешествовать по морям – океанам? Что же ты медлишь? Наш юный друг!
Advertisements

Год семьи стартует с книгой «Если у ребенка слезы и капризы, Не берите, мамы, в помощь телевизор. Сын не разберется, что там, на экране, И добрей и лучше.
Подготовила зав. библиотекой Остроухова Н. Н.. Часы работы : с до Выходные дни : суббота, воскресенье. Последний четверг месяца - санитарный.
«ЧИТАТЕЛЬ ГОДА» Работа представлена на районный конкурс «ЧИТАТЕЛЬ ГОДА» Чарлина Евгения, 10 лет, 4 класс с.Гусельниково, ул. Сибирская, дом 36, кв. 2 Телефон.
БИБЛИОТЕКА РАБОТАЕТ Понедельник с 8.00 по Вторник с 8.00 по Среда с 8.00 по Четверг с 8.00 по Пятница с 8.00 по Суббота Выходной.
Урок «Морское путешествие» по теме «Прибавление числа 2. Закрепление пройденного» Цель: работа над числовым рядом; повторение состава чисел; закрепление.
На этом корабле Под парусами Мы в дальние дали Отправимся с вами. Мы всех, кто захочет, с собой повезём. Ну что же, согласны? Решили? Плывём!
Писатель-романтик А.С. Грин Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина. Когда дни начинают пылиться и краски блекнуть, я беру Грина.
Работа Курепиной Ангелины 1 Г класс Это – дом для разных книжек, Ждут тебя давно они. Подойди скорей поближе, В гости к книжкам загляни. Здесь порядок,
Любимая книга моей семьи Александр Мелентьевич Волков «Волшебник Изумрудного города»
Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 6» г.Благодарного Ставропольского края Наша библиотека глазами.
Библиотечно-информационный центр Режим работы Обслуживание читателей: Читальный зал работает: – Работа с документацией:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНА ШКОЛА 5 СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНА ШКОЛА 5 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ОЛЕГА ВАСИЛЬЕВИЧА.
Книги, которые я рекомендую прочитать! Автор: Бычков Николай, ученик 6 а класса МБОУ СОШ 9 с.Вольного, РА.
Кодирование. Мы взяли с собой в плавание некоторый предмет. Тот, кто правильно напишет диктант, узнает этот предмет.
О художественной литературе и чтении 5 класс вводный урок.
Прочитай, не пожалеешь. Что может быть лучше хорошей книги! Вместе с героями ты переживаешь все радости и невзгоды, поражения и победы! Ты находишь ответы.
СУДОВОЙ ЖУРНАЛ «АЛЫЕ ПАРУСА». СОДЕРЖАНИЕ: Девиз Эмблема Песня Заповеди Флотилия.
ЛЕТНИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ Обобщение по разделу. Литературное чтение. 3 класс. Урок 18. Автор: Чуркина Ольга Николаевна © ООО «Баласс», 2013.
Школьная библиотека глазами читателей Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа 10 муниципального образования.
Транксрипт:

Муниципальное бюджетное учреждение Ставропольская централизованная библиотечная система Библиотека-филиал 12 НА ВСЕХ ПАРУСАХ В МОРЕ КНИЖНОЕ Выставка-путешествие

Дорогой друг! ВПЕРЕД по морям, по волнам в поисках дальних стран! Приглашаем тебя совершить захватывающее путешествие вместе с героями приключенческих книг

НАУКА МОРСКОЙ ЖИЗНИ Прежде, чем отправляться в плавание, надо побольше узнать о кораблях и морской науке.

КАПИТАНЫ РАССКАЗЫВАЮТ СВОИ ИСТОРИИ Шторма и штили, суровая Арктика и знойные тропики – это океан приключений

РЕЙТИНГ КАПИТАНОВ голосуют наши читатели Капитан ВРУНГЕЛЬ Капитан НЕМО Капитан ФЛИНТ Капитан ГРАНТ Капитан ДИК СЕНД

ЗАГАДКИ МОРСКИХ ГЛУБИН Эти книги для тех, кто мечтает раскрыть тайны морей и океанов

МОРСКАЯ РОМАНТИКА. Паруса как белые крылья мечты унесут вас в сказочные страны к невероятным приключениям

Чтобы приключение не стало опасным, узнайте, как выходить из любых трудных положений. Эти книги вам помогут Легко ли быть РОБИНЗОНОМ?

ПИРАТЫ – МОРСКИЕ ОХОТНИКИ Осторожность не помешает

ЖИЗНЬ БЛАГОРОДНЫХ РАЗБОЙНИКОВ Смелость, отвага и честь – вот что отличает настоящих флибустьеров

НОВИНКИ МОРСКИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ Если вы о море мечтаете, Если вы о море читаете, Значит мечта ваша сбудется

ПЛЫВЕТ,ПЛЫВЕТ КОРАБЛИК. Мамы и папы, знакомьте малышей с морем и морскими обитателями

И плывя по морю строчек, Курса верного держись. И тогда откроют книжки Удивительную жизнь ! Книжный корабль поднимает свои паруса

Виртуальную выставку подготовила Зав. библиотекой-филиалом 12 Ольга Николаевна Шапка Познакомиться с этими и многими другими книгами вы можете в нашей библиотеке. Мы ждем вас по адресу: г. Ставрополь, пер. Шеболдаева, д. 4 Телефон: Часы работы: с до Выходной день: суббота Санитарный день: последний четверг месяца ДО ВСТРЕЧИ В БИБЛИОТЕКЕ