152 (1) Более чем вероятно, что результаты деятельности нашей компании ухудшатся / будут/станут хуже. Падение цен на мировых рынках имеет отрицательное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
130 а) 1)Начался 2)Начать 3)Начать 4)Начало/начинает 5)Начинаете 6)начинается.
Advertisements

ОАО «ФЕНИКС-COКЮ» Миссия новой компании состоит в возрождение нефтедобывающей и нефтеперерабатыва- ющей неполитизированной отрасли. «Нет политики в экономике».
Известно, что Цвета влияют на нас… А значит…. Мы можем создать определенное настроение с помощью красок Цвета влияют на нас… А значит…. Мы можем создать.
ОАО «ВИНК нефть» Создателями новой, молодой и перспективной компании являются: Сергей Николай Ирина Павел Дмитрий 2006 год.
Повышение качеств оказываемых услуг; Повышение заработной платы работникам; Освоение новых НПЗ;
НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ. Миссия и цели Компании Занятие доминирующих позиций на мировом рынке энергоносителей Развитие инфраструктуры во всех регионах присутствия.
Магистрант: Каспаров И.Г. Научный руководитель: к.э.н., доцент Карпусь Н.П. РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ КАФЕДРА ЭКОНОМИКИ.
Нефтяная компания U-Oil Цели компании : 1. Увеличение объемов добычи и переработки нефти 2. Расширение рынка сбыта нефтепродуктов 3. Выход на мировой рынок.
Особенности новой волны инфляции Новая инфляционная волна мировой инфляции (первые симптомы которой проявились еще в 2004 г., а затем в 2007 г.) имеет.
Вертикально- интегрированная нефтяная компания Команда 4.
Влияние дивидендной политики на инвестиционную привлекательность ПАО «НК «Роснефть»
Перспективы экономики Украины в зависимости от сценариев развития мировой экономики.
НК «Шамиль и К». Мы созданы, чтобы энергию природных ресурсов обратить во благо человека Миссия компании:
Факторы, влияющие на цену. Одной из основных целей управленческого учета является установление цены на производимую продукцию и оказываемые услуги.
Влияние дивидендной политики на инвестиционную привлекательность ПАО «НК «Роснефть» Кузубова Олеся группа 543-ЭК.
Знать свои права..
Россия в I Мировой войне. Кризис власти: февраль 1917 г. §6 вопрос 3 §7 вопрос 4 Дорошенко И.А. МОУ СОШ Ягодненского с.п.
Миссия компании Создание прочной основы для внутренней экономики страны по средствам создания устойчивого рынка нефтепродуктов.
Презентация на тему : « Моя будущая профессия – Маркетолог !» Ученицы 9 « Б » класса Средней школы 523 Алимовой Юлии.
Транксрипт:

152 (1) Более чем вероятно, что результаты деятельности нашей компании ухудшатся / будут/станут хуже. Падение цен на мировых рынках имеет отрицательное влияние на результаты деятельности любой компании.

152 (2) Цены на сырьё имеют важное значение. Если рост цен будет продолжаться / продолжится, это не может не повлиять / не влиять на позиции, занятые нашим концерном на отечественном рынке.

152 (3) Надо иметь в виду, что речь идет о мировой экономике, и в глобальной экономике всё влияет на всё. Это ведь мы все хорошо знаем (Это ведь нам всем хорошо известно). Поэтому я считаю/полагаю/думаю, что наша продукция в ближайшее время не будет иметь такого большого сбыта, как раньше.

152 (4) Мы ведь имеем дело с некоторой рецессией. И рецессия ещё не значит спад.