AllTOP оптовый центр Предложение о сотрудничестве СПД Приходько В.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Целевая аудитория Первичная целевая аудитория Женщины и мужчины возрастом от 18 до 40 лет с доходом средний/выше среднего (не меньше 400 у.e.), которые.
Advertisements

Презентация. Клейкие ЛентыПерчатки Клей Хозтовары.
КОАКСИАЛЬНЫЙ КАБЕЛЬ доставка коаксиального кабеля по ценам 2009 года.
Огромный выбор, низкие цены! В нашем магазине Вы найдёте всё необходимое: женская одежда мужская одежда детская одежда.
Предприятие «Эллинс» Все для красоты. Наши товары Парикмахерский инструмент Массажное оборудование Косметологическое обрудование Оборудование для салонов.
Успешные люди работают с нами!. О НАС: Мы первая в Украине компания, которая предоставляет полный спектр услуг, связанных с продвижением товара до конечного.
Содержание 1.О нас 2.Услуги 3. Покрытие 4.Контакты.
Специализированный семинар "Интернет-магазин для начинающих" Киев 31 марта 2010 Руководитель коммерческого отдела Яндекс.Украина. Козаченко Андрей Система.
С НАМИ ЛЕТАТЬ ЛЕГКО!. Представляем Вам программу «Корпоративный клиент»
Управление небольшой фирмой для Украины Управление небольшой фирмой для Украины 1С:Предприятие 8. Управление небольшой фирмой для Украины.
Сайт С наилучшими пожеланиями команда IComfort С уважением, команда
В связи с расширением производства, наша Компания предлагает Вам сотрудничество по оптовой закупке нержавеющей стали по индивидуальным ценам для каждой.
Днепропетровск сентябрь С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ СКЛАДЕ 2.
Днепропетровск август С ЗАБОТОЙ О ВАШЕМ СКЛАДЕ 2.
«УКР-КИТАЙ ИНТЕРЬЕР» За лучшим по реальным ценам Индивидуальные шоп туры в Китай за мебелью и интерьером.
1 Поиск, подбор и оценка персонала для рынка информационных технологий и фармацевтического рынка на территории Украины Киев, Тел./факс: +38 (044)
С 2005 года приоритетным направлением развития компании является переработка оцинкованной стали. В связи с этим были открыты производства.
INDOOR. Размещение рекламы на ж/д вокзалах и в вагонах поездов. В этой презентации: 1.Реклама на ж/д-вокзалах. 2.Размещение рекламы в VIP-залах ожидания.
© Содержание 3 Бизнес-концепция 4 Конкурентные преимущества 5 Динамика товарооборота 6 Территория покрытия 7 Портфель брендов.
КРАСИВО, ЧИСТО, ЛЕГКО! ООО «Хозпоставка» Производство и продажа хозтоваров (губки и мочалки для кухни и дома, для ванной и тела, серии для ухода за авто.
Транксрипт:

AllTOP оптовый центр Предложение о сотрудничестве СПД Приходько В.В.

Задачи центра AllTOP Развитие экономических связей и делового сотрудничества между регионами Украины Привлечение внимания оптовиков к отечественным и зарубежным производителям обуви

AllTOP представляет интересы более 20 украинских производителей обуви Box&Co, Кривой Рог Avangard, Кривой Рог Bartons, Бровары Neon, Бровары Staff, Бровары Hitcher, Бровары Bertony, Харьков Don Luciano, Харьков Paola, Львов Viko, Днепропетровск Olevit, Днепропетровск Mistral, Днепропетровск M&G&co, Днепр-ск Джино Фиджини, Днепр-ск Loris, Днепродзержинск Cumi, Симферополь Vladis, Симферополь Viskala, Одесса

Преимущества для оптовиков Большой выбор торговых марок (более 20) в одном месте (экономия времени и средств) Цены производителей Оптимальное соотношение «цена-качество» Богатый ассортимент товара на любой вкус и кошелек Мужскую, женскую, детскую Летнюю, зимнюю, демисезонную Классическую, комфорт-класс, эконом – класс Продукция сертифицирована Индивидуальный подход к каждому клиенту Любой объем закупок (от ростовки) и возможность корректировать ростовку Квалифицированный персонал поможет подобрать, порекомендовать, оформить заказ Работа с браком согласно действующего законодательства Отправки по регионам Украины

Этапы работы 1. Оформление заказа по образцам в «шоуруме», по фото в Инете с указанием моделей, ростовок, цен, сроков поставок 2. Запуск заказа в работу при наличии предоплаты в размере 20-30% от заказа (срок исполнения 7-14 дней) 3. Получение обуви самовывозом или грузовыми компаниями (по согласованию)

Наши координаты Украина, 02100, г.Киев, ул.Бажова, 12, оф 1 Тел (044) (067) , (097)

Приглашаем к сотрудничеству!