Электронная торговая площадка CISLink. CISLink – это электронная профессиональная торговая площадка, действующая с 2003-го года Тысячи аукционов каждый.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Электронная Торговая Площадка Москва, О ПЛОЩАДКЕ.
Advertisements

Auction.cislink.ru Москва, CISLink – это… Опыт профессионалов. Коммерческая торговая площадка действует с 2003 года. Актуальный сервис. Проводится.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Система электронных тендеров auction.cislink.ru auction.cislink.ru CISLink, Москва 2012.
ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ CISLink Москва, Торговая площадка CISLink – это независимая профессиональная торговая площадка, действующая с 2003-го года CISLink.
Каталог CISLink: статистика цен Зима Торговая площадка Платформа CISLink – это независимая профессиональная торговая площадка, действующая.
КаскОметр on-line сервис для профессионалов. Возможности сервиса Моментальный расчет КАСКО в разных компаниях Автоматический расчет агентской скидки Подробная.
Стреляев Дмитрий Владиславович Начальник Управления АВБУиА Интернет - платежи Лиц.ЦБ РФ 438.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Вход в личный кабинет На сайте группы компаний Интеллект-Партнер в поле «вход в личный кабинет» необходимо ввести ваш логин и.
1 Общие правила работы в Системе Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
Как совершать покупки на сайте
Zanoza Она всегда подскажет, где сейчас ребенок Программа Zanoza отслеживает координаты мобильного телефона ребенка в on-line режиме Всего 5 простых.
Закрытые торговые процедуры Для перемещения: на следующий слайд используйте клавишу Пробел, стрелки «Вниз» и «Вправо» или левую кнопку мыши; на предыдущий.
01 О СЕРВИСЕ «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» ПОЛУЧИТЬ ПАРОЛЬ к сервису «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ» клиент может самостоятельно, отправив заявку на регистрацию с сайта VENETA.RU.
CRM: Кто ваш покупатель? Клиента надо знать в лицо Иван Малышин менеджер образовательных программ компании «1С-Битрикс»
Как найти сотрудника на портале JobTour? Несколько простых шагов, которые позволят Вам найти ценного сотрудника с помощью нашего портала.
Торгово-информационная и операционно-аналитическая система финансовой аренды (лизинга)
Служба формирования национальных библиографических баз данных Национальная библиотека Узбекистана Электронный вид услуги присвоения международного стандартного.
Транксрипт:

Электронная торговая площадка CISLink

CISLink – это электронная профессиональная торговая площадка, действующая с 2003-го года Тысячи аукционов каждый месяц Огромное количество партнеров Аукционы по всей России Аукционы среди иностранных компаний

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Новый интерфейс Просмотр отчетов во время аукциона в режиме on-line Автошаг Работайте на любом устройстве Новая система выставления счетов Смена реквизитов прямо на сайте Переоформление договора на лету

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Современный дизайн Отличная эргономика Целостность данных Освоение на уровне интуиции

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Просматривайте отчеты во время аукциона. В отчетах всегда представлены актуальные данные в режиме on-line! Можно сразу увидеть кто уже поучаствовал и кто отказался от участия в аукционе Какие лучшие ставки на данный момент Лидирует ли моя ставка

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Больше не нужно вводить ставку! Задайте шаг ставки для любых позиций аукциона Участвуйте в аукционе, нажимая одну лишь кнопку Сделать ставку

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Заходите и работайте на нашей площадке с любого устройства ПК Телефон Планшет

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Работа со счетами стала проще и удобнее Оформить счет на сайте за секунды Не успеваете оплатить – не беда! Переведи счет в аванс! Посмотреть статус счета

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Больше не нужно звонить и просить поменять реквизиты! Изменить реквизиты можно прямо на сайте 1.Зайдите в личный кабинет 2.Откройте раздел реквизиты 3.Измените и сохраните нужные данные

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Заполните реквизиты и договор будет оформлен автоматически Вы можете сразу его просмотреть и распечатать

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Совсем скоро на нашей площадке: Заверение итоговых отчетов электронно- цифровой подписью Ввод нового типа аукционов Возможность для поставщиков создавать свои позиции в аукционах Загрузка целого списка готовых ставок И многое другое…

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 С нами легко и удобно! Подключайтесь к CISLink

Тел: +7 (495) Решения для электронного обмена данными Москва, Кронштадский б-р, д.7, стр.5 Спасибо телефон: +7 (495) факс: +7 (495)