СПАСИБО МАТЕРИ ЗА ГЕРОЯ! ПОДВИГ МАТЕРИ Проходят года чередою. А сына – кровиночки нет… Как справится с этой бедою? Кто даст на это ответ? Другая сломается,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Не хватит всех на свете слов, Чтоб выразить признание За теплоту и за любовь, Внимание и знания «Спасибо» повод есть сказать Всем тем, кто учит жить на.
Advertisements

День учителя !. День учи́теля профессиональн ый праздник работников сферы образования.
С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ!. НАШ КЛАСС Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами.
7 Б 7 Б Какое гордое призванье - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать, Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень.
Солдатский платок – Это память и боль. Это слава И пота солдатского соль. Это мужество павших и гордость живых. Это подвиг и смерть- Не забудем о них.
« Всё нравственное воспитание детей сводится к доброму примеру. Живите хорошо или хоть старайтесь жить хорошо, и вы по мере вашего успеха в хорошей жизни.
Группа 17 « Фантазеры» Праздник посвящённый 9 маю.
День матери.
Подготовила Петрова Анастасия 3 «Г» класс. Мой прадедушка очень любил детей, имел 6 внуков.
города Владимира.
Вы, каждый день и каждый час Нелегкой посвятив работе, Одною думою о нас, Одной заботою живете: Чтоб нами славилась Земля, И чтобы честными росли мы.
ГОУ СОШ 314 Ш К О Л Ь Н А Я Г А З Е Т А Ш К О Л Ь Н А Я Г А З Е Т А Понедельник 30 сентября 2013г. С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!! Профессии прекрасней нет на свете.
Шеблова Елена, ученица 5 класса А МОУ СОШ 2 г.Канска.
Слово об учителе. Учительница первая моя! Анна Владимировна Трефилова.
От сессии до сессии живут студенты весело ….. Как только в колледж поступили, Нас в студенты тут же посвятили.
сердце
ДС 264 Группа 4 «Ежевичка»
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
Транксрипт:

СПАСИБО МАТЕРИ ЗА ГЕРОЯ! ПОДВИГ МАТЕРИ Проходят года чередою. А сына – кровиночки нет… Как справится с этой бедою? Кто даст на это ответ? Другая сломается, сникнет, согнется Под прессом тяжелых житейских дел. Бывает, замкнется, от всех отвернется, Но это – не ваш удел. Откуда Вы силы берете, Учить всех примером своим? Вы сердце на части рвете Чем это измерить? Мерилом каким? Вы столько тратите силы, Здоровья, времени, слов, Чтоб помнили мы и знали Как жил Владимир Сушков! Николай Давыдов, сентябрь 2001