В пакет входит: Что может быть лучше выходных с семьей на природе? Только выходной в Экстримлэнде! Катание на багги и лошадях, прыжки на батуте, тренировки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В пакет входит: Иногда так хочется очутиться в сказке только вдвоем с любимым человеком. В такие моменты раскрывается настоящая любовь. Та, которая известна.
Advertisements

В пакет входит: Весёлая компания?Нихт сидеть дома!Я-я ходить на природа!Лесной пейнтбол! Скалодром! Зверобол! Тир!Коттедж в полное распоряжение. Это, прямо-таки.
В пакет входит: Снова прошел год и наступил любимый праздник День Рождения!! Вы каждый раз задумываетесь, как по-новому справить торжество? Кафе-Нет!,
Действие первое: Активно. Спортивно. Дружно. Заполняем последний школьный дневник. Оценки выставляются по дисциплинам: пейнтбольная войнушка, скалодром.
Территория – Парк Приключений «Экстримлэнд» Время заезда – 16:00 Время выезда – 22:00 Программа реализуется при условии: от 20-ти человек Программа для.
Действие первое: Активно. Спортивно. Дружно. Заполняем последний школьный дневник. Оценки выставляются по дисциплинам: пейнтбольная войнушка, скалодром.
Дни пенсионной индустрии февраля 2008 г.. «Финансовый Мир» Деловое трехдневное мероприятие, в жемчужине Подмосковья пансионате «Морозовка», объединяющее.
База отдыха. Желаете отдохнуть вдали от городской суеты и насладиться красотой природы? Приглашаем вас отдохнуть на базе отдыха «Алмаз Аква Плаза»! «Алмаз.
Счастливые семьи.
Мое здоровье. Что такое здоровье ? Режим дня Здоровое питание Занятия спортом Положительные эмоции.
Аренда в инновационном центре «Инженер» 15 га в Кратово. Раменский р-н - Аренда конференц-залов и помещений для переговоров, проживание от «эконом» до.
На здоровье влияют: Образ жизни – 50% Образ жизни – 50% Экология – 20% Экология – 20% Наследственность – 20% Наследственность – 20% Качество медицинской.
2 недели в Туре + 1 день в Париже: с 7 по 21 июля 2013 г. ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ: 2500 евро Курсы французского языка: - с 8 по 19 июля - 15 часов в неделю Проживание:
Режиму дня – мы друзья. «Утро начинается» Подъём Зарядка Уборка постели Водные процедуры Завтрак.
ПЛАН НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «Grand Imperial Wellness» И УСЛУГИ ОТЕЛЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
подъём зарядка завтрак 8.30 – занятия в школе обед – прогулка и помощь родителям выполнение.
ПОЛЯНА - отличное место для проведения различных мероприятий на юго-западе Петербурга Расположение: Ломоносовский район, рядом с населенным пунктом Яльгелево.
Красивые горные пейзажи Северной Карелии, возможности и спакойная атмосфера озера Хёютияинен. Хухмари -известный этими. Туристкий теплоход м / с Туула.
Мини-гостиница «Золотой Фазан» Где, как не на свежем воздухе, среди лесов и полей Подмосковья, на берегу реки, на природе, можно отдохнуть от городской.
1. Проживание в комфортабельном номере 3 дня/2 ночи 2. Питание полный пансион для 2-х чел. 3. Романтический ужин для 2-х чел. 4. SPA-процедура «Соляная.
Транксрипт:

В пакет входит: Что может быть лучше выходных с семьей на природе? Только выходной в Экстримлэнде! Катание на багги и лошадях, прыжки на батуте, тренировки на скалодроме, и, конечно же, отличное настроение, Проведите свои лучшие семейные выходные в Парке Экстримлэнд! Пакет «Отдохнуть всей семьей» тел.: (831) Положительные эмоции гарантируем. Проверено на счастливых гостях. Совет: сделай подарок своим близким! Стоимость: сейчас руб. Проживание (2ух местный номер + доп. места) Багги или катание на банане за снегоходом Прогулка на лошадях или на санях Батут Лыжные прогулки Детская площадка Сноутюбинг Великолепная природа и отличное настроение Питание 1 сутки 2 заезда 2 лошади по 30 мин НЕОГРАНИЧЕННО! Обед, ужин, завтрак ПОЗВОНИ И ЗАБРОНИРУЙ