ЕВРО-2008 АВСТРИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ МАТЧЕЙ НА КАНАЛАХ.

Презентация:

Похожие презентации
КВН на телеканале «СТУДИЯ » М ы представляем КВН-2008 – ВЫСШАЯ ЛИГА Москвы. 12 игр в течение сезона (ведущий = Масляков А.В. ) КВН-2008 ОТКРЫТАЯ.

Стоимость 1 сек 06 – – 1419 – – – до 5 мин. 15% от 5 до 10 мин. Более 10 мин. 10% 20% НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ На специальные.
Предложение по размещению рекламы в трансляциях Чемпионата Европы по футболу 2008.
М ы представляем КВН-2008 – ВЫСШАЯ ЛИГА Москвы. 12 игр в течение сезона (ведущий = Масляков А.В. ) КВН-2008 ОТКРЫТАЯ УКРАИНСКАЯ ЛИГА. 11 игр в течение.
Мы хозяева Евро 2012 Украина-Польша. Участники В финальной части Евро-2012 примут участие 16 сборных. Некоторые европейские футбольные ассоциации высказывались.
НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ На специальные предложения, бартер система скидок не распространяется Наценка - СПОНСОР ЧАСА – 40% на 15 мин. в начале рекламного блока.

НДС НЕ ОБЛАГАЕТСЯ На специальные предложения, бартер система скидок не распространяется Первое место в блоке – наценка 30 % Второе место в блоке – 20 %

15% от 5 до 10 мин. Более 10 мин. 10% 20% до 5 мин. Стоимость 1 сек. 06:00- 07:00 09:00- 10:10 07:00- 09:00 10: :00 14:00- 16:00 12:00- 14:00 16:00-
Наблюдение за восходом Солнца Вращение Земли. Земная ось март Земная ось июнь сентябрь Земная ось декабрь Земная ось.
Факты об EX.ua уникальных посетителей в месяц уникальных посетителей в неделю уникальных посетителей ежедневно
1.Рекламные ролики *Все цены указаны в рублях без учета НДС. Минимальный заказ – 20 трансляций 2. Лайнеры - объявления ведущего в прямом эфире Розыгрыш.
ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/ Роза ветров 9 ИД «Первое сентября». Журнал «Физика» 2/2014.
История чемпионатов Европы по футболу. UEFA Euro Франция. 113-я минута матча. Виктор Понедельник забивает победный мяч в ворота сборной Югославии.
Г. Красноярск, о. Отдыха, 10, т. (391) , смотри, читай, комментируй! Прогноз погоды в «Новостях» Период размещения.
Информационный интернет-ресурс PRICE.RU. 2 Справка: PRICE.RU – это один из самых популярных сервисов по поиску товаров в России. PRICE.RU был создан компанией.
Маршрутный лист «Числа до 100» ? ? ?
Каратанова Марина Николаевна МОУ СОШ 256 г.Фокино.
Красноярск Владивосток Вологда Спутник TERRA, 1000 м день 1. 04:30-05: :00-07:00 ночь 1. 15:30-16: :00-18:00 день 1. 04:30-05: :00-07:00.
Транксрипт:

ЕВРО-2008 АВСТРИЯ И ШВЕЙЦАРИЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ВСЕХ МАТЧЕЙ НА КАНАЛАХ

ФИНАЛ 29 июня 21:45 ПФ1 vs. ПФ2 Австрия (г.Вена) Четвертьфинал (ЧФ4) 22 июня 21:45 D1 vs. C2 Австрия (г.Вена) 7 июня Швейцария 19:00 Швейцария – Чехия 21:45 Португалия – Турция 11 июня Швейцария 19:00 Чехия – Португалия 21:45 Швейцария – Турция 15 июня Швейцария 21:45 Швейцария – Португалия 21:45 Турция – Чехия 8 июня Австрия 19:00 Австрия – Хорватия 21:45 Германия – Польша 12 июня Австрия 19:00 Хорватия – Германия 21:45 Австрия – Польша 9 июня Швейцария 19:00 Румыния – Франция 21:45 Голландия – Италия 10 июня Австрия 19:00 Испания – Россия 21:45 Греция – Швеция 13 июня Швейцария 19:00 Италия – Румыния 21:45 Голландия – Франция 14 июня Австрия 19:00 Швеция – Испания 21:45 Греция – Россия 16 июня Австрия 21:45 Польша – Хорватия 21:45 Австрия – Германия 17 июня Швейцария 21:45 Голландия – Румыния 21:45 Франция – Италия 18 июня Австрия 21:45 Греция – Испания 21:45 Россия – Швеция Полуфинал (ПФ1) 25 июня 21:45 ЧФ1 vs. ЧФ2 Швейцария (г.Базель) Полуфинал (ПФ2) 26 июня 21:45 ЧФ3 vs. ЧФ4 Австрия (г.Вена) Четвертьфинал (ЧФ3) 21 июня 21:45 C1 vs. D2 Швейцария (г.Базель) Четвертьфинал (ЧФ2) 20 июня 21:45 B1 vs. A2 Австрия (Вена) Четвертьфинал (ЧФ1) 19 июня 21:45 А1 vs. B2 Швейцария (г.Базель) Группа АГруппа ВГруппа CГруппа D

Размещение спонсорских материалов ПрограммыДата показа Время показа Длительность спонсорского проявления, сек. Количество спонсорских спотов в одной программе Количество трансляций за время чемпионата Хронометраж спонсорских спотов в одной программе, сек. Хронометраж спонсорских спотов за период Чемпионата, сек. Прямая трансляция :00;21: Матч в записи Обозрение : Лучшие моменты матчей : Анонсы Итого: ПрограммыДата показа Время показа Длительность спонсорского проявления, сек. Количество спонсорских спотов в одной программе Количество трансляций за время чемпионата Хронометраж спонсорских спотов в одной программе, сек. Хронометраж спонсорских спотов за период Чемпионата, сек. Прямая трансляция : Матч в записи Обозрение : Лучшие моменты матчей : анонсы Итого: 9 060

Размещение спонсорских материалов ПрограммыДата показа Время показа Длительность спонсорского проявления, сек. Количество спонсорских спотов в одной программе Количество трансляций за время чемпионата Хронометраж спонсорских спотов в одной программе, сек. Хронометраж спонсорских спотов за период Чемпионата, сек. Прямая трансляция :00;21: Матч в записи Обозрение Лучшие моменты матчей анонсы Итого: ПрограммыДата показа Время показа Длительность спонсорского проявления, сек. Количество спонсорских спотов в одной программе Количество трансляций за время чемпионата Хронометраж спонсорских спотов в одной программе, сек. Хронометраж спонсорских спотов за период Чемпионата, сек. Матч в записи Обозрение Лучшие моменты матчей Анонсы Итого: 4 780

Итоговая по каналам: Размещение спонсорских материалов Спонсорские Права на Трансляцию матчей в записи, Лучших моментов и Обозрений Чемпионата, а также анонсов к таким трансляциям UEFA EURO 2008 позволяют спонсору как самостоятельно популяризировать приобретенный Статус, так и присутствовать Наименованием и Торговой Маркой в анонсирующей промокампании на всех видах медиа-носителей. ПрограммыДата показа Время показа Длительность спонсорского проявления, сек. Количество спонсорских спотов в одной программе Количество трансляций за время чемпионата Хронометраж спонсорских спотов в одной программе, сек. Хронометраж спонсорских спотов за период Чемпионата, сек. Прямая трансляция :00;21: Матч в записи Обозрение :00; 22: Лучшие моменты матчей :00; 21: Анонсы Итого:

Спонсором Трансляций ЕВРО-2008 НЕ могут выступать компании и торговые марки, которые относятся к следующим группам товаров и услуг*: безалкогольные напитки; слабоалкогольные напитки (пиво); автомобили; аудио-видео техника; платежные системы; рестораны быстрого питания; спортивная одежда, обувь и аксессуары; фото- видео- аппаратура, ксероксы, принтеры и т.п.; машинные масла, антифризы и сопутствующая продукция; автомобили, тормозные системы и сопутствующая продукция. * За исключением спонсорских материалов официальных спонсоров ЕВРО-2008

Формат представления спонсора в прямых трансляциях Позиция в программеХронометраж, сек. Рекламный блок120 Спонсорская информация30 Открывающая шапка30 Представление команд60 Спонсорская информация международных партнеров15 Рекламный блок240 Спонсорская информация международных партнеров15 Первый тайм50 минут Спонсорская информация международных партнеров15 Рекламный блок240 Спонсорская информация международных партнеров15 Перерыв Спонсорская информация международных партнеров15 Рекламный блок240 Спонсорская информация международных партнеров15 Второй тайм50 минут Спонсорская информация международных партнеров15 Рекламный блок240 Спонсорская информация международных партнеров15 Завершение трансляции (стадион)60 Закрывающая шапка20 Спонсорская информация30 Рекламный блок120

Формат представления спонсора в матчах в записи Позиция в программеХронометраж, сек. Спонсорская информация30 Рекламный блок180 Спонсорская информация30 Открывающая шапка18 Представление команд60 EURO BreakBumper5 Спонсорская информация30 Рекламный блок180 Спонсорская информация30 EURO BreakBumper5 Первый тайм50 минут EURO BreakBumper5 Спонсорская информация30 Рекламный блок360 Спонсорская информация30 EURO BreakBumper5 Второй тайм50 минут EURO BreakBumper5 Спонсорская информация30 Рекламный блок180 Спонсорская информация30 EURO BreakBumper5 Завершение трансляции (стадион)60 Закрывающая шапка8 Спонсорская информация30 Рекламный блок180 Спонсорская информация30

Формат представления спонсора в обозрениях Позиция в программеХронометраж, сек. Спонсорская информация30 Рекламный блок120 Спонсорская информация30 Открывающая шапка18 Первая часть программы10 минут EURO BreakBumper5 Спонсорская информация30 Рекламный блок120 Спонсорская информация30 EURO BreakBumper5 Вторая часть программы15 минут EURO BreakBumper5 Спонсорская информация30 Рекламный блок120 Спонсорская информация30 EURO BreakBumper5 Третья часть программы10 минут Закрывающая шапка8 Спонсорская информация30 Рекламный блок120 Спонсорская информация30

01601 Украина, г. Киев ГСП, ул. Крещатик, 48Б, к.202 тел. (044) (044) факс. (044)