Увлекательная жизнь воспитанников в ДОУ группа «Почемучки» Воспитатели:Петренко Елена Рихардасовна Буланева Анастасия Анатольевна КГО 2013 г.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные.
Advertisements

Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Презентация группы 10 МБДОУ 6 «Улыбка» г.Зеленодольск РТ «Царство дошколят» Воспитатель группы: Товарищева Елена Владимировна.
Воспитатели : Шибаева Наталья Викторовна Бодрова Надежда Игоревна Помощник воспитателя: Одинцова Софья Павловна.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г. Нижневартовск детский сад 80 « Светлячок » Режимные моменты в детском саду ( старшая.
День за днем в группе «Дюймовочка» Подготовила: воспитатель Мокрецова О.М. Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного.
МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида 2 п. Маслова Пристань Шебекинского района Белгородской области» Мы за здоровый образ жизни!. Презентацию подготовила.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Добро пожаловать ! Группа 4 Группа наша ждет детей всегда. Здесь они товарищи, здесь они друзья! Весело живут, много интересного дети узнают!
Наша группа 11 Воспитатели: Ярмушева Татьяна Валентиновна, Андреева Наталья Петровна.
Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение «Детский сад 43 г.Владивостока» Волынец Ольга Николаевна.
Викулова Екатерина Валерьевна – воспитатель Стаж работы : 4 года МБДОУ детский сад 8 филиал 1 г. Юрьев – Польский.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 1 «ОДУВАНЧИК» МО АРСЕНЬЕВСКИЙ РАЙОН.
«Один день из жизни детского сада»
Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он - для маленьких ребят И зовется детский сад! Детский сад, детский сад… Почему так говорят? Потому,
«Знакомтесь, это – МЫ!» МБДОУ «Детский сад 22 » г.Каменск-Уральский.
В нашем садике, друзья, Просто замечательно! Мы - как дружная семья С нашими воспитателями: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово.
Снова утро, семь часов, заскрипели двери, В царстве тихо. Мишки спят, куклы в колыбели. Но уже шумят котлы, молоко вскипело, Очень скоро этот дом распахнет.
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
Транксрипт:

Увлекательная жизнь воспитанников в ДОУ группа «Почемучки» Воспитатели:Петренко Елена Рихардасовна Буланева Анастасия Анатольевна КГО 2013 г.

а Новый день пришел опять- Эй, друзья, пора вставать. В сад как, знает детвора Ходят с самого утра.

От носочков до макушечки, Мы потянемся-потянемся Маленькими не останемся.

. Полотенце Неллино, Савелий не возьмёт, С птичкой он не спутает Синий самолет. Надо теплою водой Руки мыть перед едой.

Детский сад - одна семья Будем вместе ты и я, Радостно трудиться И всему учиться.

Надо всем всегда стараться По погоде одеваться.

Молоко блестит в стаканах, Вишни стынут в киселе. С тонкой корочкой румяной Хлеб пшеничный на столе На столе цветы стоят- Все готова для ребят!

Проснись дружок, и улыбнись. С боку на бок повернись И в медвежонка превратись. Ну а теперь бегом в кровать Давно пора ложиться спать..

Проснись дружок, и улыбнись. С боку на бок повернись И в медвежонка превратись.

.. День за днем идет ученье, Что-то вроде приключенья.

В нашем садике, друзья, просто замечательно! Мы - как дружная семья с нашим воспитателем: Вместе песенки поём. Веселимся, празднуем, В общем, здорово живём и смеёмся радостно!