КОШКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ С ЛЮДЬМИ. МАНЧКИН МЕЙН-КУН.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Решение логических задач табличным способом. Задача 1 Света, Марина, Андрей, Кирилл и Юра держат домашних животных. У каждого либо кошка, либо собака,
Advertisements

Про кошек и собак Окружающий мир2 класс. Очень часто в семьях заводят кошку или собаку, а иногда в доме уживаются кошка с собакой вместе, живут мирно.
Цель: доказать, что без кошек жизнь человека будет очень скучной. Немного истории. Кошка была одомашнена за 5-6 тысяч лет до нашей эры в Египте, её предком.
Кошки и всё о них. Всё о кошках
Формирование речевой компетенции учащихся на основе работы с текстом, наполненным необходимым лексическим и грамматическим содержанием ЦЕЛЬ Привлечение.
Приёмы ознакомительного чтения Приёмы ознакомительного чтения Урок 5. Как работать с книгой по ходу чтения.
Домашние кошки.. Европейская дикая лесная. Эта кошка сливается с окружающей природой благодаря полосатой коричневой окраске. Большинство пород - это короткошерстные.
Исследовательская работа по русскому языку на тему : Исследовательская работа по русскому языку на тему : «Зверинец, «Зверинец, в котором в котором живут.
Цель работы: изучить, комфортно ли кошке рядом с человеком,или лучше ей жить в природе. Задачи работы: 2выяснить, когда и как кошка стала жить рядом с.
Кошки- загадки нашего столетия. Цель : исследование особенностей жизни семейства кошачьих.
Кошки живут рядом с людьми более десяти тысячелетий. В древнем мире им преклонялись, считая священными животными. В эпоху средневековья кошек боялись,
Всё о кошках.. Дикие родственники кошек ЛЕВЛЕВ ТИГРТИГР.
Путешествие в мир кошки.. этот пробел. Кошка наш четырёхлапый и мурлыкающий друг. Все знают как выглядит это животное, у многих дома даже живут Барсики.
МКОУ Устюжанинская СОШ Кошка – друг человека? выполнила ученица 2 класса Долгова Наташа руководитель проекта: учитель начальных классов Долгова Оксана.
Животные и люди живут вместе. Опасно ли это?. Животные-компаньоны (иначе домашние питомцы или домашние любимцы) (companion animals) - термин, распространенный.
Животные Обычно по сравнению с людьми животные живут не долго, но есть и такие которые могут прожить два или три раза больше чем человек (например известны.
Ах, как много на свете кошек, Нам с тобой их не счесть никогда. С. Есенин Богатырева Н.Н., зав. библиотекой ГБОУ СОШ 1 с. Приволжье.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентация " Как долго живут животные"
МЯУКИНЫ БЕСЕДЫ Живут на земле Существа неземной красоты. Я думаю, ты догадался, Что это – К О Т Ы.
Кошки умеют любить, лечить, спасать от одиночества, быть преданными и верными. Известно, что кошек притягивает отрицательная энергия, они как бы впитывают.
Транксрипт:

КОШКИ КОТОРЫЕ ЖИВУТ С ЛЮДЬМИ

МАНЧКИН

МЕЙН-КУН

МЕКОНГСКИЙ БОБТЕЙЛ