ПОЛВЕКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНОК... Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3» города Красноярска.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
А это директор И мудрый и строгий, Который ведет нас по верной дороге, Храня от различных невзгод и проблем Дом, в котором уютно всем.
Advertisements

День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Юбилеем! Желаем вам света в душе, успехов в работе, лёгкости в контакте с учениками и их родителями, радостных перспектив,
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 12 с углубленным изучением отдельных предметов» «Учитель ведёт сквозь годы.
Третий год мы в школе этой Познаем азы науки. В школе чистой, доброй, светлой Места нет тоске и скуке. Ранним утром, двери настежь Открывает школа детям.
ГОВОРУНЧИК Маленькое издание с большой любовью для родителей, детей и сотрудников МДОУ « Детский сад 18-компенсирующего вида » Малотиражная газета Муниципального.
Дорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! Труд учителя по праву.
МОУ СОШ с. Новобалтачево. Октябрь блистает осенью златою И дарит нам прекрасные цветы, И мир наполнен радостью простою От праздничной осенней суеты. Сегодня.
Поздровление выполнил: Ученик 8-б кл. Голубев Андрей.
Какое гордое призвание - Давать другим образование, - Частицу сердца отдавать Пустые ссоры забывать. Ведь с нами объясняться трудно, Порою очень даже.
Дом, в котором уютно всем! МОУ СОШ п.Идель. Епихова Алла Антоновна А это директор И мудрый, и строгий, Который ведет нас по верной дороге, Храня от различных.
Мы благодарны Вам За помощь, что оказана. За теплоту сердец, Душевный непокой. За те прекрасные слова, Что были Вами сказаны. Мы благодарны Вам, И вам.
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
Какое счастье – быть полезным людям, учить Его Величество – Народ! УЧИТЕЛЬ ОБЖ МБОУ СОШ 32.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
презентация ко Дню Матери
Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования! Поздравляем Вас с Днем дошкольного работника! Благополучное, радостное.
Выступление гостей школы. Школе вашей долголетья, И еще здоровья детям, Свежих сил учителям, Счастья и успехов вам. Настоятель храма святого Петра и Павла.
Транксрипт:

ПОЛВЕКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНОК... Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 3» города Красноярска

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с юбилеем нашей школы! 50 лет здесь бурлит жизнь. Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно! Любовь и преданность учителя к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца! В вашем труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать. От всей души разрешите пожелать Вам крепкого здоровья, профессиональных достижений, любви и признания учеников и родителей

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с 50-летним юбилеем школы 3! Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека хранится живой источник доброты, душевной красоты, откуда мы черпаем жизненную силу, энергию, оптимизм, который помогает нам осознать жизнь во всей её яркости и многообразии, – это наша дорогая и любимая школа. Сколько бы ни миновало лет, место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства и юности, становится для нас особенно дорогим и близким. В этом году школе 3 исполняется 50 лет. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. От всей души желаем педагогам новых творческих свершений, профессиональных побед, ученикам - больших успехов в учебе и примерного поведения, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах лицея. Всем - доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ О ШКОЛЕ Школа, школа, милый класс, По утрам встречает нас, Парты выстроились в ряд, И тихонько говорят: «Где же наши ребятишки, Где их умненькие книжки, Где пеналы и тетрадки, Заморочки и загадки?» Вот звоночек прозвенел, В класс учитель залетел, Ведет урок без промедленья. Нашей школе поздравленье! Полвека школе это дата! Отметим радостно, ребята! Полвека радостных свершений И настоящих достижений! Учились, думали, решали, Всё в школьной жизни испытали! Пусть и ошибки совершали, Но с ними опыт обретали! Готовы встретить юбилей И для себя, и для людей! Прочтем мы этот поздравок, Дадим торжественный звонок!

ВЕСЕЛЫЕ ЧАСТУШКИ 1. Мы веселые ребята Школы номер... номер три, Как мы любим веселиться, ты на сцену посмотри. 2. Школа наша дорогая, Настежь двери распахни, Накануне юбилея Поздравления прими 3. Моя маленькая школа, Ты прекрасней, лучше всех! Ну а нашим педагогам Пусть сопуствует успех! 4. Нашу школу с Юбилеем Я поздравить очень рад, Веселит мое сердечко Её красочный наряд. 5. Ты готова, наша, школа, Юбилей свой отмечать Ну а мы, всегда "пятерки" Обещаем получать 6.Нашей школе Юбилей! Говорю Вам гордо! В том заслуга педагогов Заявляю твердо. 7. Поздравляю с юбилеем Я наставников моих. Пожелаю Вам здоровья И успехов трудовых. 8. Мы закончили частушки, Спели Вам их от души. Вы запомните, родные, Все ребята хороши!

От выпускников 2006 года С юбилеем, школа родная! Ученики твои горды тобой! От всей души мы школу поздравляем В день знаменательный и радостный такой! Нам мудрости веков передавала, Воспитывала гордость в нас и честь, Тобою в жизни пройдено немало, И всех заслуг твоих не перечесть! Желаем школе мы огромного терпенья, Учеников, стремящихся всегда расти Садов благоуханье, и птиц пенье, Спаси тебя Господь и Сохрани!

По школьным коридорам Начальной школы вот крыло, Нам всем понравится оно. Умы пытливые сидят, Познать азы наук хотят. Мы поднимаемся повыше, Жажды знаний здесь до крыши. В каждом классе свой мирок Ждет, зовет на огонек. Для музея место есть, В нем отвага, долг, и честь. Медалистов целый ряд Стимулируют ребят. Каждый отличиться хочет И гранит науки точит. Сегодня праздник у ребят, Нашей школе пятьдесят!

Немного про нас... А вот познакомьтесь - и наши ребята. Семьей живем дружной, пускай небогато. Несчастных у нас не отыщете лиц. "Все лучшее - детям!", - таков наш девиз! Творим, сочиняем, танцуем, поем, Театр посещаем, в походы идем. У нас не случайно талантов не счесть, Всех рангов уже победители есть. Успехами каждый гордится учитель Истории, химии, если хотите, Физрук, математики, физик, биолог, Руссист, литераторы, школьный психолог, Технологи, библиотекарь, учитель пения Горды подрастающим поколением.