Голосование за школу 175 в полуфинале конкурса ITV Для начала, нужно завести себе страничку на социальной сети (Вконтакте). Если страничка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С чего начать? Подготовила Калинина Галина Васильевна.
Advertisements

Пособие по работе с Microsoft Word Made by Osipova and Bulygina, 11-2 ©
VDas.livejournal.com © 2009 presents. Если картинка имеет более-менее приличные размеры и влазит в экран – можно будет воспользоваться этим решением.
Шаг 1 Зайдите на сайт и выберите язык.
Как зарегистрироваться в системе?. Шаг 1) Для начала работы с Moodle зайдите на сайт Далее,
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА. ШАГ 1 – заходим в Интернет ШАГ 2 – введём адрес
Урок Прием дела в архив. Шаг 1. Открытие списка дел в архиве 1. В главном меню программы выбрать раздел Общие 2. Выбрать сверху Список дел в архиве.
Что – это такое «ВКонтакте»?: ВКонтакте, это очень знаменитая соц.сеть через которую мы общаемся, делимся новостями и мн.другое. ВКонтакте, это очень.
Создание кроссвордов в среде «Фабрика кроссвордов» (инструкция для чайников)
Межрегиональный интернет-конкурс с элементами проектной деятельности «ГАГАРИНСКИЙ ВЗЛЁТ» ИНСТРУКЦИЯ 2 ДЛЯ ЭКИПАЖЕЙ ПО ТРЕНИРОВОЧНОМУ ЭТАПУ Планета Земля,
© Сообщество учителей-предметников "Учительский портал"
Свой блог Данная презентация предназначена для раскрытия всех вопросов, связанных с организацией своего блога. В качестве стартовой площадки я буду рекомендовать.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ БЕЗНАЛИЧНЫМ ПУТЕМ ЗА СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ, КРУЖКИ И СОДЕРЖАНИЕ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ Г.МОСКВЫ.
¤ŦÞªґéди® Ђéлøķ¤ ¤ŦÞªґéди® Ђéлøķ¤ Здравствуйте! Сегодня я вам расскажу про нашу группу, которая только открылась!
Как проверить рейтинг сайта и Визуализация сайта Заходим по ссылкам.
Получение сведений из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним Подача запроса в электронном виде.
Районная Интернет-конференция учителей ИНСТРУКЦИЯ.
Для начала процесса регистрации: 1. Перейдите по ссылке спонсора; 2. Удостоверьтесь в верхнем углу, что это ссылка спонсора; 3. Нажмите кнопку «Join»
Представляем вам новейшую технологию - QR код. Скачиваем программу Шаг 1 Зайдите в App Store.
Загрузка видео На Vimeo.com Не удаляет саундтреки Не добавляет рекламу Требует регистрации _____________________________________ I Областной детско-юношеский.
Транксрипт:

Голосование за школу 175 в полуфинале конкурса ITV Для начала, нужно завести себе страничку на социальной сети (Вконтакте). Если страничка уже есть, то данный шаг можно пропустить.

Вступление в группу ITV Для того, чтобы проголосовать, нужно вступить в группу ITV. Для этого нажимаем Мои группы в левой части экрана (главное меню вконтакте) Сверху, в поиске вводим ITV (или проходим по ссылке ) Заходим в группу, и (если уже не являетесь её членом), нужно подать заявку. Это можно сделать, нажав в справа (под иконкой группы)Подать заявку. В результате, вы увидите сообщение Вы подали заявку в группу

Проверяем, прошла ли заявка Администрация конкурса вручную проверяет все анкеты. Периодически нужно заходить в группу ( ), и проверять, принята ли заявка В случае если заявка принята, вы увидите содержание группы и сообщение Вы состоите в группе

Первый вариант голосования Для того чтобы проголосовать нужно зайти в группу ITV, промотать новостную ленту (нижняя часть страницы) до сообщения (показано на рисунке), и под видео- роликами нажать Школа 175 (или же воспользоваться ссылкой _38953 ) _38953 Пожалуйста, обратите внимание на то, что это Полуфинал (в верхней части сообщения). Иначе вы рискуете проголосовать в старых опросах, и голоса будут недействительны !!!

Второй вариант голосования Зайти в группу ITV. В обсуждениях выбрать Самая спортивная школа. Ссылки для голосования, там найтиПолуфинал. Школа 175 против школы 122 (к сожалению, на момент написания инструкции, ссылка недоступна). И проголосовать за школу 175. Полуфинал. Школа 175 против школы 122 Внимание. Опять же напоминаем, что нужно быть внимательными и выбирать именно ПОЛУФИНАЛ !!!

Увидели результаты? Отлично! Как только вы проголосуете, вы увидите промежуточные результаты. Но на этом конкурс не заканчивается! Вы можете попросить проголосовать своих друзей, родственников и знакомых скинув им эту инструкцию!

Не ленитесь! Не ленитесь! Голосуйте сами, просите голосовать своих друзей/родных/знакомых! Каждый голос - бесценен! Не ленитесь! Голосуйте сами, просите голосовать своих друзей/родных/знакомых! Каждый голос - бесценен! Докажем всему городу, что наша школа: самая дружная, самая активная, и конечно же, самая спортивная! Докажем всему городу, что наша школа: самая дружная, самая активная, и конечно же, самая спортивная! VIVAT шк. 175 !!! VIVAT шк. 175 !!!