Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области Щекинский политехнический колледж Королев Петр Анатольевич.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мой девиз: Всегда, везде и всюду – хочу, могу и буду!
Advertisements

Социально - экономические и политические преобразования, происходящие в российском обществе на протяжении последнего десятилетия, выявили потребность.
Слюдова Наталья Алексеевна Студентка государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Арзамасский коммерческо-технический.
На соискание звания «Лауреат премии «Молодежь Псковщины» за 2009 год в области литературы и искусства В КОМИССИЮ ПО ПРЕМИЯМ «МОЛОДЕЖЬ ПСКОВЩИНЫ»
Бог мой, мне не понять Твою любовь и благодать Я знаю, что ждёшь меня домой бежишь на встречу мне.
ИНТЕРЕС К ПРЕДМЕТУ ЧЕРЕЗ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Герасименко Н. Л., учитель биологии и экологии ГОУ « Коми республиканский лицей при СыктГУ.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образование «Орловский технологический техникум» Девиз: «Мало быть хорошим.
В каждом человеке солнце, только дай ему светить. Сократ.
ГОУ СПО АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ Кемеровская область Черных Галина Владимировна Хочешь быть не похожим на других – оставайся самим собой студентка 4 курса специальности.
Знакомьтесь - я, Белова Мария Сергеевна, ученица 9 класса МБОУ Подгорненской СОШ председатель ученического самоуправления, хочу поучаствовать в районном.
Село Багдади, где родился Маяковский. В.К. Маяковский и А.А. Маяковская родители поэта. Фото 1893.
L/O/G/O Давайте знакомиться! Корнеева Наталья Юрьевна учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории МОУ СОШ 22 г.Оленегорска Мурманской.
В проект поддержки талантливой и одаренной молодежи «Я - талант» входят следующие проекты: В проект поддержки талантливой и одаренной молодежи «Я - талант»
Основная цель Года молодежи: развитие творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активного привлечения к проведению социально-
Самопрезентация воспитателя МБДОУ д/с «Светлячок» Неудахиной Светланы Александровны.
Руководитель Чуркина Н.Н.. Мой девиз: Все мои жизненные девизы безумно любят БУКВУ «Н»: 1) Нет ничего невозможного! 2) Никогда не говори Никогда! 3) Не.
За день до рождения Ребенок спросил у Бога:. «Я не знаю, что я должен делать в этом Мире…»
«У войны не женское лицо?» Автор: Уханова Антонина Ученица 9 класса МБОУ «Староторопская СОШ» Руководитель: учитель истории МБОУ «Староторопская СОШ» Шипковская.
Я талантлив! 9 – 11 классы. Варламова Надежда Я талантлива! Я, Варламова Надежда, ученица 11 класса школы- интерната 1. Я талантлива в области спорта.
Транксрипт:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тульской области Щекинский политехнический колледж Королев Петр Анатольевич специальность – Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров, 3 курс, группа 3 ЭКТ. Руководитель Королева Маргарита Валерьевна Девиз : Светить всегда, Светить везде, До дней последних донца. Светить и ни каких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца! Номинация – «Творческая личность».

Меня зовут Королев Петр. С самого раннего возраста я начал вести активный образ жизни. В пять лет я занялся вокалом, затем поступил и окончил музыкальную школу. Активно принимал участие в областных, региональных и даже международных конкурсах и фестивалях.

Неоднократно был лауреатом, дипломантом и призёром в музыкальных конкурсах

Конкурс «Меня оценят в XXI веке» номинация – « Творческая личность »

Но я не возносился и не смирился с теми достижениями, которые уже имею, поэтому решил попробовать себя в спорте. Я занимаюсь рукопашным боем и борьбой, при этом не забываю заниматься вокалом, и мне очень нравится моя такая насыщенная и многообразная жизнь.

В спорте я также не хочу стоять на месте, буду прилагать все усилия для высоких достижений.

Королев Петр, лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации

Иногда сочиняю стихи Когда совсем не видишь света В густой, туманной суете, У бога спросишь ты ответа. Да, кажется, его и нет нигде! Ты главное поверь в себя! Забудь тех лиц надменных! И знай, что будем здесь всегда, Мы в памяти у самых верных! Но, друг, поверь, наверняка, Твой путь послужит всем примером, Тогда и Бог издалека Тобой гордиться будет непременно. Королев Пётр

Моя зачётная книжка