1 2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк ОнЛ@йн»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уважаемый клиент! Совершить платеж в пользу ДСОШ 1 г. Дятьково Вы можете через Личный кабинет Сбербанк Банкоматы и платежные терминалы Сбербанка!
Advertisements

ЧЕРЕЗ УСТРОЙСТВА САМООБСЛУЖИВАНИЯ СБЕРБАНКА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ СБЕРБАНК НАЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИКАРТОЙ 1.Выберите «ПЛАТЕЖИ НАЛИЧНЫМИ» 2.Выберите «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ/ПОИСК.
1 Для оплаты вашего заказа необходимо зайти в «Телебанк» Наберите в адресной строке После ввода Логина и Пароля, нажмите.
Г. Хабаровск 2012 г. Хабаровск 2012 Система Интернет-банкинга Сбербанк
1 Памятка для клиентов по оплате ОАО «Волгоградэнергосбыт» через «Сбербанк 14 сентября 2011.
Дорогие друзья! Предлагаем Вашему вниманию презентацию, которая поможет Вам при оплате страховых взносов с пластиковых карт СБЕРБАНКА Что важно, данный.
1 Оплатить услуги на сайте «Легкий платеж» очень просто 1. Выбрать из списка нужный платеж. Заполнить поля и нажать кнопку «далее». 2. Для оплаты за счет.
Оплата питания школьника с помощью «Сбербанк Онлайн» esk.sbrf.ru.
Как оплатить услуги «RoadNet» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
Доверие дороже денег Экспресс-OnLine. Что такое Экспресс-OnLine? Экспресс-OnLine- это неограниченные возможности по управлению своими банковскими счетами.
1 Введите идентификатор пользователя и пароль Выберите закладку «Вклады и счета», затем выберите операцию «Открытие вклада» Инструкция клиента по открытию.
При наличии личного кабинета на Портале государственных услуг РФ (ЕСИА) При наличии личного кабинета на Портале государственных и муниципальных услуг РТ.
Как пополнить электронный кошелек «RBK money» через Интернет-банк Банка Русский Стандарт 1.
РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ GOSUSLUGI.RU. В поисковой системе «Яндекс» пишем – САЙТ ГОСУСЛУГИ.
Как пополнить «Школьную карту» через банкоматы или информационные - платежные терминалы Сбербанка России на территории Чувашской Республики.
Доверие дороже денег Экспресс-OnLine. Что такое Экспресс-OnLine? Экспресс-OnLine- это неограниченные возможности по управлению своими банковскими счетами.
Инструкция по регистрации «Личного кабинета QIWI» на сайте 1.В правом верхнем углу сайта кликните по слову «Зарегистрироваться» и.
Портал государственных и муниципальных услуг Республики Карелия Официальный сайт Администрации Петрозаводского городского округа раздел «Актуальное –
ПРИВАТ 24.RU Ваш живой Интернет Банк 24/7 ПРОСТО УДОБНО, ДОСТУПНО! Интернет Банк.
ИНСТРУКЦИЯ при оплате платежей за жилищно-коммунальные услуги через информационную систему «Ак Барс Online» (Данной информационной системой могут воспользоваться.
Транксрипт:

1

2 Заходим на официальный сайт Сбербанка и выбираем пункт меню «Сбербанк

3 Вводим в верхнее поле логин, а в нижнее пароль, нажимаем войти

4 Вводим полученный sms-пароль для подтверждения операции или используем пароль с чека и нажимаем подтвердить

5 Выбираем вкладку «Платежи и переводы»

6 В поле «Поиск» вводим ИНН организации ( ) и выбираем регион Костромская область г. Кострома

7 Выбираем счет карты, с которой будет осуществлено списание средств и номер лицевого счета абонента и нажимаем «Продолжить»:

8 Заполняем все поля формы (отмеченные звездочкой - обязательно) и нажимаем «Продолжить» Проверяем реквизиты платежа: если найдены ошибки - нажимаем «Редактировать» и вносим изменения, если реквизиты введены верно-нажимаем «Подтвердить по sms»

9 Вводим полученный sms-пароль и нажимаем «Подтвердить»

10 Также предлагаем оплачивать коммунальные услуги с помощью мобильного приложения «Сбербанк-онлайн», предварительно создав шаблоны всех необходимых платежей (ЖКХ,газ, телефон, детсады, школы, налоги и т.д.) в личном кабинете на сайте.