МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА Молодёжный парламент состоит из членов Молодёжного парламента, представляющих образовательные учреждения – учащихся;

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творческий отчет об участии в областной акции Работу выполнили: члены ДОО «Добрый свет» МОУ «Волжская СОШ» Курманаевского района Руководители: Полянина.
Advertisements

ПОЛОЖЕНИЕ о Молодежном парламенте МО «Увинский район»
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 247 ( г.) Горком профсоюза работников образования.
Оргкомитет Добринского муниципального района Кураторы: заместитель главы администрации Добринского района, Специалист Г(О)БУ ЦРД в Добринском районе Общественные.
Мероприятия к 70-ю годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
ТЫНДИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА ПРИ ТЫНДИНСКОМ РАЙОННОМ СОВЕТЕ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 28 сентября 2010.
О ходе работы по благоустройству воинских и ветеранских захоронений в образовательных учреждениях Юргинского муниципального района ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
9 ноября мы посетили Центр правовой и краеведческой информации МУ ЦБС им. Н.В. Гоголя Историю местного самоуправления нашего города. О структуре управления.
Вот она, Успенская! Актуальность проблемы 1. Встреча с главой КФХ «Чубукино». 2. Встреча с администрацией поселения. 3. Встреча с представителями Попечительского.
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ при отделе образования и молодежной политики администрации города Канаш.
З а б о т а к а к д а н ь у в а ж е н и я. Бывших педагогов не бывает Внимание так дорого и важно для людей, которые посвятили свою жизнь воспитанию и.
ОТЧЕТ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН» О РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО «САРАПУЛЬСКИЙ РАЙОН»
Минский горком Белорусского профсоюза работников образования и науки Информационная листовка 259 ( г.) ценят эту профессию, потому что знают,
СТРУКТУРА АДМИНИСТРАЦИИ МО ГО «НОВАЯ ЗЕМЛЯ» Глава муниципального образования – Глава администрации Отдел экономики и финансов Заместитель Главы администрации.
Вспомним всех поимённо, Сердцем вспомним своим, Это нужно не мёртвым, Это надо живым. Ты стала вновь могучей и свободной, Страна моя! Но живы навсегда.
Молодежный Совет Малобикшихского сельского поселения был создан и утвержден 26 января 2010 года постановлением главы Малобикшихского сельского поселения.
Одним из наиболее важных направлений в работе библиотек Бобровского района по формированию духовного мира молодого человека является гражданско – правовое.
Слайдовая презентация к выступлению Н.М. Глотовой – заместителя главы, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации.
В целях активизации и координации работы детских организаций, развития детского общественного движения в Троицком муниципальном районе, оказания методической.
СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ УЧАЩИХСЯ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ УЧАЩИХСЯ МОУ СОШ 3 ГОРОДА ГУКОВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ «МОЛОДЕЖЬ И ОБЩЕСТВО»
Транксрипт:

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА Молодёжный парламент состоит из членов Молодёжного парламента, представляющих образовательные учреждения – учащихся; предприятия, учреждения и организации – рабочая молодёж. Молодёжный парламент состоит из 46 членов Молодёжного парламента, в том числе 40 представителей от поселений района и 6 делегированных членов. В состав Молодёжного парламента делегируются: - один депутат Бурейского районного Совета народных депутатов; - педагогический работник МУ ДОД ЦДТ п. Новобурейский; - представитель МУ Финансовый отдел администрации района; - представитель отдела по делам молодёжи и детства администрации района; - представитель МУ Отдел образования администрации района; - помощник уполномоченного по правам ребёнка в Амурской области по Бурейскому району.

В состав Молодёжного парламента на выборной основе входят: - 11 представителей от рабочего посёлка Новобурейский; - 4 представителей от рабочего посёлка Талакан; - 6 представителей от рабочего посёлка Бурея; - 4 представителя от Малиновского сельсовета; - 2 представителя от Долдыканского сельсовета; - 2 представителя от Родионовского сельсовета; - 2 представителя от Успеновского сельсовета; - 2 представителя от Райчихинского сельсовета; - 2 представителя от Старорайчихинского сельсовета; - 2 представителя от Виноградовского сельсовета; - 3 представителя от Алексеевского сельсовета. МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МОЛОДЁЖНОГО ПАРЛАМЕНТА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ Укротители огня Всякое новое – это хорошо забытое старое. Вот и с ДПД – добровольными пожарными дружинами – случилось нечто подобное. Верой и правдой служили они долгие годы в советское время, охраняя от огня народное добро, жизни и дома мирных граждан. А на стыке эпох ушли в безвременье, растворились, распались... Но сегодня, кажется, они снова стали востребованными. В нашем районе, как и по всей стране, началось укрепление и обновление системы пожарной охраны. Молодёжный парламент в этой работе принимает активное участие МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

- Дань памяти В местах захоронения Бурейского района есть могилы воинов, умерших уже в мирное время от ран, полученных в боях. И многие могилы в настоящее время заброшены, заросли травой. Нет уже в живых и родственников тех воинов, которые жизни отдали за нас, ныне живущих в мирное время. 8 мая 2012 года члены Молодежного парламента привели в порядок шесть могил на кладбище р.п. Новобурейский. В уборке захоронений приняли участие председатель Бурейского районного Совета народных депутатов И.А. Панченко, заместитель председателя Молодежного парламента В.Ф. Терзи, председатель патриотической ячейки парламента Д.А. Спицин. МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА

- Молодёжный парламент в поисках активной молодёжи МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА По просьбе главы администрации п. Талакан Трухиной Натальи Николаевны, Молодежный парламент при Бурейском районном Совете народных депутатов и председатель районного Совета народных депутатов Панченко Иван Афанасьевич провели встречу с активной молодежью п. Талакан.

МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ДОКАЗАТЬ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ, ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ В ЧЬИХ РУКАХ БУДУЮЩЕЕ РОССИИ МОЛОДЁЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ БУРЕЙСКОГО РАЙОНА