Спирали от комаров «Двойной Удар» от компании ООО «ТД Блеск», ООО «Табосс-Нева» апрель 2012.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новинки от компании ООО «ТД Блеск», ООО «Табосс-Нева» апрель 2012.
Advertisements

ООО «Вита» Компания «Вита»
Тема 1.Три основные краски. Желтая Синяя Красная Путем смешивания получают дополнительные цвета: Зеленый, Фиолетовый, Оранжевый.
Предлагает к вашему вниманию средство от комаров, тараканов и грызунов. Торговая марка GO OUT!
Это так просто КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ, ГДЕ СИДИТ ФАЗАН.
Специализированные Товары От компании ООО «ТД Блеск» ДЛЯ ОТЕЛЕЙ, ГОСТИНИЦ, ПАНСИОНАТОВ, ЛАГЕРЕЙ, ФИТНЕС-КЛУБОВ, Поездов, автобусов самолетов.
17 апреля 2012 года.
СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ. ТМ ВЕЛЕС – высокоэффективные средства защиты от летающих насекомых, изготовленные по уникальной технологии ЗАО.
ТМ Раптор Сроки проведения: 25 апреля – 25 мая 2012 г. Участники: оптовые клиенты нашего сайта Механика ТМ РАПТОР: за заказ акционной матрицы, участник.
Красный зеленый синий желтый белый черный Интерактивным бокалы, которые светятся от прикосновения руки ! Цвета подсветки бокалов 4 вида бокалов на любой.
ООО «МАСТЕР ПРОДУКТ» ПРЕДСТАВЛЯЕТ. «СОЛНЕЧКИ» Семечки подсолнечника жареные.
Жидкость от комаров до 60 ночей БЕЗ ЗАПАХА Фумигационная жидкость BUZZ обеспечивает длительную защиту от комаров в помещении. Благодаря специально разработанной.
- планшет, размер 245х195, 50 листовой, печать вырубка блока, штамп - подложа, картон без печати - индивидуальная упаковка в термоусадочную плёнку.
СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ доступные средства защиты для всей семьи.
Название компании Товарный знак (логотип) Реквизиты компании.
СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ ОТ ЛЕТАЮЩИХ НАСЕКОМЫХ. Торговая марка « ВЕЛЕС » Высокоэффективные средства защиты от летающих насекомых, изготовленные по уникальной технологии.
СИНИЙ КРАСНЫЙ ЖЁЛТЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ГОЛУБОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ.
СИНИЙ КРАСНЫЙ ЖЁЛТЫЙ ЗЕЛЁНЫЙ ГОЛУБОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ.
Что общее? ЦВЕТ Что общее? ФОРМА Что общее? РАЗМЕР.
Рисование - это 1) искусство изображать на плоскости действительно существующие или воображаемые предметы с обозначением их форм линиями и различной степени.
Транксрипт:

Спирали от комаров «Двойной Удар» от компании ООО «ТД Блеск», ООО «Табосс-Нева» апрель 2012

Спирали от комаров «Двойной Удар» количество спиралей в упаковке: 10 шт.; количество металлических подставок: 2 шт.; действие спирали: 10 часов за счет увеличенного размера; цвет спиралей: красный, желтый, фиолетовый; в каждой упаковке – 2 металлические подставки Спирали от комаров «Двойной Удар» предназначены для уничтожения комаров в хорошо проветриваемых помещениях и на открытом воздухе.

Упаковка спиралей от комаров «Двойной Удар» Спирали упакованы в пакет, на который нанесен логотип. Пакет со спиралями вкладывается в коробку-упаковку. Коробки-упаковки вкладываются в гофротару (60 упаковок в гофротаре).