Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Потапова Анастасия 2а класс. Мне 8 лет, я учусь во 2 «А» классе в школе 10 города Можги.
Advertisements

Осипова Диана. Ученица 1 класса.. Это я. Здесь мне 7 лет.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Я очень люблю свою семью. У нас очень дружная семья. Я горжусь своими родителями. Мы любим активный отдых.
Одинцова Евгения. Обо мне Меня зовут Одинцова Женя я родилась 25 декабря 2001 года в год Змеи по гороскопу я козерог мой любимый цвет синий любимое число.
МОЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ. В нашей семье все любят читать книги. У нас их очень много!!!!
Крапивин Андрей.. Краткое обо мне. Мне 13 лет, я учусь в школе, в 6 классе! Я живу в селе Попово. Моя семья это мама, папа и 4 брата. Моя семья это мама,
Государственное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Республиканский центр образования» Структурное подразделение Центр дистанционного обучения.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
Меня зовут Андреа Замборска Мне 13 лет Я ученица сед ь мого класса У меня есть мама, папа и две сестры – их зовут Марианна и Петронела.
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
5 Демидюк Светланы Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь.
Привет всем! Меня зовут Оля! Хочу вам рассказать немного о себе…
Мои увлечения. Презентация ученика 1 » а » класса средней школы 853 Железнова Тимофея.
Это моя семья – папа, мама, сестра, собака и Я! Папа у нас работает в полиции, мама в компании по продаже сантехники, собака Бета раньше работала с папой.
Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
Проект на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Выполнил Ученик 1 класса Махов Илья.
Транксрипт:

Презентация обо мне. Выполнил: ученик 6-Б класса, Шагалов Роман

Привет, меня зовут Ромка, мне 11 лет и я учусь в 6 классе лицея 40. У меня много друзей и родственников, и очень дружная, весёлая семья.

Я люблю кататься на лыжах и на коньках, а также плавать. Ещё я люблю рисовать разные карты. Например такие:

Но больше всего я люблю читать книги.

Моя семья. Моя семья состоит из 4 человек. Это я, младшая сестра Аня, мама и папа.

Любимица семьи. Я очень люблю животных. Поэтому недавно за хорошую учебу мне купили маленькую кису Джесику или просто Джесю. Ей 4,5 месяца. Она очень любит играть.

У меня много друзей и свободное время я провожу с ними.

Я очень люблю путешествовать. Я был в Москве, Питере, Великом Устюге, в Египте. Каждую зиму я с родителями и с Аней езжу на турбазы или в санатории.