Отель расположен в туристическом центре Tossa de Mar, в 250 м. от пляжа и городского центра. Tossa de Mar является одним из живописнейших мест Costa Brava.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Hotel Savoy*** (Lloret de Mar/ Costa Brava) Hotel Savoy*** Отель расположен в 80 км от аэропорта Барселоны, в 35 км от аэропорта Жироны, в 500 м от центра.
Advertisements

Hotel Esmeralda 3*** (Lloret de Mar/Costa Brava) Уважаемые коллеги! Представляем Вам Отель Esmeralda 3*** Расположение: Отель расположен в 80 км От аэропорта.
Адрес : C/Puntaires, 1 Город /08397 PINEDA DE MAR
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель Melia Santo Domingo 5* расположен в центре Санто- Доминго, на набережной Малекон, в центре города, в 30 км от интернационального аэропорта,
Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию один из лучших отелей Андорры! HOTEL REIAL PIRINEUS 4**** (Pas de La Casa) HOTEL REIAL PIRINEUS 4* Новый.
Отель расположен в 110 км от аэропорта Барселоны, находится в 200 м от центра г. Салоу (Коста Дорада). Уникальное расположение на первой линии центральной.
Отель Europe Comarruga 4* расположен в Коста Дорада, в Comarruga, недалеко от Эль Вендреля, в 70 км от Барселоны, в часе езды от аэропорта.
Месторасположение: Отель Iberostar Bavaro находится на северо-восточном побережье Доминиканской Республики, на пляже Плайя Баваро на территории комплекса,
Презентация отеля Sorra D`or Beach Club 3*** (Malgrat de Mar/Costa Brava) Презентация отеля Sorra D`or Beach Club 3*** (Malgrat de Mar/Costa Brava) AGENCIA.
Отель La Costa Golf & Beach resort 4* расположен в самом сердце Costa Brava. В 50 м от пляжа и непосредственной близости от поля для гольфа Platja de Pals.
Lloret de Mar: 1.Royal Inn 2.Zener 3.Zodiac 4.Albamar 5.Almirall 6.Blau 7.Borodin 8.Condado Blanes: 1.Fortuna 2.Lotus 3.Nautic Tossa de Mar: 1.Gales.
Добро пожаловать в Тайланд! Hello World! tours предоставляет вам возможность посетить прекраснейший уголок земли- волшебный Тайланд!
Отель сочетает роскошь и эстетику, имеет очень удобное расположение в самом центре Costa Dorada, муниципальном округе El Vendrell, в привелигированной.
Расположение: на курорте Пунта-Кана на восточном побережье Доминиканской Республики, в 50 минутах езды от международного аэропорта Пунта-Каны, в 75 минутах.
Расположение на острове Вабинфару (Vabbinfaru), в Северном Мале Атолле (North Male Atoll), в 16 км. от международного аэропорта Хулуле (Hulhule) и столицы.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на двух островах - Эмбудуфуши (Embudhufushi) и Олувели (Olhuveli) юго- западного атолла Даалу (Dhaalu Atoll), в 181 км от международного.
AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour AGENCIA DE VIAJES Terramar-Tour Только что реконструированный Только.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: на острове Хорубаду в атолле Баа,, в 118 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале). Трансфер на гидросамолете занимает 35 минут. Размеры.
Месторасположение: Отель расположен в столице Доминиканы, городе Санта-Доминго, в 30 минутах езды от международного аэропорта и в 5 минутах от исторического.
Вилла «Хлоэ» в Протарасе. Эта прекрасная отдельная вилла на продажу в районе Протараса расположена в привлекательном жилом уголке рыбацкой деревни Айя-
Транксрипт:

Отель расположен в туристическом центре Tossa de Mar, в 250 м. от пляжа и городского центра. Tossa de Mar является одним из живописнейших мест Costa Brava. Потрясающий замок, прекрасный древний городок, фантастические пляжи, а также бары, рестораны и ночные клубы – все это гости найдут неподалеку от отеля. Передвижение по городу также не будет проблемой, ведь неподалеку от отеля находится автобусная остановка.

- ванная/душ; - кабельное ТВ; - балкон/терраса; - холодильник; - сейф. Отель Tossa Center – современный отель, построенный в 1979 года и обновленный в 2007 году, расположенный в туристической зоне Tossa de Mar. Удачное расположение неподалеку от пляжа, а также магазинов, баров, ресторанов и ночных клубов делает отель одним из лучших в своей категории. Трудно найти такое же прекрасное место, сочетающее комфорт и удобство, а также тишину и покой. 70 просторных номеров, вмещающих до 4 человек, и 4 одноместных номера, а также 2 номера приспособленных для людей с физическими недостатками.

- обмен валют; - круглосуточное обслуживание; - солнечные ванны; - развлекательные шоу-программы; - караоке; - живая музыка. Для детей: - детский бассейн; - детский клуб; - уроки плавания; - водные развлечения; - детская дискотека. Бизнес: - доступ в Интернет. Спорт и развлечения: - экскурсии; - бассейн; - водный волейбол; - водный баскетбол; - дартс.