ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ГОРОД ЯРЧЕ Рекламно-производственная компания СВЕТОГОР образована в мае 2000г. Более 12 лет мы успешно работаем на российском рынке.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Для просмотра щелкайте левой клавишей мышки Для просмотра щелкайте левой клавишей мышки.
Advertisements

Информационные указатели Варианты размещения на информационных указателях:
Рекламное агентство Sh - реклама © 2004 «I MEDIA».
«…всё выше и выше!». Группа компаний «ArtLife», предлагает Вам полный спектр услуг в области: -наружной рекламы: изготовление всех видов вывесок, оформление.
Краткая информация по изготовлению и применению POS – материалов. POS материалы (POS materials, POS point of sales место продажи) Это материалы, способствующие.
Фирменный стиль аптечных организаций в России Выполнила Студенка гр. 4 А Воровская С.
Здравствуйте! Компания ФОРТУ Продакшн разрабатывает комплекс мероприятий для эффективного контакта с потребителем в местах продаж. В разрабатываемый.
Рекламно-производственная компания Наружная реклама - лучшее украшение для вашего бизнеса
Киев, Большая Окружная, 4а (044) Киев, Большая Окружная, 4а (044)
Портфолио Наше агентство специализируется на предоставлении, как полного комплекса рекламных услуг так и отдельных ее видов по Украине, а именно: создание.
Агентство рекламы полного цикла РАНДАР Реклама крупного калибра!
Панель (панель-кронштейн) – 1,2х1,8м Панель (панель-кронштейн) - чаще всего двусторонняя конструкция, монтируется на городские опоры освещения. Конструкции.
LED- панель – это светящаяся информационная доска, а так же новейший уникальный рекламный инструмент для продвижения Вашего бизнеса !!!
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО POSM
СТАНДАРТЫ ОФОРМЛЕНИЯ: дизайн-проект магазина ТГ «ДИРИЖАБЛЬ»
Г. Москва,Б.Толмачевский переулок, дом Телефон/факс: (495) Телефон/факс: (495)
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО POSM
Рекламно-производственная фирма «Медиа Дата» Фирма «Медиа Дата» была организована, как рекламно-производственная, в 1993 году в юридической.
ЕВРОСЕТЬ Дворец связи Евросеть. Световые короба, световые объемные буквы из молочного акрилового стекла, подсветка – закрытый и открытый неон.
1 Сила светодиодных технологий. О компании Бренд объединяет усилия российских инженеров российских инженеров по исследованиям в области cсветодиодных.
Транксрипт:

ВСЕ, ЧТО ДЕЛАЕТ НАШ ГОРОД ЯРЧЕ Рекламно-производственная компания СВЕТОГОР образована в мае 2000г. Более 12 лет мы успешно работаем на российском рынке рекламы. Нашей основной сферой деятельности является предоставление услуг по наружному и интерьерному рекламному оформлению магазинов розничных торговых сетей. Мы имеем собственную производственную базу(500кв.м.) в г.Москве, оснащенную собственным современным оборудованием, на котором работают специалисты только с российским гражданством, что позволяет обеспечить высокий уровень качества продукции.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЫВЕСОК ФАСАДЫ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ ЛАЙТБОКСЫ БУКВЫ ОБЪЁМНЫЕ СВЕТОВЫЕ БУКВЫ МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ КРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ ПАНЕЛЬ - КРОНШТЕЙНЫ КОЗЫРЬКИ, ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, МАРКИЗЫ СТЕЛЫ, ПИЛОНЫ, ПИЛАРСЫ БРЭНДМАУЕРЫ - настенные панно ПЛОСКИЕ ВЫВЕСКИ - с наружной подсветкой ШТЕНДЕРЫ (стритлайны) ВИТРИНЫ - оформление витрин НЕОН - световая реклама ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЩИТЫ И СТЕНДЫ ДОМОВЫЕ ЗНАКИ - номера домов СВЕТОВЫЕ ПАНЕЛИ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА ИНТЕРЬЕРНАЯ РЕКЛАМА Дизайн наружной рекламы Дизайн интерьера Широкоформатная печать Изготовление рекламного оборудования Дизайн выставочных стендов Дизайн малых рекламных носителей Разработка фирменного стиля УСЛУГИ Оформление мест продаж, торговых залов, торговых центров, офисов Выставочные стенды ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ (доски информации), навигаторы Офисные и информационные таблички Акрилайт - тонкие гравированные световые панели Кристалайт - сверхтонкие световые панели с фотоизображением FrameLight и FrameLED - тонкие световые панели с фотоизображением

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА / ЛАЙТБОКСЫ Световые короба (лайтбоксы) – самый популярный вид исполнения вывесок и других видов наружной рекламы. Рекламные световые короба нашли применение в разных областях наружной рекламы, они составляют основу фирменного рекламного оформления фасадов. Они незаменимы при создании яркой и заметной вывески – подобная реклама хорошо заметна по ночам, а также очень популярно их использование в качестве светового меню в ресторанах и кафе. редставлен специальным светорассеивающим пластиком или баннерной тканью. Cветовые короба бывают двусторонние, и могут иметь разнообразную геометрическую форму. ЭКОНОМ-БОКС БАННЕР-БОКС МЕТАЛЛ-БОКС ПЛАСТИК-БОКС АЛЮ-БОКС КЛИК-БОКС УСЛУГИ КОМПО-БОКС ЛЮКС-БОКС МЕНЮ БОРД OPEN BOX ТОТЭМ

НОМЕРА ДОМОВ / ДОМОВЫЕ ЗНАКИ Домовые знаки - это типичные лайтбоксы, изготовленные в антивандальном исполнении. Корпус изготовлен из металлического профиля. Для внутренней подсветки указателей применяются светодиоды, что соответствует программе энергосбережения г. Москвы, или экономичные светильники (Philips), изображение номера дома и названия улицы на знаке выполнено с помощью аппликации из высококачественной плёнки на литом поликарбонатном стекле или акриле. Таблички названий улиц без подсветки изготавливаются из ударопрочного полистирола и оцинкованной стали. Такие изделия хорошо заметны и весьма долговечны. Стойкость изображения 5-8 лет. Адресная программа г. Москвы установила определённые стандарты соответствующие нормам технической эксплуатации зданий (ГОСТу), типоразмеры, вид и цвета домовых знаков, которые приведены в таблицах на сайте компании.

БУКВЫ ОБЪЁМНЫЕ / СВЕТОВЫЕ И ПЛОСКИЕ Световые объемные буквы и знаки – распространенный, но отличающийся оригинальностью вид наружной рекламы, снискавший себе признание среди рекламодателей. Буквы из пластика могут быть использованы в качестве фасадной вывески или рекламного объявления. Световые буквы одновременно станут украшением фасада и рекламной вывеской. Простота в изготовлении, относительно невысокая стоимость, а также возможность использования в комбинированных сочетаниях с другими рекламными средствами - все это делает данный вид рекламы одним из самых востребованных на рынке современной наружки. АЛС-ЛАЙТ ПЛАСТИК-ЛАЙТ АКРИЛ-ЛАЙТ НЕОН-ЛАЙТ ПЛАСТИК - КОНТРАЖУР УСЛУГИ

БУКВЫ ОБЪЁМНЫЕ / ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Металлические объемные буквы и знаки – весьма дорогой и престижный вид наружной рекламы, используемый как в интерьере, так и на улице. Качественное изготовление металлических букв и знаков, а также их разнообразие по цвету и форме, неизменно привлечет внимание прохожих и покупателей или посетителей офиса. Варианты изготовления объемных букв весьма разнообразны: от плоских маленьких, до сложных сборных крышных установок внушительных размеров с внутренней подсветкой. Объемные буквы могут быть выполнены из различных видов материалов, например, из нержавеющей стали (серебро или золото). Металлические буквы могут быть плоские или объёмные, световые или без подсвета. Они устанавливаются или на дистанционных держателях, или непосредственно на стену. Подсветка металлических букв бывает внешней (галогенные и металлогалогенные прожектора), либо внутренней (неоновой, светодиодной или люминесцентной).

ФАСАДЫ ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ Наша компания имеет большой опыт в в оформлении фасадов зданий в различном стиле, и применяет для этого большую гамму материалов, от алюкомпозитных панелей, до простого дерева. В настоящее время в Москве наиболее популярен навесной вентилируемый фасад, или просто вентфасад – это не только лицо Вашего здания, но и его престижный вид. Именно поэтому нужно серьезно подходить к выбору материалов для этих изделий. Для облицовки вентфасадов наша компания использует 3-х слойный композитный материал (алюминий + полиэтилен) с практичным, долговечным, легкомоющимся покрытием различных цветов. Навесные изделия пользуются популярностью в условиях современного строительства. Появившись на рынке сравнительно недавно, вентилируемые фасады сразу завоевали популярность среди архитекторов, строителей, и заказчиков. Различные их видв устанавливают на общественных зданиях, могут быть использованы для облицовки жилых домов. Проекты навесных фасадов, изготовленных рекламно- производственной компанией СВЕТОГОР

КРЫШНЫЕ УСТАНОВКИ Световые крышные установки – это наиболее дорогой, но и самый престижный и элитарный вид наружной рекламы. Имиджевая реклама на крышных установках свидетельствует о процветании фирмы-рекламодателя. Видимые за несколько километров, доминирующие над главными и центральными магистралями и проспектами - рекламные установки на крышах являются визитной карточкой фирмы, подчеркивая ее присутствие в городе и успешную деятельность. Световая крышная установка играет весьма значительную роль при проведении рекламной кампании, выводя ее на качественно новый уровень. Появление очередной крышной установки в городе превращается в событие, создавая известность фирме, впервые выходящей на рынок, или закрепляя уже знакомое название фирмы, товара или торговой марки. Такое пристальное внимание объясняется неповторимостью и индивидуальностью каждой крышной установки, а также ее световым решением.

КОЗЫРЬКИ, ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, МАРКИЗЫ КОЗЫРЬКИ - это жёсткая защитная конструкция над входом в здание. Козырьки могут быть различных форм и конструкций, с системой слива осадков и без неё. Козырёк является отличным рекламным носителем. МАРКИЗЫ - это внешняя система защиты от солнца и дождя, состоящая из алюминиевого каркаса и натянутой на него ПВХ ткани с любым рисунком. Главное преимущество маркизы это создание тени снаружи и внутри помещения, при этом не закрывается вид из окна. Особенно хорошо эти системы подходят для решения проблем с оформлением фасадов. Так же маркиза может служить хорошей рекламой для магазина или кафе ВХОДНЫЕ ГРУППЫ – представляют собой объемную архитектурную конструкцию, имеющую не только функцию входной вывески, но также выполняющую более сложное и функциональное конструктивное решение. В проект включается, как правило, козырек входной группы, навес, колонны, декоративная облицовка дверей и стен, неоновая или другая подсветка. ПРОЕКТИРОВАНИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДИЗАЙН

СТЕЛЫ, ПИЛОНЫ, ПИЛАРСЫ Если Ваш, нуждающийся в рекламе объект находится далеко от трассы или в глубине массива, или Вы проводите рекламную компанию, то наиболее эффективным видом рекламы будет стела, пилон, указатель либо другой вид отдельностоящей рекламной конструкции с различными видами подсветки. Отдельностоящие рекламные конструкции - это сити-форматы, пилларсы, стелы, размещаемые как в непосредственной близости, так и в удалении от расположения фирмы-рекламодателя. Чаще всего это световые рекламные конструкции, особенно привлекающие внимание в темное время суток. Объёмно-пространственные рекламные конструкции выполняются по специальному проекту и являются средством индивидуализации услуги в глазах потенциальных покупателей, а также незаменимы для продвижения, например, продуктов питания. СИТИ ФОРМАТ РЕКЛАМНЫЕ СТЕЛЫ

ПАНЕЛЬ-КРОНШТЕЙНЫ Панель-кронштейн –это рекламное поле с боковым креплением, как правило, к стене здания, мачте освещения или собственной опоре. Отличительной особенностью панель-кронштейна является то, что рекламное поле конструкции ориентировано перпендикулярно потоку транспорта и пешеходов, то есть обозреваемость конструкции приближается к 100 %. Также важным является наличие двух рекламных полей на одной конструкции, что, оказывает решающее влияние на использование его в качестве рекламоносителя. Панель-кронштейн может быть световым (с внешней или внутренней подсветкой), либо не иметь подсвета. В качестве лицевой поверхности панель-кронштейна используется широкий спектр материалов: баннерная ткань, металл, пластик, оргстекло. Выбор материала для изготовления панель-кронштейна обуславливается планируемым сроком эксплуатации, назначением, дизайном, климатическими условиями.

НЕОН / СВЕТОВАЯ РЕКЛАМА ЭФФЕКТИВНОСТЬ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ЭКОНОМИЧНОСТЬ ЭСТЕТИКА Неоновая реклама очень популярна и является символом ночной жизни больших городов. Но она актуальна не только для подсветки вывесок в темное время суток, но и для декоративного оформления салонов, магазинов, игровых заведений. Очень эффектно вписывается в интерьер офиса крупной компании. Неон прочно завоевал главенство среди огромного разнообразия световой наружной рекламы. Применение в изготовлении неоновой рекламы только высококачественных комплектующих (производства США, Италии) обеспечивает должную яркость и долговечность изделий – объёмных букв, открытого неона, интерьерных неоновых вывесок и др.

ТАБЛИЧКИ / ПЛАСТИКОВЫЕ, АЛЮМИНИЕВЫЕ Офисные таблички являются лицом компании, именно с нее начинается знакомство каждого человека впервые пришедшего в офис. Все мы знаем и понимаем, как важно произвести первое хорошее впечатление. А ведь были времена, когда их заменяли листы бумаги отпечатанные на цветном принтере. К счастью, сегодня у каждой компании есть возможность украсить вход в свой офис табличкой или вывеской. Наша компания работает на рынке рекламного производства 9 лет, за это время мы приобрели колоссальный опыт, изучили потребности наших заказчиков и гордимся тем, что можем предложить вам изделия, из материала которому вы отдаете предпочтение по доступной цене. Новейшее оборудование на котором мы изготавливаем свою продукцию позволяет сделать изделия, отвечающие любому запросу. ОРАКАЛ VISTA SYSTEM SIGNET SYSTEM

ТАБЛИЧКИ / ЛАТУННЫЕ, ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Латунь, являясь благородным цветным металлом, способна придать изделиям, выполненным из него, неподдельную респектабельность и солидность. Кроме того, эти изделия отличаются от вывесок, изготовленных с применением других материалов, большей долговечностью и беспроигрышными внешними данными. В процессе реставрации они без особых усилий восстанавливают свой облик и блеск. Таблички из нержавеющей стали выгодно отличаются от латунных табличек своей эстетичносьтю и практичностью. Поверхность табличек из нержавейки обсалютно гладкая(зеркальная), декоративно шлифованая либо матовая, золотого или серебрянного цвета. Они могут быть плоскими либо объёмными за счёт боковых фасок. ХИМИЧЕСКОЕ ТРАВЛЕНИЕ ЛАЗЕРНАЯ ПРОРЕЗКА АППЛИКАЦИЯ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СТЕНДЫ / ЩИТЫ Информационные стенды предназначены для наглядного отображения разнообразной информации в абсолютно любых местах: в офисах, в помещениях торговли, в общественных зданиях. В наше время крайне сложно представить себе, что еще есть организации, оказывающие услуги и не имеющие хотя бы один такой стенд. Их палитра очень широка - они могут быть применены как для внутреннего использования, так и для наружного. Всвязи с началом учебного года, особое внимание заслуживают детские информационные стенды, а также стенды для детских садов и школ. Уличные информационные щиты - это разновидность рекламно-информационной продукции, которая используется на городских улицах как афиши, доски объявлений и для размещения социальной информации. Временные информационные конструкции могут устанавливаться в любом согласованном месте на бетонных блоках. СОЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ АФИШИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ ДОСКИ ПОЧЕТА СТЕНДЫ

АКРИЛАЙТ, ФРЕЙМЛАЙТ, КРИСТАЛАЙТ Акрилайт (akrilight - от английского словосочинения akril - оргстекло и light – свет) - это тонкие световые панели из акрилового стекла с выгравированным текстом, рисунком или логотипом. Контуры изображения наносятся на акилайты с помощью гравировки, в качестве цветового наполнителя используется виниловая аппликация. Framelight (фреймлайт) является самым распространенным видом тонких световых панелей. В настоящее время эти панели являются основным продуктом на рынке тонких световых панелей благодаря своей ергономичностии и хорошему экстерьеру. Тонкие световые панели украсят любой, даже самый изысканый интерьер. Они идеально подходят для оформления мест продаж, кафе, баров, торговых центров, офисов и п.т.п. FRAMELED FRAMELIGHT

БАННЕРНЫЕ ПАННО / ПЕРЕТЯЖКИ БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ НОСИТЕЛЯ ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ МАСШТАБНОСЬ ЭФФЕКТА Настенные панно (брэндмауэры) - это реклама больших размеров. Она размещается на стенах зданий. Настенные панно выполняются из баннерной ткани с нанесённым рекламным изображением. Подсветка осуществляется металлогалогеновыми прожекторами. Монтаж осуществляется при помощи автовышки или промышленными альпинистами.

ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ Широкоформатная печать - один из основных способов изготовления наружной рекламы. Область применения данного вида печати очень широк: от изготовления плакатов до огромных рекламных поверхностей. Условно широкоформатную печать можно разделить на 2 категории по области применения: для наружной рекламы и интерьерная печать. В первом случае она применяется для производства носителей для наружной рекламы. Во втором случае область применения ее значительно шире. Это разнообразные рекламные носители, интерьерные плакаты, мобильные стенды, постеры и т.д. Сроки эксплуатации широкоформатной печати в наружной рекламе ограничены до 2х -4 лет с ламинацией. Напротив при использовании в интерьере, срок службы многократно увеличивается, доходит до лет. Это обусловлено тем, что на улице рекламные материалы такого типа подвержены внешним воздействиям ультрафиолета, температурным колебаниям и агрессивным средам, что приводит к их обесцвечиванию и разрушению. ПОСТЕРЫ ПЛАКАТЫ ВОБЛЕРЫ

КИОСКИ, ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, БАРНЫЕ СТОЙКИ JORER TRITIX ALCALAINE Павильоны быстрого питания – это мобильные конструкции, не требующие специальной организации фундамента. Павильоны подобного рода предназначены для эксплуатации как внутри помещений, так и на улице в любое время года. При комплектации торгового зала оборудованием часто возникает потребность в нестандартном подходе: нет нужных размеров и цветовой гамы торгового оборудования, необходимого ассортимента и др. Рекламно-производственная компания СВЕТОГОР предлагает Вам свои знания и опыт по оборудованию предприятий общественного питания барными стойками. Мы применяем самые современные и передовые технологии, постоянно разрабатываем новые дизайнерские решения. имеют эксклюзивный дизайн изготавливаются из высокотехнологичных материалов удобны при сборке и транспортировке

НАКЛЕЙКИ, СТИКЕРЫ, ВИТРИНЫ Витрина – это очень важное средство позиционирования бренда на рынке, мощный инструмент формирования у потребителя представлений об ассортименте и качестве товаров и услуг. Правильное оформление их способствует привлечению потенциальных потребителей, формирует имидж элитного или массового объекта потребительского интереса. Кроме того, оформление витрины магазина может служить косвенным инструментом ценообразования и формирования общей маркетинговой политики компании. Некоторые люди иногда просто любуются красотой витрин и самих магазинов, ведь красиво оформить магазин могут не все - это большое искусство, на это уходит много времени и сил. ВИНИЛОВАЯ АППЛИКАЦИЯ ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ САМОКЛЕЮЩАЯСЯ ПЛЕНКА

ДИЗАЙН / РЕГИСТРАЦИЯ Витрина – это очень важное средство позиционирования бренда на рынке, мощный инструмент формирования у потребителя представлений об ассортименте и качестве товаров и услуг. Правильное оформление их способствует привлечению потенциальных потребителей, формирует имидж элитного или массового объекта потребительского интереса. Кроме того, оформление витрины магазина может служить косвенным инструментом ценообразования и формирования общей маркетинговой политики компании. Некоторые люди иногда просто любуются красотой витрин и самих магазинов, ведь красиво оформить магазин могут не все - это большое искусство, на это уходит много времени и сил. ИЗГОТОВЛЕНИЕ РЕКЛАМНОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДИЗАЙН ВЫСТАВОЧНЫХ СТЕНДОВ ДИЗАЙН МАЛЫХ РЕКЛАМНЫХ НОСИТЕЛЕЙ РАЗРАБОТКА ФИРМЕННОГО СТИЛЯ ДИЗАЙН НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

КАК НАС НАЙТИ / АДРЕС Адрес: ул. Вековая, дом 21 офис 408 Метро: - Римская - Площадь Ильича Телефоны: +7 (495) (495) (многоканальный) МЫ НА КАРТЕ GOOGLE Горячая линия: