Я учусь в Ишимбайском нефтяном колледже. Моя успеваемость 2012-2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ. Выполнил: Тихонов Иван ученик 4 «Г» класса Руководитель: Кутенёва С.А.
Advertisements

Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ! Интервью брала Попова Анна, СОШ 19, г. Красноярск, 2011 учитель Бевз Н.А.
Игры настоящих мужчин Команда, без которой мне не жить… Секция «Хоккей с шайбой» Тренер Хрящиков А.Н.
Урок по ПДД 3 класс ВЫХОД.
Выполнила ученица 5В класса МОУ «СОШ 102» Акрамовская Анастасия Руководитель: О.Б.Пультус Барнаул 2011.
Подготовил ученик 4а класса МОУ СОШ1 г.Светлого ДЕМЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ 2009 ГОД.
Портфолио на конкукрс Баранова Ольга
Узнайте, хочет ли Ваш ребенок идти в школу.. Для того, чтоб начать тестирование, обратитесь к ребенку со словами: «Если бы кто-нибудь стал за тебя говорить,
Powerpoint Templates Page 1 Powerpoint Templates Знакомство детей с футболом в подготовительной группе 6 ДО «Я и мир» лицей 504.
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
Ж ила-была Точка. Она была очень любопытная и хотела всё знать. -Отправлюсь-ка я путешествовать, - решила она однажды. Сказано – сделано.
Баскетбол спортивная командная игра с мячом. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды забросить.
Мальцев Владислав Сергеевич Ученик 9Б,, класса МОУ СОШ 4.
Загадки о спорте для детей Автор: Ямашкина Арина Ученица 3 класса.
Моя Спортивная Жизнь Работу выполнила: семья Свиридовых мама Лидия Сергеевна Папа Александр Александрович Сын Семён воспитанник МБДОУ «Детский сад 260»
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
Дата рождения: Место рождения: г.Тюмень МАОУ «гимназия 49» г.Тюмени Ученица 11 класса «В»
"Уроки светофора"
Спорт-это жизнь! Спорт должен быть спутником каждого человека на протяжении всей его жизни только тогда спорт может принести ощутимую пользу. Многие физические.
ЗАГАДКИ ПРО СПОРТ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Любого ударишь – Он злится и плачет. А этого стукнешь – От радости скачет! То выше, то ниже, То низом, то вскачь.
Транксрипт:

Я учусь в Ишимбайском нефтяном колледже.

Моя успеваемость

Дело было 6 лет назад. Мы с мальчишками сидели во дворе и не знали чем заняться. Мимо нас проходил человек. И тут он вдруг остановился и сказал нам: «Эх, Вы лучше бы делом занялись». Нас это зацепило. Мы спросили его: Каким делом? Он поинтересовался у нас, знаем ли мы, что такое гандбол. Мужчина долго рассказывал нам про этот вид спорта. Нас это очень заинтересовало. И мы решили пойти на тренировку. И как вы думаете кто был тренером? Тренер и был тот самый человек. Так я начал заниматься этим видом спорта. А вы наверное спросите меня что такое ГАНДБОЛ? Как я начал заниматься ГАНДБОЛОМ.

После упорных тренировок у меня были первые в жизни спортивные соревнования. Я занял первое место!

Перед игрой мы проводили разминку с другом. В неё входило много интересных упражнений для растяжки и разогрева мышц. И во время этой самой разминки я повредил правый локоть. И пропустил две игры.

Ну после такой травмы я вышел на поле и забил 13 мячей в ворота соперника! Тренер похвалил и сказал: «Помнишь тогда 6 лет назад когда я вас встретил. Так вот Андрей я не ошибся в вас!». Наш тренер никогда не выделял отдельно игроков. Потому что мы команда!!!! Проведя там неделю и сыграв 8 игр мы стали…….

Так же мы участвовали в спартакиаде учащихся России. Заняли 3 место!

СПОРТ ПОМОГАЕТ МНЕ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, АКТИВНЫМ И УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!

Мой досуг:

Хочу закончить колледж Отслужить в армии Поступить в высшее учебное заведение Продолжать заниматься спортом Никогда не сдаваться, идти вперёд! Мечты, которые сбываются, - не мечты, а планы. (А.Вампилов)