Семейные ценности Аддамсов www.votHouse.ru. Содержание У нас будет ребенок. Прямо сейчас. Это бесчеловечно? Моя дорогая, это пытка? У них был секс Может,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Когда появилось слово «семья»? Когда-то о нем не слыхала Земля… Но Еве сказал перед свадьбой Адам: -Сейчас я тебе семь вопросов задам. Кто деток родит.
Advertisements

Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
5 а класс 13 человек ответы Кто глава в вашей семье ? Мама 5, бабушка 4, папа 4 Чем ты огорчаешь своих родителей оценками –5; поведением 3.
Самый главный человек в нашей жизни- МАМА Презентация Шевердиновой Анастасии 5 «а» класс.
Ч И С Л О – Я собою так хорош, я на солнышко похож, и на бублик, и на шарик, – громко распевал Нолик, шагая по дороге. Все цифры тут же окружили его. –
Наши ошибки в воспитании детей Родительское собрание в 5 классе Разработал классный руководитель: Иост Лариса Ивановна.
Жила-была ТОЧКА. Она была любопытная и хотела всё знать. - Как же я могу всё узнать, если всегда буду жить на одном месте?! - Отправлюсь я путешествовать,
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
-Я повышу зарплату тому, кто дольше всех не будет просить о ее повышении.
Материнская любовь Классный час в 9 классе Классный руководитель Тетерина Л. Н.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Сказка Звездочки. Это было давным-давно, много веков назад.
Семья – это то, что всегда с тобой.. «Мы рядом, мы здесь, мы теперь – одна Семья»!
Урок добра Что такое добро? Что такое добро? Это счастья кусочек, Это свежего воздуха, ветра глоточек. Ты его подари, и оно возвернется, У кого-то сильней.
Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты- бесценны, что в песочных часах золотой убегает песок, не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, и родным, и.
Жил-был один богатый купец и у него было ая жена Купец любил её больше всех. Он одевал её в красивые платья и украшал драгоценностями. Он заботился.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Транксрипт:

Семейные ценности Аддамсов

Содержание У нас будет ребенок. Прямо сейчас. Это бесчеловечно? Моя дорогая, это пытка? У них был секс Может, хотите анестезию? Это Аддамс! У него глаза отца Дети, почему вы ненавидите малыша? Проникнуть в ряды темных сил Где этот ребенок? Скольких женщин вы убили Я покажу вам все мои рекомендации Мы перебрали все обычные детские имена Бойтесь. Сильно бойтесь Ох, Фестер. Я такой счастливчик Летний лагерь Свежий воздух... Почему вы одеты, как будто кто-то умер? Венсди сейчас в том особенном возрасте Кто тот мужчина возле чаши с пуншем Я буду жертвой Я не умею плавать Я не могу понять - нравлюсь ли я ему? Это кольцо Мы не робкие. Мы заразные Я просто хотел почитать Важнее чем веселье с нами? У меня аллергия Что? Главный номер нашей программы Ты знаешь что случится Ты веришь, что дьявол существует? Я, Фестер Адамс, при всех… У вас будет прекрасная совместная жизнь Ты готов умереть ради меня? А разве они ещё не вымерли? Ваш катафалк, где тело? Я готов ради него на все Врата ада Все это я готова простить. Но, Дебби... Путешествуете одна? Нарушены принципы единства Аристотеля Мы покажем им пример Но... Это же Дисней Ну, разве она не прелестна? 20 штук за летний лагерь Ему нужны друзья... Я хочу, чтобы ты умер и я хочу твои деньги У нас всегда будет этот день и Чиппуа Я жил в стыде... и в пригороде Разве я не заслуживаю … Деменция. Какое прекрасное имя За прекрасные тайны жизни… Если бы я захотела убить мужа… Жена и маньяк Lets go! Short

- Гомез. Прекрасная новость. У нас будет ребенок. Прямо сейчас.

- Ты можешь терпеть эту боль? Это бесчеловечно? Моя дорогая, это пытка? - Qui

- Потом мама поцеловала папу. И ангел позвал аиста. Аист прилетел с неба и принес бриллиант под капустный лист в огороде....и бриллиант превратился в ребеночка. - У наших родителей тоже ребенок. У них был секс.

- Может, хотите анестезию? - Нет, спасибо. Предложите детям.

- Это мальчик. - Девочка. - Папа, что родилось? - Это Аддамс!

- У него глаза отца. - Гомез, вынь их у него изо рта.

- Дети, почему вы ненавидите малыша? - Мы его не ненавидим. Мы просто хотим поиграть с ним. - Особенно с его головой.

- Я как любая современная женщина хочу иметь это все... любящего мужа, семью. Просто хотелось бы иметь побольше времени... чтобы проникнуть в ряды темных сил и присоединиться к их зловещему походу... это все. - Ты сможешь! Так и будет! Yes, we can!

- Хорошо, дети. С меня хватит… Ответьте на один простой вопрос. Где этот ребенок? - Какая его часть?

- Скольких женщин вы убили своей красотой? - Меня оправдали.

- Я покажу вам все мои рекомендации, чтобы вы убедились, что я не маньяк-убийца. - Конечно нет. - Вы еще слишком молоды.

- Мы перебрали все эти обычные детские имена… - Люцифер. - Бенито. - Мао. - Но потом решили - что-нибудь, с чем ребенок сможет жить... - Пуберт.

- Дети, это мисс Джелински, наша новая няня. Что мы ей скажем? - Бойтесь. Сильно бойтесь.

- Ох, Фестер. Я такой счастливчик. Я надеюсь, однажды ты узнаешь - какая это радость иметь детей. И платить чужым людям, чтобы они их воспитывали.

- Летний лагерь!

- Свежий воздух.... Запах сосен.

- Почему вы так одеты? - Как? - Как будто кто-то умер? - Подождем.

- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме. - Мальчики? - Убийство

- Кто тот мужчина возле чаши с пуншем. этот привлекательный, этот странно-чувственный мужчина, от которого я вся дрожу. Этот лысый мужчина.

- Я буду жертвой. - Всю твою жизнь.

- Помогите. Я тону. Помогите. Помогите. Я умираю. - Я не умею плавать.

– Я не могу понять - нравлюсь ли я ему? – Конечно. Его же вырвало. – А с ним это всегда случается, когда ему нравится женщина? – О, нет. Только с вами.

Посмотри на него. Так мирно спит.

- Это кольцо. - Оно было мамино. - Она была похоронена вместе с ним.

- Венсди, Пагсли. Ну что плохого в объятии? - Мы не обнимаемся. - Они просто робкие. - Мы не робкие. Мы заразные.

- А тебя за что сюда? - Я отказался поехать кататься на лошадях. - И все? - И ещё не захотел мастерить скворечник. - Почему? - Я просто хотел почитать. - Не у меня, очкарик Несколько часов в избушке гармонии (и Стивен Хокинг не поможет!)

А-А-А!

- Мы должны увидеть наших родителей. Это важно. - Важнее, чем веселье с нами? Важнее, чем новые друзья? Важнее, чем вместе проводить время?

- Джоел Гликер. Не думал, что увижу тебя здесь. - Я должен уйти отсюда. У меня аллергия. - О, у тебя аллергия. На солнечный свет, стрельбу из лука и уроки труда? - Да.

- Господь благословил и нас этим сокровищем. Что? - О, я ничего не говорила. - Так зовут малыша: Что? Это сказала акушерка, когда он родился.

- А сейчас главный номер нашей программы. Та-да. Та-да. Бедная девочка. Ларч, она была там перед тем как ты поставил пирог в печку?

- Ты знаешь что случится, если моя мама будет стирать с отбеливателем? - Что? - Я умру.

- Ты веришь, что дьявол существует? - Ну, ты же знаешь мою маму?

- Я, Фестер Адамс, при всех объявляю мою бесконечную любовь. Я буду вечно почитать тебя. Я посвящу всю свою жизнь, чтобы сделать тебя счастливой. С этого момента я твой вечный и беспомощный раб. - Мило.

- У вас будет прекрасная совместная жизнь. - Да, у меня будет.

- О, Фестер, как сильно ты меня любишь? - Всей душой. - Ты сделаешь, что угодно для меня? - Все что угодно - Ты готов умереть ради меня? - Да. - Обещаешь?

- Это американский лысый орел. - А разве они ещё не вымерли? - Теперь да.

- Миссис Адамс - Да. - Ваш катафалк, где тело? - Вон там. - Но он жив. - Да что ты говоришь!

- Я готов ради него на все что угодно. Попроси он, и я вырву себе глаза. Скажи он, и я проползу на животе через раскаленные угли и битое стекло. - Зачем ждать?

- Где мы? - Выглядит знакомо. - Конечно... это же врата ада. - Добро пожаловать в мой дом.

- Ты его поработила. Ты наложила на Фестера странное сексуальное заклятие. Я это уважаю. Ты женила его на себе. Ты уничтожила его дух. Ты отняла его у нас. Все это я готова простить. Но, Дебби. - Что? - Пастель?

- Я хочу продлить мой паспорт, пожалуйста. Я скоро уеду из страны. - Путешествуете одна? - Да, я буду вдовой.

- Ты не хочешь помочь мне в моем представлении? - Ваша работа незрела и недраматична. Нет структуры, персонажей, нарушены принципы единства Аристотеля.

- Мы покажем им пример. Мы покажем, что любой из них, будь он странным, бледным или толстым, может прекрасно провести время. Хочет он того или нет.

- Но. Это же Дисней!

- Ну, разве она не прелестна? - Она пугает меня.

- 20 штук за летний лагерь И он какой-то мистер Ву-Ву

- Он, конечно, не общительный. Ему нужны друзья... - Похожие на этих?

- Я пыталась, чтобы это выглядело как несчастный случай. - О чем ты говоришь? - Я хочу, чтобы ты умер и я хочу твои деньги.

- У нас всегда будет этот день и Чиппуа. - И вот это. - Что это? - Фиксатор Аманды.

- Я был тем, кем не был на самом деле. Я жил в стыде... и в пригороде.

- Разве я не заслуживаю любви и драгоценностей?

- Деменция. Какое прекрасное имя. - Это значит безумие. - Меня зовут Фестер. Это значит гниение.

- Тост. - За прекрасные тайны жизни. - За все, что связывает семью вместе. - За веселье, за развлечение, за убийство.

- Бедная Дебби. Она была больна. - Она не была больна. Она была небрежна. - В каком смысле? - Если бы я захотела убить мужа, я бы убила, и меня бы никто не поймал. - Как? - Я бы напугала его до смерти.

Дебби Джелински Аддамс. Жена и маньяк.

The End Хочу исчо!

Ну и не в тему… На дорожку ;) Лондон, Трафальгарская площадь, всюду голуби. Благообразного вида старушка разбрасывает пшено. Молодого человека, сидящего на скамейке, птицы уже изрядно достали, и он с криками "Fuck off!" пытается отогнать голубей. Старушка: - Young man, do not use such words! Just say "shoo, birds, shoo!" - and they will fuck off.... Идет pепетиция госудаpственного симфонического оpкестpа, дирижер по сотому разу заставляет переигрывать одно и то же место: - Вторая скрипка, опять вы сбиваетесь с темпа! Еще раз с семнадцатой цифры! Играют снова. Дирижер опять недоволен: - Стоп, стоп, стоп! Флейта, здесь не ля, а ля-бемоль! Еще раз. Ударник не выдерживает и в знак протеста остервенело колотит по всем своим барабанам и литаврам. Дикий грохот, все замирают в оцепенении… Дирижер обводит тяжелым взглядом оркестр, долго молчит, потом спрашивает: - Hу, и кто это сделал?... - Тут все прощаются, прощаются… Кончили прощаться! Конец Начало