Зимние виды спорта – самые популярные в мире. В том числе и биатлон – это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Защита проекта «В спорте надо жить ярко» Участники проекта: учащиеся 8 класса «А» Руководитель проекта: Фатюшина О.В. Время создания проекта:2009 – 2010.
Advertisements

Выполнила ученица 3 б класса Тестова Алина. КОРОТКО Анто́н Влади́мирович Шипу́лин (21 августа 1987, Тюмень) российский биатлонист. Ø Заслуженный мастер.
В биатлоне, как один из зимних видов спорта, различают такие виды гонок : - Классическая индивидуальная гонка - первая дисциплина биатлона, которая претерпела.
Жизненный и спортивный путь Владимира Аликина. Владимир Михайлович Мирошин. Заслуженный тренер РСФСР Первый тренер Аликина Владимира.
Родилась 29 апреля 1942, дер. Логачи, Воткинский район, Удмуртская АССР За свои 16 лет в составе сборной команды СССР по лыжным гонкам Галина Кулакова.
Выполнил: Подгузов Антон, ученик 6 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Тальменка» Руководитель: Павлова Ирина Владиленовна, учитель физкультуры.
«Своя игра». 1 Вопрос (категория) Вопрос (категория)
Что такое лыжный спорт Статистика лыжного спорта Из чего складывается лыжный спорт Известные лыжники России Классификация лыж Лыжный спорт и я.
Наша спортивная надежда Всероссийский конкурс презентаций «Мой кумир" Автор: Русакова Ксения-ученица 8 класса Руководитель: Крюкова Татьяна Викторовна.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Паралимпийские игры
Олимпийский урок 8 класса. В конце XIX века французский барон Пьер де Кубертен предложил идею воссоздать древнегреческие состязания, благодаря ему и появились.
Биатлон Крошников Владимир 3делегация. История биатлона Истоки биатлона кроются в повседневной жизни первобытных людей, населявших северные районы Земли.
Тюхтетский район. «Урок со звездой» – краевой спортивный проект. Звёзды спорта на один день превращаются в учителей физической культуры и делятся с тобой.
L/O/G/O Олимпийцы Республики Коми Виртуальный музей МОУ «Средняя общеобразовательная школа2» г.Емвы Республики Коми Автор: ученица 8а класса Зубко Наталия.
Какие основные службы сети Интернет вы знаете? Что такое электронная почта, каковы её возможности? Как записывается электронный почтовый адрес? Назовите.
Коробейникова Надежда Степановна Учитель физкультуры МОУ Бакчарская СОШ.
Лыжи – это здорово!. Задачи: Гипотеза: изучение лыжной биографии – это хороший стимул для достижения личных спортивных побед Методы:
Урок матэматыкі ў 9/10 класе інтэграваннага навучання Настаўнік-дэфектолаг Багдзевіч Ганна Янаўна.
Олимпийские игры – самое яркое спортивное событие в мире. Соревнования Олимпийских Игр в Сочи пройдут по 7 зимним видам спорта: Биатлон Бобслей: бобслей.
Транксрипт:

Зимние виды спорта – самые популярные в мире. В том числе и биатлон – это вид спорта, сочетающий лыжную гонку со стрельбой из винтовки. Биатлон наиболее популярен в Германии, России и Норвегии.

Иван Черезов – яркий представитель этого вида спорта в России.

Биография Холодный, промозглый день 18 ноября 1980 года стал самым светлым и теплым в семье Черезовых. Именно в этот день у Юрия Николаевича и Нины Семеновны, появился самый милый и очаровательный малыш. Мальчика назвали красивым именем Иван. Произошло это в городе с не менее красивым названием - Ижевск.

В 9 лет Ваня начал заниматься биатлоном. В спортивную секцию его привел друг, Ваня в свою очередь привел еще друзей, и тренировки проходили весело и радостно. Родители Ивана были рады увлечению сына.

Иван начал заниматься биатлоном с 9 лет. Первым тренером Ивана стал Владимир Игнатьевич Новиков. В 9 классе он хотел все бросить и уйти из спорта, но мама смогла уговорить его продолжить занятия спортом

С 2002 по 2005 год Иван работал оперуполномочен ным уголовного розыска Устиновского РОВД Ижевска в звании старшего лейтенанта милиции.

Иван Черезов – заслуженный мастер спорта России, серебряный призер XX Зимних Олимпийских игр в Турине 2006 года, чемпион мира 2005 в смешанной эстафете, чемпион мира 2007-го и го годов в мужской эстафете.

Иван любит кататься на коньках, роликах, горных лыжах. 27 августа 2004 состоялась свадьба Ивана и Ирины. 15 сентября 2007 г. в семье Ивана произошло радостное событие. В семье Черезовых родился сын Александр.