Сноуборд как олимпийский вид спорта. Шерман Поппен.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Пожалуй, самым лучшим сноубордистом мира является Шон Уайт. Лыжами и сноубордом он начал заниматься в шесть лет, а в 13 он уже выступил в Континентальном.
Advertisements

Санный спорт и сноуборд. Родина санного спорта - Швейцария.
7 февраля – 23 февраля. Кольца Талисманы Медальный зачёт Россия - I место в зачётной таблице Всего 33 медали: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых.
Презентация классного руководителя 9 «А» класса Савчак И.В. БОУ г. Омска «СОШ 83»
Кросс 7 А класс.
Кёрлинг представляет собой спортивную игру на льду, в которой участвуют две команды, в каждой из которых играют 4 спортсмена. Участники поочерёдно пускают.
Зимние Олимпийские Игры 2014 Проверка Изучение Закрепление Тестовые задания Угадай какой вид спорта.
Гимн Гимн Олимпийских игр исполняется при поднятии Олимпийского флага во время открытия очередных игр, а также по их завершению и в некоторых других случаях.
Россиянин Виктор Ан занял первое место в финальном забеге соревнований по шорт-треку на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Сочи и завоевал золотую медаль.
IX Олимпийские игры Инсбрук Стадион «Бергизель» ВИДЫ СПОРТА: Биатлон Бобслей Горнолыжный спорт Конькобежный спорт Лыжное двоеборье Лыжные гонки.
Итоги Олимпиады
Сноуборд: преодолевая страх на пути к победе Автор: Кузнецов Артём Объединение «Программа максимум» ГОАУ ДОД ЯО ЦДЮ.
Олимпийские игры – самое яркое спортивное событие в мире. Соревнования Олимпийских Игр в Сочи пройдут по 7 зимним видам спорта: Биатлон Бобслей: бобслей.
Зимние виды спорта.. Биатлон. Биатлон. Совмещает в себе бег на лыжах и стрельбу. Делится на личное первенство (индивидуальная гонка), спринтерскую гонку,
Физкультура Оптимальный двигательный режим - важнейшее условие здорового образа жизни. Его основу составляют систематические занятия физическими упражнениями.
Ямало-Ненецкий автономный округ Надымский район Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 2 п. Пангоды» Выполнила:
Карта Олимпийского парка. Олимпийский огонь Дворец зимнего спорта Айсберг.
Чемпионы XXII Олимпийских зимних игр.. Герои XXII Олимпийских Игр.
Одна страна - одна команда. Бобслей на Олимпийских играх Бобсле́й (от англ. bobsleigh) зимний олимпийский вид спорта, представляющий собой скоростной.
Землетресения
Транксрипт:

Сноуборд как олимпийский вид спорта

Шерман Поппен

Хаф папй Хаф - пайп

Гигантский слалом

Росс Ребальяти Первый в истории олимпийский чемпион по сноуборду

Первая в истории женщина, выигравшая олимпийское золото в сноуборде. Карин Рюби

Параллельный гигантский слалом

Сноуборд- кросс

Слоупстайл

Дисциплины соревнований по сноуборду Хаф-пайп Гигантский слалом + Параллельный гигантский слалом Сноуборд-кросс Слоупстайл Командный параллельный слалом +

Екатерина Илюхина

Спасибо за внимание!