Promo@drimpro.ru (4852)42-77-38, 42-77-39 ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «ДРИМ ПРО»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«Живая реклама» это агентство, которое специализируется в сфере оказания би-ти-эль-услуг. История агентства начинается в феврале 2005 года. На сегодняшний.
Advertisements

Кто мы: Специализированное BTL агентство Полный цикл BTL услуг в городе Перми и Пермском крае.
248000, г. Калуга, ул. Карла Либкнехта, 18, офис 219 тел/факс: (4842) , «ИДЕЯ», г.
Компания Алиса Кей специализируется на разработке концепций эффективного продвижения товаров и услуг и осуществлению краткосрочных и долгосрочных BTL и.
Рекламное агентство Акорта Плюс. Рекламное Агентство «Акорта» успешно работает в сфере BTL – услуг с 2004 года. Выбирая наше агентство Вы можете быть.
Event Agency «Art-Shedevr» Event-агенство «Арт-Шедевр», тел/факс ,
PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Здравствуйте! Компания ФОРТУ Продакшн разрабатывает комплекс мероприятий для эффективного контакта с потребителем в местах продаж. В разрабатываемый.
Презентация для потенциальных клиентов 1. « МЫ СОЗДАЕМ ВАШ УСПЕХ » Компания 5RETAIL - это профессиональная команда по обеспечению и развитию Вашего бизнеса.
Тамбов г.Тамбов ул. Советская 94, офис 3 тел.: 8(4752) www: reklama-tambov.rureklama-tambov.ru
Организация и проведение промо-акций. Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» Консалтинговое агентство «PRоКонсалт» работает на рынке Республики Коми с.
Мы улучшаем будущее Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс маркетинговых услуг для продвижения Вашей компании.
Рекламное агентство Старый город (8512) (2 линии) (8512)
LOGO PromoStrana ПромоСтрана – маркетинговое и рекрутинговое BTL агентство. Единая on-line база промоутеров, работодателей и текущих вакансий.
Pro Line Agency – это профессиональное рекламное агентство, специализирующее на всех видах BTL услуг. Рекламное агентство Pro Line гарантирует своим клиентам.
О нас Рекламное агентство «Авилон Медиа» основано в 2003 году. В нашей компании работают квалифицированные специалисты по маркетингу и рекламе с опытом.
EVENT-АЛЬБОМ. Комплексное ведение всех мероприятий – уникальный продукт еvent studio BonBon, включающий 4 блока: Продвижение Создание команды Бизнес-сопровождение.
Новосибирск 2010 компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству! компания «Global Marketing» Ваше движение к лидерству!
Эффективное проведение рекламных кампаний Pharma Vision.
BTL-агентство «РИМ» организация и проведение промо-мероприятий безадресное распространение адресные рассылки по Липецку и Липецкой области производство.
Транксрипт:

(4852) , ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «ДРИМ ПРО»

(4852) , Цифры и факты Дрим Про обладает ресурсами рекламного агентства полного цикла. Год основания: 2000 Сотрудники: - 7 человек постоянный штат - 4 человека внештатные сотрудники на проекты человек- база промо персонала Дополнительные сведения: - парк автомашин- 8 машин - Наличие складского помещения (в собственности)- 40 кв.м., Ярославль, пр-д Шавырина, 14;

(4852) , География деятельности

(4852) , Опыт работы -Опыт проведения более 1000 рекламных кампаний; -Высокий уровень клиентского сервиса, стабильное повышение квалификации сотрудников (тренинги, обмен опытом); -Опыт работы с регионами, понимание нюансов каждого города, тесное сотрудничество с лучшими местными агентствами;

(4852) , Награды В 2013 году агентство заняло 39 место во Всероссийском конкурсе BTL агентств, а также стало победителем в номинации «Жемчужина BTL» в национальном профессиональном конкурсе «Дни выбора BTL агентств» год- «Янтарь BTL-1 место»; 2011 год- «Янтарь BTL-1 место»; 2010 год- «Янтарь BTL-2 место»; 2009 год- «Жемчужина BTL».

(4852) , Структура агентства

(4852) , Особенность рекламного агентства Дрим Про заключается в том, что для решения задач Клиента мы используем комплексный подход. Для достижения успешности проведения рекламной кампании необходимо использовать все возможности вместе. Особенность Дрим Про

(4852) , EVENTS Event-отдел компании Дрим Про специализируется на комплексной разработке и реализации индивидуальных, творчески уникальных событий «под ключ» имеет 10-летний профессиональный опыт на серьезных позициях в городе Ярославль. В комплекс работ по организации мероприятий входит: Разработка концепции мероприятия; Подготовка предложения по конкретному мероприятию; Большая база персонала, артистов и ведущих; Комплексное техническое оснащение; Подбор площадки для проведения; Комплексная подготовка площадки для проведения:оформление(шары, ткани, цветы), разметка, монтаж/демонтаж оборудования; Выездное обслуживание- кейтеринг: фуршеты, обеды, кофебрейки, праздничные столы; Составление таймингов и сценариев по мероприятию.

(4852) , EVENTS-примеры Проведение клиентского мероприятия 8 марта для компании Богемия центр: Мероприятие проводилось в несколько этапов: -Договоренность с площадкой на территории г.Ярославля, а именно каток-пл.Труда -Составление сценария праздника с конкурсами, подарками, доп.материалами с приглашенными гостями для проведения мастер-класса по катанию на коньках, а также выступление известных детских школ -изготовление брендированной продукции -составление подробного тайминга мероприятия -Осуществление профессионального фотоотчета -Выездной кетеринг с мастер-классами по изготовлению различных фигур в карамели из фруктов

(4852) , EVENTS-примеры ГК «Мир Дерева» Официальное мероприятие в ковбойском стиле с приглашением администрации г. Ярославля Организация и проведение торжественного мероприятия, шоу-программа (выступления иллюзиониста, танцевального коллектива, аниматоров, цирковых артистов). В день рождение повысились объемы продаж в 1,5 раза.

(4852) , PROMO-отдел Promo-отдел компании Дрим Про специализируется на продвижении товаров и услуг в сфере Consumer Promotion, а именно: подарок за покупку, дегустации,семплинг, лифлейтинг, спреинг, консультация, беспроигрышная лотерея, розыгрыш призов, Центр Выдачи Призов. Данные механики реализыются как в оптово-розничных торговых точках, так и в канале HoReCa( кафе, рестораны, клубы, отели). В комплекс работ по организации promo входит: Разработка брифа для акции; Координирование и контролирование акции в целом; Подбор и обучение персонала; Ведение различных форм отчетности; Букирование площадок; Составление адресной программы; Логистика, монтаж, хранение рекламных материалов; Изготовление призов и промо-формы для акции.

(4852) , PROMO-примеры Компания: Beiersdorf Торговая марка: Nivea География: Ярославль, Иваново Механика: Консультирование, Подарок за покупку

(4852) , PROMO-примеры Компания: ITG Торговая Марка: Davidoff, Style, Балканская звезда, Столичные, West fusion, West compact и т.д. География: Ярославль, Рыбинск Механика: Подарок за покупку, Консультирование, Семплинг

(4852) , PROMO-примеры Компания: ООО Торговый дом Елизавета Торговая марка: хлеб вафельный Елизавета География: Саратов, Рязань, Владивосток, Екатеринбург, Курган, Ижевск, Барнаул, Архангельск. Новосибирск, Нижний Новгород, Воронеж, Петрозаводск, Ярославль, Тверь, Брянск, Хабаровск, Пермь, Благовещенск Механика: Подарок за покупку, Центр выдачи призов, Дегустация

(4852) , Комплексные программы примеры Комплекс мероприятий по открытию магазина М.видео Анонсирование мероприятия Оформление магазина, сцены, праздничной площадки Производство, закупка, аренда оборудования Регистрация и проведение розыгрыша призов Организация шоу-программы Как результат – формирование положительного имиджа компании и предлагаемой продукции, привлечение целевой аудитории, продвижение товаров.

(4852) , Комплексные программы примеры «Детский кубок по стрит-футболу » для сети гипермаркетов real. -Анонс «Кубка» ( согласование акции с управлением образования и школами, проведение мини-лекций, размещение POS-материалов) -Организация работы стойки информации и спортивного координатора для консультаций и регистрации команд - Приглашение представителей СМИ к сотрудничеству для проведения конкурсов среди читателей местных печатных изданий -Монтаж-демонтаж детской футбольной площадки - Подбор квалифицированного персонала для проведения игр - Проведение отборочных и финальной игр. -Организация интерактивных площадок в дни финальных игр В соревнованиях приняли участие более 300 непрофессиональных футбольных команд г. Ярославля.

(4852) , Комплексные программы примеры Всероссийская Акция Пешеход на переход!» Акция проходила в несколько этапов: -проведение познавательных уроков в школах для детей ( фотоотчет, команда аниматоров, конкурс рисунка, подарки,расклейка плакатов-анонса) -проведение тестирования на улицах города о знании правил дорожного движения (определенные переходы города, автовокзал, ж/д вокзалы, все ТРК города, университеты) фотоотчет,использование технических средств(планшеты), подарки -крупное мероприятие-праздник на территории ТРК Ярославский Вернисаж( сложный монтаж площадки(техника, оформление, подключка), подбор персонала (аниматоры, ведущий, диджеи, технические специалисты). -после мероприятия- фотоотчет, видеоотчет, отчеты различных форм xls.

(4852) , Отдел по мерчендайзинговым и аудиторским программам Проверка торговых точек заключается в изучении скрытых нематериальных возможностей магазина за счет улучшения ниже перечисленных моментов в работе и устройстве торговой точки: Расположение магазина (шаландиз), Заезд и автостоянка, Общее впечатление с улицы фасад, витрины, зона входа, вывеска, Планировка торгового зала, Система навигации и удобства покупателя, Система указателей в торговом зале, Цветовая гамма зала, Дизайн зала, Музыкальное оформление, Торговое и общестроительное освещение, Шумовой фон, Торговое оборудование, Камеры хранения и сервис, Товарное соседство и зонирование торгового зала, Удобство передвижения и ориентация покупателей, Ассортимент: широта и глубина, Стратегия ассортимента, Ценовая политика, Выкладка, Сервис в гастрономии, Ценники, Корзинки, тележки кол-во, вид и пр.., Наличие обменного пункта, Наличие арендаторов, Акции поставщиков, Работа персонала, Форма персонала. Как мы это делаем? Клиент присылает запрос на проверку торговых точек---Разработка Адресной программы (если при запросе данного не присутствует---Подбор персонала и проведение подготовительных тренингов---Координирование проекта---Отчетность в любой форме, который пожелает Клиент.

(4852) , Дополнительные услуги Заключение и исполнение договоров по проведению рекламных акций на Промо-площадках ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ» в городе Ярославль

(4852) , Наши основные клиенты

(4852) , Рекомендации Овчинников Алексей, директор по рекламе ООО «Торговый Дом Елизавета» Бачаров Антон, account менеджер РА «ICE» Федосова Любовь, специалист по работе с сетями, компания «МясоЯр» Гостев Артем, заместитель начальника коммерческого отдела, «ВПК- Инвест» Безобразова Мария, менеджер по бизнесс-процессам ЗАО «Abi-Prodact»

(4852) , Наши контакты г.Ярославль, ул.Терешковой, 13/5, офис 306 ( 3 этаж, левое крыло), 8(4852) \39, сайт: Смирнова Екатерина

(4852) , Спасибо за внимание!