Подготовка к ЕГЭ

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ЕГЭ 2012 Основная форма государственной (итоговой) аттестации выпускников школ Российской Федерации Нормативная база ЕГЭ Положение о формах и порядке проведения.
Advertisements

О ходе подготовки к государственной (итоговой) аттестации и единому государственному экзамену в 2012 году.
1 Анализ организации ЕГЭ и ГИА-9 в 2011 году. Задачи организационно-технологического и информационно-технического сопровождения ЕГЭ и ГИА-9 в 2012 году.
Программа подготовки и проведения итоговой аттестации в форме ЕГЭ в МОУ «Комсомольская СОШ» в 2010 году.
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ От 11 октября 2011г МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ по подготовке и проведению ЕГЭ.
1 "Организация и нормативное правовое обеспечение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 (12) классов в форме ЕГЭ в 2011 году"
Подготовка к ЕГЭ ( рекомендации обучающимся- участникам ЕГЭ 2010 года, учителям и родителям по совместной подготовке к итоговой аттестации) Начальник отдела.
Технологические решения по подготовке и проведению проверки результатов ЕГЭ экспертами независимо от региона проживания эксперта и обучающегося Афанасьев.
Информация для родителей и обучающихся по вопросам проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 (12) классов и ЕГЭ в 2012 году.
LOGO Использование различных приёмов и способов обучения при подготовке к ЕГЭ и ГИА по информатике Из опыта работы учителя информатики МБОУ СОШ 37 Новиковой.
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г.ЛИПЕЦКА О подготовке и проведении государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х, 11(12)-х классов в
Организация и проведение ЕГЭ для обучающихся образовательных учреждений НПО, СПО в 2013 году на территории Орловской области.
1 Нормативно-правовое регулирование проведения ЕГЭ в 2012 году.
1 О порядке подготовки условий проведения единого государственного экзамена в 2013 году Н.А.Зубкова, главный специалист отдела организации общего образования.
Семинар для специалистов ППЭ « Организационно - правовые аспекты подготовки, проведения и анализа ЕГЭ и ГИА в ЯНАО в 2012 году » 2,3,5,6 апреля 2012 года.
LOGO Муниципальное родительское собрание «Подготовка и проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 классов в 2013 году» Анисимова Елена.
Областное родительское собрание «ЕГЭ – 2011» По материалам МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ.
ЕГЭ 2014 Об организационном обеспечении. Официальный информационный портал Единого государственного экзамена Горячая линия ЕГЭ/ОГЭ.
Нормативно-правовое регулирование проведения ЕГЭ в 2010 году Н.Ф. Казакова, заведующая сектором контроля за внедрением информационных технологий 2010 год.
LOGO Муниципальное родительское собрание «Подготовка и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов в 2014 году» Анисимова Елена.
Транксрипт: