ILCOTT это динамично развивающаяся сеть мультибрендовых магазинов, представляющая модную мужскую, женскую одежду а так же аксесуары от известных зарубежных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ILCOTT это динамично развивающаяся сеть мультибрендовых магазинов, представляющая модную мужскую и женскую одежду от известных зарубежных производителей.
Advertisements

Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
О КОМПАНИИ О КОМПАНИИ VITACCI kids Бренд VITACCI kids - это неотъемлемая часть крупного холдинга VITACCI с многолетней историей развития в fashion- индустрии.
Российская компания FLER-O-FLER более 13 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный цикл.
FLER-O-FLER Российская компания FLER-O-FLER более 14 лет успешно работает на рынке модной женской одежды. Компания осуществляет законченный производственный.
Lautus Новосибирский производитель женской одежды.
КОМПАНИЯ «МЕГА ДЖИНС» ЭКСКЛЮЗИВНО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПО РОССИИ БРЕНД ИЗ ГЕРМАНИИ
О компании Компания JMB jeans производитель мужской и женской джинсовой одежды марок Grossberg и GinaBerg Компания успешно работает на рынке более 15 лет.
Учредитель общества : Юрина А. О.. ООО « Золотое перо » предлагает населению множество различных товаров для школы и офиса. Компания концентрируется на.
ЕВРОСПОРТ Для просмотра нажмите F5 4/27/ БИЗНЕС, СВЯЗАННЫЙ СО ЗДОРОВЬЕМ И КРАСОТОЙ – ДОСТОЙНОЕ И ПРИБЫЛЬНОЕ ДЕЛО. МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Москва Гостиный Двор Торгово-промышленная палата. Week-End высокой горнолыжной моды. Week-End высокой горнолыжной моды. Fashion Show. Fashion Show. Галерея.
Бизнес идея Создание и расширение специализированной розничной сети на территории РФ Основной ассортимент Подарки и Сувениры.
Магазины BAGGAGE ZoNE рады предложить Вам самый широкий ассортимент сумок, аксессуаров и бижутерии.
Аудио-реклама в интернете 1-й поинт, , Екатеринбург Представляет проект: Ярослав Голуб.
Франшиза элитной бижутерии. Открой магазин в своем городе!!! Лучшая франшиза Charm! Что такое франшиза магазина бижутерии Charm? Компания «Шарм» является.
Покупатель ТМ Frederic Fraer- это современные мужчина, который, прежде всего, ценит индивидуальность. Яркая Индивидуальность… Мужественность и Благородство…
Выберите в меню «Показ слайдов» опцию «Начать показ». Для перехода на следующий слайд кликните левой кнопкой мыши по текущему слайду или нажмите «Пробел».
Презентация к уроку обществознания в 11 классе Авторы: Магомедова А., Дыгун Т., учащиеся МОУ СОШ 2 г. Миллерово. Руководитель: Марущенко О.В., учитель.
О БРЕНДЕ XARIZMAS – это уникальное предложение на российском рынке. Команда молодых русских дизайнеров объединилась с целью создания актуальной дизайнерской.
Интернет-магазин трендовых товаров. Наше уникальное торговое предложение. Продукт Сайт собственного дизайна. Подарок к заказу - Power Bank. Конкурентная.
Транксрипт:

ILCOTT это динамично развивающаяся сеть мультибрендовых магазинов, представляющая модную мужскую, женскую одежду а так же аксесуары от известных зарубежных производителей. Год основания 2007.

Мы выбрали свои пути к успеху: Качество. «ILCOTT» это бренды, зарекомендовавшие себя как на российском, так и на международном рынке: Hardsoda, Raw, Livingston, D&A, Climber jeans, BLK jeans, MICHAIL SCORE, POLIM PIER и др. Стиль. «ILCOTT» это трендовые коллекции, отобранные в соответствии с последними модными тенденциями и направлениями. Выбор. «ILCOTT» это широкий ассортимент, дающий возможность покупателям ориентироваться в мире моды и стиля, не ограничивая выбора. Цена. «ILCOTT» это оптимальная ценовая политика всех представленных брендов и регулярные акции. Люди. «ILCOTT» это слаженная команда. Люди основной актив компании, где каждому дается возможность самореализации и совершенствования.

Мы искренне верим, что одежда должна соответствовать мироощущению и приносить радость и удовлетворение каждому. Важным достоинством наших магазинов является и тот факт, что многие модели представлены в одном размере и единственном экземпляре, это позволяет их обладателям быть индивидуальнее и сводит к минимуму возможность увидеть рядом одинаково одетых людей.

В магазинах ILCOTT действует накопительная система скидок для постоянных покупателей, подкрепленная дисконтными картами. К каждому покупателю подбирается свое отношение и эксклюзивный сервис.

В настоящее время сеть насчитывает восемь магазинов. Из них один магазина расположены в Волгоградской области, один в г. Саратове один в г. Стерлитамак шесть в г. Уфа. Один расположен в деловом центре города в ЦММ Экватор (ул. Ленина 65/4), второй в ТРК ИЮНЬ (ул. Комсомольская 112), третий в ТДКГостиный Двор (ул. Верхнеторговая 1), ТРК МИР, ТРК Простор. и.т.д. На этом возможности компании не ограничиваются и в будущем планируется дальнейшее расширение собственной розничной сети во многих городах России.

ТРК ИЮНЬ ул. Комсомольская 112, 2-этаж

Бутик ILCOTT в ТДК Гостиный Двор

Дизайн магазинов «ILCOTT» выполнен в оригинальном стиле с привлечением профессионалов и использованием новейшего торгового оборудования.

Мы постоянно проводим маркетинговые исследования по изучению потребительских ценностей, изучаем динамику предпочтений наших покупателей и прослеживаем последние тенденции в мире моды. Для привлечения покупателей используются такие каналы коммуникации как пресса, интернет и наружная реклама. Мы регулярно разрабатываем и проводим новые рекламные кампании и на постоянной основе сотрудничаем с крупными организациями, такими как РК "Огни Уфы и ночной клуб "XI" в г. Уфа. Показ новой коллекции Весна 2012 в зале Колизео

Выступление немецкого музыканта PH Electro 31/03/12 при финансовой поддержке ILCOTT

Организация концерта БАСТА в Уфе Хам

Магазины ILCOTT стремительно набирают популярность среди уфимцев. После открытия в ТРК Июнь бутик быстро вышел в плюс, что обусловлено опытом и правильной подборкой розничной матрицы. Одно из главных преимуществ нашей компании - исключительно высокий уровень обслуживания и тщательный подбор персонала (молодые и красивые девушки от 18 до 25 лет). Скриншот с камер видео наблюдения, демонстрирующий высокий интерес покупателей.

Целевой аудиторией являются мужчины и женщины среднего и высшего класса в возрасте от 15 до 40 лет. Средний чек в наших магазинах составляет 3000 руб.

Контакты: Адрес: ул. Свердлова 47 Тел.: Публичная страница: Сайт : Будем рады сотрудничеству с Вами!