Автосалон «Вектор-Авто» уже более 7 лет является официальным дилером General Motors в Оренбурге и в Оренбургской области. Мы предлагаем своим клиентам.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА.
Advertisements

Компания «НАЙС сервис» современный и качественный представитель рынка спецтехники в России! Мы продаем дорожно-строительную технику качество которой гарантировано.
Корпорация складских технологий. ВАЖНЕЙШИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 1.Продажа складской техники и оборудования. 2.Сервисное обслуживание и гарантийный.
Специальные тарифы на услуги для корпоративных клиентов; Первоочередность обслуживания автомобилей по договору корпоративного обслуживания;
Реализовано велосипедов 12 лет на рынке КОМПАНИЯ ВЕЛОРУСС WWW. VELORUSS.RU.
ООО «ЭрСи-Сервис» Официальный дилер Chrysler Jeep Dodge.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ВЛАДИМИРСКИЙ.
Продажа автомобилей разных марок, аксессуаров и запасных частей. г. Алматы
Компания «Victory-Service» 17 лет успешно работает на рынке транспортных услуг в г. Москве, Московской области, России, страх СНГ и Европе. Предоставляемый.
Будем знакомы: служба экспресс-ремонта одежды О нашем гардеробе как об элементе нашего образа, в частности - об опрятности и целостности нашей одежды надо.
1 БФС 2003 – АТМ СЕРВИС 2005 – ГРУППА КОМПАНИЙ АТМС БФС 2 БФС.
Расширяйте свой сервис вместе с ИВС Пермь, 2012 г. Информационные технологии доступны каждому.
Перевозки для автопроизводителей и дилеров ООО Фаворит-Логистика.
Sales & Marketing Auto Консалтинговая фирма «Дельта Менеджмент»
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Технологии успешного бизнеса. Миссия компании История.
Автомобили с пробегом – спасательный круг для дилеров Владимир Янчук Генеральный директор MUSA MOTORS Used Cars.
Центр обучения и развития КПД-групп Инвестируйте в себя!
КАМИК ОДНАЖДЫ, КАМИК НАВСЕГДА! Профессиональное оборудование из нержавеющей стали.
ЗАО «ЮНИОН ЦЕНТР» Качество услуг дилера по ценам, которые Вы можете себе позволить.
Транксрипт:

Автосалон «Вектор-Авто» уже более 7 лет является официальным дилером General Motors в Оренбурге и в Оренбургской области. Мы предлагаем своим клиентам весь модельный ряд автомобилей Opel и Chevrolet в различных комплектациях и цветовых гаммах, а также ассортимент необходимых запчастей и аксессуаров к Вашим автомобилям.

Миссия компании Предоставление автовладельцам полного спектра услуг, доступных широкому кругу потребителей с различным достатком.

Ценности компании Командная работа Безупречный сервис Постоянное развитие Дружелюбность Внимание к клиентам

На сегодняшний день автосалон «Вектор-Авто» является профессионалом с многолетним опытом работы. Все сотрудники проходят обучение в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Рабочее место каждого оборудовано по последнему слову техники, позволяя легко и эффективно работать с нашими клиентами.

Покупка автомобиля – это еще не финал, ведь автомобиль требует своевременное сервисное обслуживание, защищающее машину от дорогостоящего ремонта. В «Вектор-Авто» имеется сервисный центр со специализированным оборудованием для осуществления профессионального ремонта автомобилей Opel и Chevrolet. Включает в себя отдел приема автомобилей на техническое обслуживание, ремонтный и малярно-кузовной участки.

Это интересно Opel История бренда Opel уходит своими корнями в позапрошлое столетие. Более 110 лет мы с уверенностью смотрим в будущее и вкладываем всю свою энергию в непрерывное улучшение наших автомобилей. Более 110 лет мы разрабатываем новые технологические решения со страстью, которую можно выразить тремя словами, отражающими наш руководящий принцип: «Мы живем автомобилями».

Это интересно Chevrolet Н а протяжении всей своей 100-летней истории Chevrolet создал сотни различных легковых автомобилей и грузовиков. У многих есть страстные фанаты и коллекционеры. Некоторые машины особенно выделяются как знаковые, олицетворяющие дух, стиль и надежность, присущие образу Chevrolet.

Мероприятия

Корпоративная культура

Добро пожаловать в нашу команду!