Производство и реализация тротуарной плитки, облицовочного камня, декоративных ограждений и керамзитобетонных блоков.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
стиль-времени.рф Контроль качества Контроль качества Безупречный результат Безупречная репутация Высокий спрос Высокий спрос стиль-времени.рф.
Advertisements

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ООО «МОНОЛИТ -БЕТОН» НА РЫНКЕ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МАЛОЭТАЖНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА БУРНО РАЗВИВАЕТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ ЛЕТ.
Гидротэкс кадр_1 Since Производственные мощности Группа компаний «Гидротэкс» – один из ведущих отечественных производителей сухих гидроизоляционных.
ООО «ТД УралХимАрт» Идея для бизнеса или Как создать декоративный камень в домашних условиях, своими руками ?
ООО « ПолимерХимТех » Группа компаний « Инновационные технологии и материалы »
Мы специализируемся на переработке изношенных автопокрышек в резиновую крошку и дальнейшем производстве из крошки готовой продукции.
Монолитный пенобетон Свойства и способы применения, преимущества перед другими материалами ЧП «Личи», 2014г.
Классификация Классификация сухих дисперсных строительных гидроизоляционных проникающих капиллярных смесей ТМ «ГИДРОТЭКС». Основные модификации: «Гидротэкс-
Г. Новосибирск ул. Оловозаводская, 20 часы работы с обед с до суббота с 9.00 до 16.00ч. ИП. Ефименко О.А. Тел./факс (38-32)
В 2003 году наша компания, производственные мощности которой расположены в Подмосковье, запустила технологическую линию по производству фасадных термопанелей.
возможность комплексной застройки быстро возводимых малоэтажных жилых поселков; высокое качество продукции, изготовленной в заводских условиях; широкий.
НОВИНКА! Стеновые панели ПазлБорд. Стеновые панели ПазлБорд Что такое ПазлБорд? Что такое ПазлБорд? Способы монтажа. Способы монтажа. Физические свойства.
Наша компания также предлагает продукцию из полимер-песчаной смеси, обладающей широким спектром применения (подчеркнуть фасад здания, создать зонирование.
428034, ЧР г.Чебоксары, ул. М. Павлова, д.39, помещение 7, телефон приемная, – отдел продаж , ЧР г.Чебоксары, ул.
ООО «Агентство «Оренбуржье - инвест» Тел
«Лунный мрамор» - это уникальный, не имеющий аналогов облицовочный кирпич, изготовленный из смеси природного травертина и вяжущего компонента. высококачественного.
Everlasting summer in your home 1 T2 Blue Тонкий и гибкий нагревательный кабель постоянной мощности.
Тема 1. Строительные товары. Строительные товары применяются при строительстве и ремонте жилых зданий, других объектов гражданского и промышленного назначения.
Апрель 2013 Москва 1 новая технология производства неорганического негорючего строительного стеклокристаллического пеноматериала.
Аква – Лак Современная мебель изготавливается в основном из дерева. А оно по своим естественным характеристикам – один из самых экологически чистых материалов.
Транксрипт:

Производство и реализация тротуарной плитки, облицовочного камня, декоративных ограждений и керамзитобетонных блоков.

О КОМПАНИИ ООО «Патрос» - компания, специализирующаяся на производстве и реализации: широкого ассортимента тротуарной плитки, облицовочного камня, декоративных ограждений и керамзитобетонных блоков. Придерживаясь принципа "заказчик - прежде всего", квалифицированный персонал компании "Патрос" творчески подходит к решению каждой задачи, считая основой своей деятельности высокое качество обслуживания клиентов. Одно из главных наших преимуществ и методов работы - идти на встречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Производство и реализация тротуарной плитки, облицовочного камня, декоративных ограждений и керамзитобетонных блоков.

ПРОИЗВОДСТВО Производство тротуарной плитки сложный, ответственный процесс, связанный с определённым оборудованием: для сухого прессования или литьевого производства. Если десять лет назад производство сухого прессования, безусловно, опережало по своим физико-механическим свойствам литьевое производство, то на сегодняшний день ряд литьевых технологий позволяют получать результаты на один два порядка выше. Соответственно и срок эксплуатации будет гораздо выше, а световые решения и ассортимент остаются вне конкуренции. Технология литья. Для изготовления плитки применяется метод поочередной заливки в форму двух разных по составу растворов, с вибрированием каждого. Первый – фактурный слой обеспечивает качественные основные показатели плитки: низкую истираемость и водопоглощение; высокую морозостойкость. Второй – основной слой задает плитке желаемую толщину и является основным носителем прочности. Сушка форм происходит в течении 2 суток в естественных условиях. Нагрев форм происходит в водяной ванне при градусов Цельсия. Почти повсеместно можно наблюдать такую картину: произвели укладку тротуарной плитки и в течение, одного – трёх лет происходит разрушение. Эта плитка имеет плохую морозостойкость, а значит короткий срок службы. Такой продукт не соответствует ни одному нормативному документу, и не имеет права, производится. Но получается так только в теории, на практике продукцию такого качества делают повсеместно. Но плитка, изготовленная нашей компанией, по технологии вибролитья – отличается высоким качеством, прочностью и долговечностью. При изготовлении керамзитоблоков используется вспененная и обожженная глина (керамзит), вода и цемент. Керамзит - это экологически чистый утеплитель. За счет своей структуры керамзитоблоки ценятся за хорошие характеристики тепло- и звукоизоляции, стойкость при воздействии агрессивных сред, снижения общего веса строения. Керамзитоблоки (блоки керамзитобетонные пустотные) производятся на современном оборудовании методом вибропрессования (уплотнение бетонной смеси путем приложения к ней вибрационных нагрузок и статического прессующего давления), что в сочетании с последующим тепловым воздействием позволяет достигнуть высокой прочности.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОДУКЦИИ Тротуарная плитка появилась на нашем строительном рынке не так давно, и каждым годом становится все популярнее у архитекторов и строителей. Если Вы хотите, чтобы Ваши дорожки в саду или тротуар у дома были яркого насыщенного цвета, имели приятную гладкую или фактурную поверхность, выложите их тротуарной плиткой. Тротуарная плитка помимо эстетической привлекательности имеет множество преимуществ: - на поверхности тротуарной плитки не образуются лужи, так как вода свободно уходит через зазоры, заполненные песком; - на поверхности тротуарной плитки не образуются лужи, так как вода свободно уходит через зазоры, заполненные песком; - при необходимости проведения ремонтных работ (например, прокладка подземных коммуникаций) тротуарную плитку можно легко снять, провести необходимые работы и уложить снова; - при необходимости проведения ремонтных работ (например, прокладка подземных коммуникаций) тротуарную плитку можно легко снять, провести необходимые работы и уложить снова; - в летнее время нагрев покрытия из плитки значительно меньше, чем нагрев темного асфальта, при этом плиточное покрытие не размягчается и не выделяет летучих продуктов. - в летнее время нагрев покрытия из плитки значительно меньше, чем нагрев темного асфальта, при этом плиточное покрытие не размягчается и не выделяет летучих продуктов. Срок службы качественно уложенной тротуарной плитки составляет не менее 20 лет. Чем тротуарная плитка лучше асфальта? Кроме того, что тротуарная плитка придает городу или загородному участку цивилизованный и ухоженный вид, замена асфальта на плитку имеет множество преимуществ. Среди них и простота укладки, и привлекательный внешний вид тротуарной плитки, и отсутствие луж, и долговечность тротуарной плитки по сравнению с другими покрытиями, и многое другое. Оцените сами разнообразие форм и цветов тротуарной плитки, среди них обязательно найдется то, что подходит именно Вам.

Декоративный камень предназначен для наружной отделки жилых и Декоративный камень предназначен для наружной отделки жилых и общественных зданий и помещений. Не требует ухода и сохраняет свои свойства на протяжении десятков лет: термостойкость, морозостойкость, экологическая чистота. Облицовочные декоративным камнем поверхности надежно защищены от атмосферных воздействий и резких перепадов температур. Облицовочный камень практичен: не подвержен коррозии, морозоустойчив, не впитывает воду, экологически чист, а также безопасен с пожарной точки зрения. Декоративные ограждения. Назначение: для автостоянок, торговых точек, летних кафе можно использовать бетонные заборы 1,5 – 2 м. Такие же ограждения: на Территории школ, детских садиков, учебных заведений. Для ограждения детских площадок: забор высотой от 0,5 до 1,5 м. Склады и промышленные предприятия нуждаются в глухом заборе 2 – 2,5 м. Административные учреждения, культурные заведения, а так же церкви, кладбища и парки более гармонично будут смотреться в обрамлении декоративных бетонных заборов 1 – 1,5 м. Чаще всего обращаются с заказами заборов для дачи, иногда неоправданно завышают высоту забора, забывая, что нарушается не только декоративный ландшафт, но и среда растений, ради которых содержится дача, без света они быстро гибнут. Таким образом, и цена получается завышенной, и дачный вид портится глухой высокой стеной, и растениям никакой пользы. Оптимальный вариант забора для дачи – высотой 1,5 – 2 м. Мы с радостью поможем Вам определиться с видом и высотой бетонного забора и изготовим качественные бетонные ограждения в кратчайшие сроки. Облицовочные и ландшафтные работы.

Керамзитобетонные блоки - отличный строительный материал, применяются для заполнения каркаса при монолитном железобетонном домостроении, при строительстве хозяйственных построек, гаражей и коттеджей для индивидуального заказчика. Строения, изготовленные с применением керамзитоблоков, «дышат», позволяют регулировать в помещении уровень влажности. Применение керамзитобетона при возведении зданий и сооружений позволяет существенно усовершенствовать технологию и ускорить строительство. Керамзитобетонные блоки имеют ряд преимуществ перед керамическим и силикатным кирпичом: удельный вес в 2.5 раза ниже, чем при кирпичной кладке; удельный вес в 2.5 раза ниже, чем при кирпичной кладке; содержание цемента в кладке из вибропрессованных блоков значительно ниже; содержание цемента в кладке из вибропрессованных блоков значительно ниже; один стандартный блок по объему соответствует семи кирпичам; один стандартный блок по объему соответствует семи кирпичам; квалифицированный каменщик укладывает в смену объем стены в три раза больше, чем при кирпичной кладке. квалифицированный каменщик укладывает в смену объем стены в три раза больше, чем при кирпичной кладке. По экологичности керамзитоблоки не уступают кирпичу, ведь при их производстве используются натуральные природные материалы. Керамзитобетонные блоки "дышат", регулируя влажность воздуха в помещении. Строения из керамзитобетонных блоков вечны и не требуют ухода. Материал не гниет, не горит, в отличие от дерева, и не ржавеет, по сравнению с металлом, но обладает положительными свойствами дерева и камня одновременно. Керамзитобетонные блоки по своим экологическим свойствам стоят в одном ряду с керамическим кирпичом. Одним из преимуществ материала являются его теплоизоляционные свойства, что делает его предпочтительным при использовании как в теплых, так и холодных климатических условиях. Керамзитоблоки, произведенные нами проходят строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ, марка блоков - М75, М100.

ТЕХНОЛОГИЯ УКЛАДКИ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ Тротуарные бетонные покрытия укладывают на песчаные, щебеночные или бетонные основания. Вид основания и его толщина зависит от условий эксплуатации покрытия, толщины плит и определяется проектом строительства. В общем случае для тротуарных плит и брусчатого камня рекомендуется следующий порядок укладки тротуарных покрытий: 1. Выемка дерна на глубину около 150 мм. 2. Продольная и поперечная планировка застилаемой поверхности с соблюдением технологических уклонов для стока воды. 3. Трамбовка, укатка или виброуплотнение поверхности земляного полотна. 4. Отрытие канавок для бортового камня. 5. Трамбование дна канавок и отсыпка 5 см слоя песка на дно канавок. 6. Установка в канавку бортового камня на бетонную подушку. 7. Застилка земляного полотна геотекстилем, для предотвращения деформации дорожного полотна. (Применяется в слабых пучинистых грунтах) 8. Отсыпка застилаемой поверхности щебнем фракции 5-20 мм толщиной слоя см (при условии заезда автотранспорта) с последующим поливом поверхности водой и трамбовкой. В непучинистых грунтах без заезда грузовых автомобилей допустима отсыпка крупным слегка увлажненным песком толщиной слоя см. 9. (Вариант 1. Для изделий толщиной 60 мм.) Отсыпка по утрамбованному щебню слоя слегка увлажненного песка слоем 5 см с последующим выравниванием с помощью рейки. (Вариант 2. Для тротуарных плит толщиной менее 60 мм.) Укладка по поверхности выровненного, увлажненного и укатанного слоя песка. Отсыпка сухой смеси слоем 3-4 см с последующим слабым увлажнением с помощью лейки. (Вариант 3) Изделия укладываются на слой растворной постели толщиной 2-3 см непосредственно на трамбованный щебень без отсыпки песчаного слоя. Марка раствора – М150 (цемент: песок – 1:3). 10. Тротуарные плиты и брусчатый камень укладывается на подстилающий слой, и втрамбовываются с помощью виброплит, массивных деревянных киянок. 11. По поверхности уложенных плит рассыпается сухая смесь и распределяется по щелям. 12. Уложенная поверхность бетонными плитами тщательно очищается от остатков сухой смеси и поливается вдоль щелей небольшим количеством воды из лейки.

Тротуарная плитка «8 кирпичей» «12 камней» «Восток» «Галька» Размер: 400*400*50 мм Размер: 500*500*60 мм

Тротуарная плитка Размер: толщина 60 мм, 80 мм. «Волна зигзаг шагрень» «Двойное Т» «Клевер рельефный» «Шестиугольник рельефный» «Кирпич шагрень»

Тротуарная плитка Размер: толщина 40 – 45 мм. «Рокко рельефное» «Клевер узорный» «Кирпич орнамент» «Клевер краковский (двухцветный)»

Тротуарная плитка Размер: 300*300*30 мм. «Звезда» «Паркет» «Калифорния» «Тучка» «Фантазия»

Тротуарная плитка Размер: 290*215*45 мм. «Елочки» «Шахматы»

Бордюрный камень Размер: 500*210*70 мм. «Поребрик садовый» «Водосток» Размер: 500*160*50 мм. «Бордюр дорожный» Размер: 1000*300*150 мм.

Облицовочная плитка Размер: 260*260 мм. «Сланец облицовочный» «Камень облицовочный» «Камень облицовочный большой» Размер: мм. Размер: 500*750*30 мм.

Керамзитовые блоки Размер: 190*190*390 мм. «Керамзитовый блок» «Керамзитовый полублок» Размер: 190*120*390 мм.

ПРАЙС-ЛИСТ ООО «ПАТРОС» п/п НАИМЕНОВАНИЕ Размер, мм Ед.изм. Кол. в метре кв. Цена с НДС Тротуарная плитка руб. 1 «Калифорния» 300х300х30 Кв. м 11 шт «Восток» 500х500х60 Кв. м 4шт «Клевер узорный» 267х218х45 Кв. м 25 шт «Клевер рельефный» 267х218х60 Кв. м 25 шт «Клевер краковский» бол.+ 290х290х37 Кв. м 12б.+12м.шт. 325 «Клевер краковский» мал. 215х215х37 «Клевер краковский» мал. 215х215х37 6 «Клевер краковский» бол.+ 290х290х45 Кв. м 12б.+12м.шт. 345 «Клевер краковский» мал. 215х215х45 «Клевер краковский» мал. 215х215х45 7 «8 Кирпичей» 400х400х50 Кв. м 6 шт «Кирпич» шагрень 200х100х60 Кв. м 50 шт «Кирпич» орнамент 250х125х40 Кв. м 32 шт «Рокко» рельефное 293х197х37 Кв. м 24 шт «Двойное Т» 8,0 гладкая 225х136х80 Кв. м 40 шт «Двойное Т» 6,0шагрень 225х136х60 Кв. м 40 шт «Звезда» 300х300х30 Кв. м 11 шт «Паркет» 300х300х30 Кв. м 11 шт «Тучка» 300х300х30 Кв. м 11 шт «Волна зигзаг» шагрень 226х127х60 Кв. м 32 шт «12 камней» 500х500х60 Кв. м 4 шт «Галька» 400х400х50 Кв. м 6 шт «Шестиугольник рельефный» 245х210х60 Кв. м 24 шт «Елочка» 290х215х45 Кв. м 16 шт «Шахматы» 290х215х45 Кв. м 16 шт «Фантазия» 300х300х30 Кв. м 11 шт. 295 Облицовочная фасадная и интерьерная плитка 23 « Природный камень» 500х750х30, Кв. м 2,7 шт «Природный камень» 260х260х15 Кв. м 16 шт «Сланец» 320 Бордюрный камень, бордюр 26 Поребрик садовый 500х210х70 шт Водосток 500х160х50 шт Дорожный бордюр 1000х300х150 шт Керамзитоблок 29 Керамзитоблок М:75 200х200х400 шт Керамзитоблок М: х200х400 шт Керамзитоблок (полублок) 200х120х400 шт. 1 24

ДОСТАВКА Осуществляем доставку реализуемых товаров. Имея собственный автотранспорт, мы можем оперативно организовать и быстро доставить керамзитоблоки, тротуарную и облицовочную плитку, бордюрный камень и ограждения – на объект заказчика.

СИСТЕМА СКИДОК Для клиентов нашей компании действует гибкая система скидок и отсрочка платежа: при покупке крупной партии продукции, а также при выполнении работ по укладке специалистами нашей фирмы.

КОНТАКТЫ г. Омск, пр. Мира 181/2, тел/факс 8(3812) , сот.: , Patros. rambler. ru

Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании! Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные организации, а так же физических лиц, заинтересованных в приобретении высококачественных керамзитоблоков и тротуарной плитки. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.