О компании Компания ООО « Петрофинстрой » с 2005 года предлагает свои услуги на рынке ремонтно - отделочных работ. Мы работаем на территории России, много.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
Advertisements

Строительно-торговая компания«Атлант» –основана относительно недавно, но уже успела себя зарекомендовать, как надежная и динамично развивающаяся, строительная.
С нами удобно строить ЛенРемСтрой. с нами удобно строить ЛенРемСтрой О компании ООО «ЛенРемСтрой» динамично и успешно развивается, и, несмотря на молодость.
ООО «Славстрой-ка» Компания организована людьми, много лет сотрудничавших с коммерческими организациям и частными лицами. Строительные бригады, состоящие.
Строительная компания «ЦентрСтрой» постоянно развивает материальную базу, приобретая новое современное оборудование. Следуя по этому пути, наша организация.
ООО «Ремонтно- строительная Компания «Лидер» Нет ничего невозможного.
«Строй Д-Макс» - строительные и ремонтно-отделочные работы в Твери и области
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "Промстрой-Н" , Новосибирск, ул. Коммунистическая 13, офис 3 (2 этаж) Тел: +7-(383)
Ремонтно-строительная компания "ЛИДЕР" Для нас нет невозможного.
ДОРОЖНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО «ДОРОЖНИКСПБ» Основные направления деятельности Ремонт и устройство детских игровых площадок Земляные работы любой сложности.
Технологии и системы защиты строительство и ремонт складского комплекса НАШ ДЕВИЗ – «СТРОИТЬ НА ВЕКА», «РОССИЯ - НАШ ДОМ, СДЕЛАЕМ ЕГО ЛУЧШЕ» Construction.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
РЕМОНТ «ПОД КЛЮЧ». О КОМПАНИИ МЫ КОМАНДА ШИРОКОГО ПРОФИЛЯ, ПОЭТОМУ ГОТОВЫ НА ВСЁ будь то уровень ремонта эконом-класса, бизнес-класса, элит-класса или.
Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания ООО «Строительная инженерно-торговая инвестиционная компания» организованна 20 июля 2006 года.
Пример презентации проектной компании. Презентация для проектной организации. Разработка и создание презентаций для проектных фирм на заказ.
ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА компании «Метр за Метром» для производителей и поставщиков комплектующих для строительства и ремонта «Метр за Метром»
ООО «МонтажКипАвтоматика» Надежность. Четкость. Профессионализм.
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ « ШАЛДЕН ». Специализация компании: Выполнение работ по реконструкции зданий и сооружений Выполнение работ по реконструкции зданий.
Информационная записка ООО «РусНефтеРесурс». ООО «РусНефтеРесурс» было создано в г. Москве РФ в 2009 году и, в основе своей коммерческой деятельности,
Аргос Компания «Аргос» основана в 2013 году. Несмотря на то, что компания «Аргос» ещё относительно молода, в ней работают специалисты высокого уровня,
Транксрипт:

О компании Компания ООО « Петрофинстрой » с 2005 года предлагает свои услуги на рынке ремонтно - отделочных работ. Мы работаем на территории России, много заказов выполняем для Москвы и Санкт - Петербурга. За время своего существования мы успели принять активное участие в ряде крупных проектов. В настоящее время наша организация на постоянной основе сотрудничает с такими крупными строительными компаниями, как ЗАО « Монолитстрой -3», « ЛенСпецСМУ », « Строительный Трест 3». Все они отзываются положительно об этом взаимовыгодном сотрудничестве.

О специализации В перечень наших услуг входят ремонтные работы, внутренняя отделка помещений, реставрационные работы. Мы выполняем ремонт и отделку помещений как крупных предприятий, так и частных квартир. Комплекс отделочных работ включает в себя подготовительные работы, общестроительные, штукатурные и малярные, устройство полов, устройство потолков из гипсокартонных листов ( ГКЛ ) или штукатурку по маякам, плиточные работы, столярные, сантехнические работы, электромонтажные работы и другие виды работ.

О сотрудниках На данный момент в компании ООО « Петрофинстрой » работают 140 человек разного профиля. Наши специалисты – это профессионалы с многолетним опытом работы. Почему это важно ? Потому что именно они определяют качество выполняемых нами работ. Мы знаем всё про внутреннюю отделку помещений, потому что это – наша специализация !

Наши преимущества Мы имеем ряд преимуществ по сравнению с нашими конкурентами : 1. Оптимальное сочетание цены и качества. 2. Гибкая ценовая политика. 3. Гарантия на проведённые нами работы. 4. Солидный возраст компании. 5. Большой штат квалифицированных мастеров. 6. Все услуги по ремонту и отделке в одной фирме. 7. Выполнение отдельных видов работ.

Ремонтные работы Все ремонтные работы производятся строго в соответствии с правилами и нормами, с применением новых технологий.

Отделочные работы Внутренняя отделка помещений нашими специалистами производится по индивидуальному проекту, разработанному в соответствии с пожеланиями заказчика. Компания осуществляет отделку помещений для гостиничных комплексов и мини - отелей. В спектр услуг входят работы « под ключ »: разработка дизайна, ремонт помещений, прокладка коммуникаций. После нашей работы все помещения готовы к эксплуатации.

Электромонтажные работы Потолочные и настенные светильники, скрытая разводка, установка счетчиков и предохранительного оборудования, – все эти работы по электрификации квартир, офисов и других помещений компания ООО « Петрофинстрой » берет на себя и гарантирует только положительный результат.

Реставрационные работы Реставрационные работы требуют особого подхода, потому что в процессе их проведения необходимо повторить замысел многолетней давности, используя при этом современные технологии.

Примеры проведённых работ : Гостиница « Ингрия », г. Колпино. Заказчик ЗАО « ДСК -5». Отделка « под ключ ».

Элитный жилой комплекс « Радуга », г. Санкт - Петербург. Заказчик ЗАО « ЛенСпецСМУ - Комфорт ». Отделочные работы, электромонтажные работы. Примеры проведённых работ :

Детский сад, г. Красное село. Заказчик « Монолитстрой -3». Отделочные работы, электромонтажные работы. Примеры проведённых работ :

Водный центр « Невская волна », г. Санкт - Петербург. Заказчик « Монолитстрой -3». Отделочные работы.

Примеры проведённых работ : Государственный университет экономики и финансов, СПб Заказчик ООО « Строительный Трест 3». Отделочные работы, электромонтажные работы, реставрационные работы.

Контакты Офис нашей компании расположен по адресу : , г. Санкт - Петербург, ул. Софийская, д.14, офис 308 Наши телефоны : т. +7 (812) , +7 (812)