Спортивно-развлекательный центр «Шуколово» приглашает вас посетить наш детский лагерь «Академия детства». Наша цель подарить вашим детям улыбки, здоровье.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мальчишки и девчонки! А так же их родители ! Детский оздоровительный лагерь «Город спорта» приглашает ВАС В удивительное место, где воздух обладает особым.
Advertisements

Парк-Отель «Огниково». Природный комплекс Парк-Отель «Огниково» расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы.
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
МДМЦ Приморско Лето 2014 МДМЦ Приморско – Хелиос расположен на Южном побережье Болгарии в районе Приморско/Китен (болгарский вариант лагерей Орленок/Артек.
1 Оздоровительный комплекс «Балтика» Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Программа «Все включено» Фронт Отель 2014 Менеджмент и персонал Отеля приветствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в Отеле Конкорд Эль Салам Шарм Эль.
Спортивно- оздоровительный лагерь «Дружных» п.Кабардинка, Краснодарского края Время пребывания (1смена) : с 26 июня по 16 июля 2012 года. Инфраструктура:
Программа Все Включено для Спорт Отеля (начинается с ) Менеджмент и персонал отеля привестствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в отеле Конкорд.
Федеральный детский оздоровительный цент «Энергетик» Краснодарского края Г. Анапа п. Сукко Время пребывания (1смена) : с 05 июня по 25 июня 2014 года.
L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
ПРОГРАММА «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ». Предлагаем Вашему вниманию уникальную Программу «КОРПОРАТИВНОЕ ЛЕТО на СЕЛИГЕРЕ» Программа предоставляет отличные.
Пасхальные каникулы Ardingly College Место расположения : Ardingly College – это частная школа-пансион с превосходной репутацией и первоклассным.
ЗАО «Курорт Усть-Качка» 2011 год 2011 год. Территория курорта Общая площадь курорта 182 (га), в том числе площадь парковой зоны 80 (га).
ДЕНЬ РОССИИ В СП «КОМПОНЕНТ» описание сп «Компонент», услуги. ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА.
Дорогие друзья! Приглашаем Менеджеров и Директоров Орифлэйм Краснодарского Филиала на 4 –ый выездной семинар в пос. Ольгинка (Черное море) октября.
Клуб Леонида Тягачёва Отдых летом По вопросам проведения корпоративных мероприятий обращаться: , V
База отдыха Маяк, Кременчуг, Каменные Потоки.
Курорт Усть-Качка – это целый городок в сосновом бору на левом берегу Камы, в 54 км от города Перми, вдали от промышленных предприятий, в экологически.
ОСОБЫЙ МИР, СТРАНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ, ГДЕ ЖДУТ ДРУЗЬЯ!.
Санаторий – профилакторий «ЮЖНЫЙ» ЗАОр «НП «Завод Искож»
Транксрипт:

Спортивно-развлекательный центр «Шуколово» приглашает вас посетить наш детский лагерь «Академия детства». Наша цель подарить вашим детям улыбки, здоровье и море удовольствия.Привить любовь к спорту, природе и активному образу жизни в современном мире.

Как мы устроены… Мы находимся в 40 км от МКАД на территории экологически чистой зоны живописнейшей части Дмитровского района. Территория лагеря круглосуточно охраняется нашей службой безопасности. Наш лагерь это леса, холмы, водоемы прекрасные виды и буйство красок природы.

Мы рады предложить вашим детям… 2 ресторана с детским меню Игровые комнаты для самых маленьких Прекрасные и удивительно удобные 2-х и 4-х местные номера Мини-футбольное поле, поле для пляжного футбола с океанским песком. Универсальная площадка для игры в волейбол и баскетбол Бильярд Теннисный корт Столы для игры в пинг понг Тренажерный зал Крытый и открытый плавательные бассейны Костровые площадки Палаточный городок Большой картодром Детские квадроциклы Пейнтбол Караоке Уникальный лестничный городок с полосой препятствий И множество приятных мелочей которые не перечислить

Детские развлечения Английский язык с высококлассными преподавателями Детская бизнесшкола -разработка наших психологов для ваших деток( погружение в мир экономики) Купание в пруду под присмотром наших преподавателей Проведение разнообразных коллективных спортивных праздников(командные виды спорта, спортакиада) Проживание в палаточном городке моделирование экстремальных ситуаций Проведение мероприятий в лестничном городке и полоса препядствий Велопутешествия по лесным дорогам Творческие кружки (лепка,рисование,танцы) Обучение Jollyjumper Один день в неделю программу развлечений выбирают сами дети

Проживание…. Мы предлагаем вам уютные 2-х и 4-х местные номера со всеми удобствми Стоимость отдыха в нашем лагере для одного ребенка составляет т.р. За 14 ночей и 15 дней. В стоимость включено проживание, 3-х разовое питание с полдником, услуги спортивного комплекса,преподавателей и аниматоров.