Выполнили презентацию Семёнова Н. А. -учитель Горшков Г. –ученик 9 класса.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ «Пониклинская средняя общеобразовательная школа» ПРЕЗЕНТАЦИЯ НА КОНКУРС «ШКОЛА ОРЕНБУРЖЬЯ»
Advertisements

Наша школа для нас, что Родина… Наша школа для нас, что Родина, Что страна, уголок или край. Это место, где шли наши годы И сказали мы детству "прощай".
Цель работы: собрать информацию об учительской династии Дементьевых; оформить материал для школьного музея о жизни и трудовой деятельности Дементьева Виталия.
Левачкова Наталья Михайловна Директор Директор «Почетный работник общего образования» «Почетный работник общего образования» Высшая категория Высшая категория.
Общая характеристика Приозёрнинская школа расположена в маленьком селе Приозёрное Борзинского района в семи километрах от посёлка Шерловая Гора, и около.
Акимова Ольга Николаевна. Ольга Николаевна Акимова родилась 25 сентября 1970 года в селе Зональное в обычной семье. Мама по образованию педагог, работала.
Белов Александр 17 лет Средняя школа 22 г. Костанай.
Живёт школа- живёт село,- живёт село,- живёт село- живёт село- живёт Россия! живёт Россия!
Мы замечаем не всегда, Мы замечаем не всегда, Как много нам забот Как много нам забот И терпеливого труда И терпеливого труда Учитель отдает. Учитель.
Напьюсь я воды у лесного ручья, Чтоб зубы ломило от боли, Тайгу обниму и леса, и поля Дадут они силу и волю. Пихтач и осинник, карьера разрез, Где мрамор.
МОУ «Средняя школа 16». Коллектив единомышленников.
Работу выполнил : Макаров Александр Ученик 7 А класса Руководитель : Котова О. Н. МБОУ Смоленская СОШ год.
Учительская династия Струковых. цифры и факты Династия Струковых начала педагогическую деятельность с 1945 года. Общий педагогический стаж династии -
Презентация отчета о работе коллектива школы за 2008/2009 уч.год на родительском собрании (май, 2009 г.)
Христосенко Елена Петровна Стаж работы -19 лет, образование – высшее, стаж работы в качестве классного руководителя данного 5 класса первый год.
Жизненный путь бывшего директора МОУ Щегловской СОШ Макаша Николая Асаевича.
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда ! Управление образования администрации Кольчугинского района поздравляет Вас с профессиональным праздником.
Зарихина Анна Ивановна ( ) жена основателя династии жена основателя династии Педагогический стаж 38 лет Зарихина Анна Ивановна ( ) жена.
МОУ Оранжерейнинская СОШ Педагог - это человек, от порядочности, чести, убежденности которого зависит судьба вверенных ему маленьких граждан. которого.
Транксрипт:

Выполнили презентацию Семёнова Н. А. -учитель Горшков Г. –ученик 9 класса

Педагогический стаж 42 года, работал в Тавде (Свердл. обл.), Тауше, Атняшке, школе 1 г. Чернушки, Рябках. А с 4 апреля 1955 года был назначен директором Ананьинской школы. Оставался на этом посту до 1978 года.

За время работы Анатолия Михайловича было построено новое здание школы и интернат на 80 мест. Также при нём были построены квартиры для учителей, заложен сад. Были куплены инструменты для школьного оркестра. 33 года проработал он в нашей школе, из них 23 – директором.

Рядом всегда друг, советчица, помощница, жена Дина Артемьевна. И у них двое детей. Рядом всегда друг, советчица, помощница, жена Дина Артемьевна. И у них двое детей.

Маленькая Наташа выросла в школе, всегда видела отца среди детей, в вечных заботах о них. Может, именно тогда у неё появилась мечта стать учителем?! После окончания пединститута приехала в родное село и с тех пор преподаёт биологию и географию. Влюблённая в свой предмет, очень талантливая, увлечённая туризмом, тактичная, внимательная, она быстро завоевала авторитет детей и в коллективе школы. Работала завучем. С 2004 года она директор нашей школы.

Ещё только пятый год работает Наталья Анатольевна директором в нашей школе и сделано уже немало. Поменяли электропроводку. В каждом классе новая доска. Новые парты в классах. Сделано новое освещение. В школе новая пожарная сигнализация. Проведен капитальный ремонт в санузлах Подключен интернет. Капитально отремонтирована теплотрасса

У Натальи Анатольевны своя семья. У неё два сына.

Пожелаем С. Н. Анатольевне здоровья, семейного счастья, материального благополучия и творческих успехов в её нелёгкой, но очень нужной работе.