ДЕНЬ РОССИИ В СП «КОМПОНЕНТ» описание сп «Компонент», услуги. ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Оздоровительный комплекс «Балтика». 2 Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
Advertisements

L o g o ОТДЫХ В ПОДМОСКОВЬЕ L o g o om Company Logo АТЛАС ПАРК-ОТЕЛЬ расположен в 29 км от МКАД, по трассе Ростов-Дон.
07:00 Сбор у метро ВДНХ 07:30 Отъезд в санаторий "Буран" 09:30 Прибытие в санаторий "Буран". Приветственный коктель. 09: :30 Размещение. 11:00 Сбор.
1 Оздоровительный комплекс «Балтика» Оздоровительный комплекс «Балтика» - это комфортный отдых в любое время года Охраняемая территория 13,31 га Жилой.
15:00 Сбор у метро ВДНХ 15:30 Отъезд из Москвы 18:00 Прибытие в санаторий "Буран" 19:00 Приветственный ужин. 21:00 Свободное время, отдых.
Парк-Отель «Огниково». Природный комплекс Парк-Отель «Огниково» расположен в Истринском районе Подмосковья, лучшем и любимом месте отдыха жителей Москвы.
Программа Все Включено для Спорт Отеля (начинается с ) Менеджмент и персонал отеля привестствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в отеле Конкорд.
ПЛАН НОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА «Grand Imperial Wellness» И УСЛУГИ ОТЕЛЯ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ.
Программа «Все включено» Фронт Отель 2014 Менеджмент и персонал Отеля приветствуют Вас и желают Вам приятного отдыха в Отеле Конкорд Эль Салам Шарм Эль.
МДМЦ Приморско Лето 2014 МДМЦ Приморско – Хелиос расположен на Южном побережье Болгарии в районе Приморско/Китен (болгарский вариант лагерей Орленок/Артек.
Клуб Леонида Тягачёва Отдых летом По вопросам проведения корпоративных мероприятий обращаться: , V
Спортивно-развлекательный центр «Шуколово» приглашает вас посетить наш детский лагерь «Академия детства». Наша цель подарить вашим детям улыбки, здоровье.
Дни пенсионной индустрии февраля 2008 г.. «Финансовый Мир» Деловое трехдневное мероприятие, в жемчужине Подмосковья пансионате «Морозовка», объединяющее.
1.Утренний туалет 2.Утренняя гимнастика 3.Завтрак 4.Дорога в школу/на работу. 5.Работа/занятия в школе 6.Второй завтрак 7.Занятия в школе 8.Обед 9.Работа.
ПРОГРАММА Международный Молодёжный Фестиваль 2012.
Форум «Планета АРГО – 18 мая 18 мая Йога от Тамары Руфицкой. Энергетическая зарядка от Ольги Корниловой – Завтрак
Форум «Планета АРГО – 4» Программа Отъезд от станции метро Славянский Бульвар Заезд. Расселение. Свободное общение Ужин.
Отдых и работа на природе. 5 корпусов, 41 коттедж. Размещение более 1000 человек.
План работы спортивной площадки МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 19» г.Кемерово на период с по года МероприятияСрок 1День Защиты.
Аренда в инновационном центре «Инженер» 15 га в Кратово. Раменский р-н - Аренда конференц-залов и помещений для переговоров, проживание от «эконом» до.
Транксрипт:

ДЕНЬ РОССИИ В СП «КОМПОНЕНТ» описание сп «Компонент», услуги. ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

Площадка: СП «Компонент» 60км от Москвы. Красивая небольшая территория с сохраненными лесными посадками и ухоженными клумбами. Соловьи радуют своими трелями днем и вечером. Номера на выбор различной категории: евро-стандарты, блочные, семейные, эконом. Банкетный зал, зал для конференций и дискотек. Хороший бар, бильярд.

Услуги: Лечебный корпус: Ванны, массажный стол «Серагем», инголяции, аромотерапия. Спортивный комплекс: Бассейн, с детской чашей Большой спортивный зал Тренажерный зал На улице спортивные площадки: мини-футбол, волейбол, большой теннис Прокат: велосипеды, лодки, бадминтон, мал.теннис. Лесное озеро- запруженный приток р.истры, есть удобный спуск к воде. Родник с красивой альпийской горкой Есть беседка для шашлыков По предварительным заявкам: лошади, пейнтбол, квадроциклы и др. опции по желанию заказчика.

ПРОГРАММА: 11-июня Заезд, Размещение Ужин 12- июня Завтрак Конкурс рисунков на асфальте для детей Конкурс граффити «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ» Создание праздничного торта общими усилиями Обед Праздничное поздравление. Запуск шаров цвета Российского триколора, Цирковое выступление Конкурс на меткий выстрел(10 выстрелов бесплатно) Тир работает для всех желающих Свободное катание: На квадроциклах На лошадях Дискотека (с конкурсами) Фаер-шоу 13- июня Свободный отдых Развлечения по интересам: бильярд, теннис, футбол, волейбол и прочее свободное время провождение. Купание, катание на лодках.