153000, г.Иваново, ул.Палехская, д. ½, тел: 8(4932) 26-96-75, сайт ivpea.ru, e-mail: info@ivpea.ru КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К КОНСАЛТИНГОВЫМ УСЛУГАМ ЭНЕРГОАУДИТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 27 ноября 2009 года вступил в силу Федеральный закон 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» Целью Федерального закона.
Advertisements

ООО НТЦ «ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭНЕРГЕТИКА» г.Иваново основана г.
Современные технологии в освещении и ситуация в России За последние 10 лет произошел качественный скачок в области энергосберегающих технологий Более.
Предложение о сотрудничестве в сфере энергосбережения.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСЬЮ «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» г. Москва ООО «МОНТАЖСТРОЙ ПЛЮС» - динамично развивающаяся строительная Компания, ведущая строительство.
Климова Лариса Николаевна Исполнение мероприятий ДЦП «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Красноярском крае» на 2010.
LOGO Энергоэффективные технологии и способы их внедрения в системы ЖКХ города РУСЭЛПРОМ-Мехатроника.
ЭНЕРГОАУДИТ. Определение энергоаудита Энергоаудит – технико-экономическое обследование систем энергогенерирования, энергораспределения и энергопотребления.
ООО «Энерг Индустри». Наши услуги : 1) Энергетические обследования 1) Энергетические обследования 2) Тепловизионная диагностика 2) Тепловизионная диагностика.
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ М ОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ФГБОУ ВПО «МГИУ») WWW. MSIU. RU Приоритетное.
Привлечение к участию в работе комплексного центра ведущих поставщиков энергоэффективной продукции и технологий Гладышев Николай Николаевич. Декан факультета.
Ведущий специалист Реев Степан Николаевич. реализация положений закона 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности …» реализация.
Презентация Компании «Интеграл Новые Технологии» Россия, , Саров, Курчатова ул, д.6, офис 3 Тел.\факс: 8 (83130)
ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ НА ПРЕДПРИЯТИИ: ВОПРОСЫ, ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ Козлов Виталий Валерьевич Директор по энергосбережению и энергетической эффективности ООО.
1 Об энергосбережении в Ярославской области Департамент топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области.
ООО «ВИОЛГЕН» предлагает полный спектр услуг по строительству инженерных сетей - проектирование и монтаж наружных и внутренних сетей электроснабжения,
О ходе реализации региональной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановской области на годы» Член Правительства.
ООО «ГПБ-ЭНЕРГОЭФФЕКТ» ЭНЕРГОСЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ ГАЗПРОМБАНКА ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ «ПОД КЛЮЧ»
IV ВСЕРОССИЙСКОЕ СОВЕЩАНИЕ по управлению многоквартирными домами ТСЖ и ЖСК «Энергосбережение: новые возможности и новые обязательства ТСЖ и ЖСК» IV ВСЕРОССИЙСКОЕ.
YOUR LOGO Энергоконсалтинг Услуги с сфере энергоэффективности и энергоконсалтинга.
Транксрипт:

153000, г.Иваново, ул.Палехская, д. ½, тел: 8(4932) , сайт ivpea.ru, КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К КОНСАЛТИНГОВЫМ УСЛУГАМ ЭНЕРГОАУДИТ СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Основные направления деятельности компании - энергетические обследования (энергетические аудиты) промышленных предприятий, а также разработка и внедрение энергосберегающих проектов. За это время специалистами компании было обследовано более 700 предприятий и объектов в различных отраслях: химия нефтехимия металлургия газовая а также предприятия энергетики, ЖКК, МУП География ООО «ПромЭнергоАудит» охватывает всю страну от Калининграда до Красноярска. За годы работы на рынке энергетических обследований (энергоаудит) накоплен значительный опыт выполнения работ и разработки энергосберегающих мероприятий. Специалисты компании ООО «ПромЭнергоАудит» участвовали в разработке и реализации программ энергосбережения крупных промышленных предприятий, предприятий газовой отрасли, ряда объектов химической и нефтехимической промышленности, металлургии. Специалисты фирмы провели ряд научно- исследовательских работ. Специалисты компании ООО «ПромЭнергоАудит» имеет свою научно- производственную базу, оснащенную современным оборудованием и приборами. Обладает комплектом необходимых лицензий, свидетельств и аккредитаций. Штат фирмы состоит из высококвалифицированных, сертифицированных сотрудников. Многие сотрудники имеют научные степени и опыт в реализации различных проектов. Все это позволяет выполнять научно-технические и консалтинговые работы любой степени сложности. Уважаемые друзья!

СВИДЕТЕЛЬСТВА И СЕРТИФИКАТЫ

ОТЗЫВЫ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ Энергетическое обследование промышленных предприятий и объектов ЖКХ с разработкой энергетического паспорта и энергосберегающих мероприятий, а также разработка электронного паспорта и базы данных энергетического оборудования предприятий. Определение эксплуатационных отопительных характеристик зданий, тепловых потерь теплопроводами, мониторинг потребления тепловой энергии абонентами. Математическое моделирование энерготехнологических процессов и систем, основываясь на комплексном системном подходе. Оптимизация режимов работы объектов и предприятий. Разработка и внедрение информационно-аналитических систем для эффективной эксплуатации объектов нефтяной и газовой промышленности и тепловодоснабжения. Наладка теплогидравлических режимов систем теплоснабжения Проектные работы и поставка энергетического оборудования Проведение научно-исследовательских работ в области энергосбережения и повышения энергоэффективности

НАШИ ПАРТНЕРЫ ООО «Газпром трансгаз Москва» Было произведено: комплексное энергетическое обследование с разработкой рекомендаций по энергосбережению и с проработкой технико- экономических обоснований проектов. ЗАО «Газпромнефть-терминал» Было произведено: комплексное энергетическое обследование 44 нефтебаз с разработкой рекомендаций по энергосбережению и с проработкой технико-экономических обоснований проектов. ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат» Было произведено: комплексное энергетическое обследование с разработкой рекомендаций по энергосбережению и с проработкой технико- экономических обоснований проектов.

Наши партнеры Было произведено: комплексное энергетическое обследование с разработкой рекомендаций по энергосбережению и с проработкой технико-экономических обоснований проектов. МУК «Управление делами Администрации города Иваново» Так же нашей компанией было заключено и выполнено большое количество работ по энергетическому обследованию муниципальных учреждений, промышленных предприятий г.Волгореченска Костромской области, г. Ярославля, г.Иваново и Ивановской области. С полным перечнем объектов можно ознакомиться на нашем сайте В числе наших партнёров присутствуют не только российские, но и зарубежные предприятия: ЗАО «МД-РУС» Было произведено: комплексное энергетическое обследование с разработкой рекомендаций по энергосбережению и с проработкой технико- экономических обоснований проектов.

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Наша компания является официальным дилером компании Photon-L по поставке оборудования в четырех областях: Костромской, Ярославской, Владимировской, Ивановской. Предлагаем дистрибьюторские цены на территории РФ По заказу клиента и, исходя из его требований, мы также можем разработать проект LED освещения. Кроме того мы предлагаем оценку и изменение существующего освещения – расчет экономического решения; разработка LED дизайна согласно требованиям конкретного проекта.

СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ Промышленность. LED прожекторы. Область применения: Промышленные и торговые объекты, рекламные стенды, архитектурный дизайн, производственные комплексы, склады, спортивные центры, гаражи, магазины, аэропорты Парковые LED лампы. Область применения: Парковые LED лампы – превосходное решение для паркового и садового освещения LED трубчатые лампы. Область применения: Промышленные здания, частные производства, специализированные магазины, гостиницы, выставочные центры, офисные здания Город. Уличное освещение. Область применения: Высокоскоросные магистрали, пешеходные зоны, пригородные сельские дороги, архитектурный дизайн Поставка светодиодной продукции

ПРОЕКТЫ Стадион ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет» им. Ленина г. Иваново В целях модернизации системы наружного освещения стадиона ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет» им. Ленина г.Иваново было предложено заменить устаревшие светильники РКУ250, 7кВт на современные светодиодные уличные светильники производства предприятия PHOTON LIGT LIMITED (PHOTON-L) PH-ST 49 (85-150), 1,54 кВт. В результате: Освещенность повысилась в 3 раза до после

ПРОЕКТЫ Реконструкция систем наружного освещения г.Волгореченск В рамках программы энергосбережения и повышения энергоэффективности, на основании 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергоэффективности» в 2012 году для нужд Костромской области г.Волгореченск при помощи программного комплекса Dialux был разработан светотехнический проект и представлен на рассмотрение в Администрацию Костромской области. Администрацией области был утвержден проект по реконструкции систем наружного освещения г.Волгореченск и представлен бюджетный кредит под 4 % годовых на 3 годаDialux Параметры /городВолгореченск Тип светильниковРКУ с ДРЛ 250 на Photon-LPH-ST35 Количество замененных светильников, шт.600 Снижение энергопотребления в год, кВт*ч Снижение энергопотребления в год, тыс. руб Снижение установленной мощности126 кВт Срок окупаемости 2,9 года

СТРОИТЕЛЬСТВО ООО «ПромЭнергоАудит», занимает достойное место среди строительных фирм в области капитального строительства кровельных, отделочных и фасадных работ. Основные направления деятельности компании: профессиональное проектирование; устройство кровель всех видов, монтаж водостоков; монтаж металлоконструкций; паро-, тепло- и гидроизоляционные работы; декоративная отделка фасадов, в том числе устройство навесных вентиляционных фасадов; внутренняя отделка помещений; строительство зданий и сооружений различного назначения, с выполнением функций генподрядчика. В нашей компании все работы осуществляются специалистами, высокая квалификация и огромный практический опыт которых позволяют подобрать наиболее грамотное и экономическое решение для каждого объекта. Выполнение каждого отдельного вида строительных работ осуществляется с максимальной инженерной проработкой и гарантированно высоким качеством. Высокое качество и доступные цены – понятия вполне совместимые. На этом с самого начала базировалась наша работа. Мы гарантируем индивидуальный подход, качество и профессионализм.

ПРОЕКТЫ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ОГНИ МОСКВЫ «ШЕРЕМЕТЕВ ПАРК ОТЕЛЬ» «ГРАНД ОТЕЛЬ ШУЯ» Комплексное строительство под ключ. Ввода объекта в эксплуатацию ноябрь 2011г Комплексное строительство под ключ. Ввода объекта в эксплуатацию октябрь 2006г Ввода объекта в эксплуатацию октябрь 2011г

ПРОЕКТИРОВАНИЕ Компания ООО «ПромЭнергоАудит» создана ведущими фирмами в области энергетических обследований, энергетического сервиса, проектными группами, экологическими группами с целью максимально эффективно и индивидуально подходить к заказчику выдавая комплексный подход к решению задачи. Мы предлагаем высокий уровень консалтинга под ключ. Присутствует на рынке консалтинга более 10 лет сотрудничает с ведущими отраслевыми НИИ и инжиниринговыми фирмами, а также ведущими финансовыми учреждениями страны имеют большой опыт во всех отраслях народного хозяйства

ПРОЕКТЫ Местоположение: Тульская область, Куркинский район, д.Моховое Заказчик: Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» Год: 2013 Мощность, топливо: 1,5 МВт, газ/дизельное Объем работ: производство, поставка, монтаж, пуско-наладка котельной, устройство фундаментов, земляные работы, сети газопровода КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТЕЛЬНОЙ 1,5 МВТ Местоположение: п. Двуречье, Новосибирская область Заказчик: Муниципальное бюджетное учреждение "Управляющая компания единого заказчика жилищно-коммунального хозяйства и строительства" Год: 2012 Мощность, топливо: 3,7 МВт, газ/дизельное Объем работ: проектирование, производство, поставка, монтаж, пуско-наладка котельной, земляные работы, устройство фундаментов, сети (газопровод, водопровод, электричество, тепловые) КОМПЛЕКСНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО КОТЕЛЬНОЙ 3,7 МВТ

Мы предлагаем: 1. Свежий взгляд на проблемы тепло-электроснабжения предприятия, со стороны; 2. Нацеленность не на эксплуатацию текущей системы, а на ее модернизацию и приведение к лучшим образцам; 3. Опыт работы в сфере обследований систем тепло-электроснабжения и разработки энергосберегающих мероприятий для городов и крупнейших предприятий России – 10 лет; 4. Наличие творческих контактов с учеными ведущих ВУЗов – ИГЭУ, ИГАСУ, МЭИ, возможность учёта различных методик, подходов, мнений; 5. Лидирующие позиции в сфере энергетических аудитов в России, лидерство в саморегулирующей организации энергоаудиторских фирм, участие в разработке новой редакции закона РФ «Об энергосбережении»

153000, г.Иваново, ул.Палехская, д. ½, тел: 8(4932) , сайт ivpea.ru, e- mail: СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!