Каса Альбина Федоровна воспитатель 1 категории МДОУ «Детский сад 8 общеразвививающего вида с. Объячево» победитель районного конкурса «Воспитатель года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Advertisements

Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Привет!!! Я – Настя Михайлова, ученица 8 –ого класса, президент детской организации имени Героя России Е.Г.Борисова МОУ «Шатьмапосинская ООШ».
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
Каждый ребёнок получит здесь ласку, Каждого встретят тепло и уют. Каждую девочку, каждого мальчика Здесь уважают, любят и ждут!
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Группа 5 «Лягушата». Мы весёлые ребята- просто «супер-лягушата»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Презентация на тему «Один день из жизни нашей группы» Выполнила воспитатель.
Наш любимый детский сад. Автор: Доломанова Виктория Ивановна Воспитатель ГБОУ гимназии 1925 Дошкольное отделение «Надежда»
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
Автор : Распупова Лидия Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад«Колосок» с. Малые Бутырки 2015.
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
Презентация группы 12 «Умники и умницы» МАДОУ «Детский сад 270» г. Барнаул.
Участница конкурса « Воспитатель года 2014» воспитатель МАДОУ д / с 33 Севастьянова Марина Владимировна г. Абинск 2013 г.
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
Уважаемые родители! Для того, чтобы ваш малыш еще до прихода в детский сад составил о нем представление и шел к нам, как уже в знакомое место, мы приготовили.
Музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад 2 » МБДОУ «Детский сад 2 » п.г.т. Уруссу. Родилась 8 ноября 1973 года в п.Уруссу. Образование высшее.
Эксперт, мастер своего дела, профессионал – называйте, как хотите. Главное, это человек, который хорошо, да что там, лучше многих других владеет тем,
Транксрипт:

Каса Альбина Федоровна воспитатель 1 категории МДОУ «Детский сад 8 общеразвививающего вида с. Объячево» победитель районного конкурса «Воспитатель года – 2012» «Неослабевающий интерес к своему делу, преданность доверенным мне малышам, предельно ответственное желание стать профессионалом»

Я, ребята, очень рад, что хожу в наш детский сад, Утром с радостью бегу, маму за руку веду. Наша Федоровна Аля с нами занимается, Учит петь, считать, читать, очень уж старается. Она пляшет и поет, в театре выступает, И у нас кружок ведет, к искусству приобщает.

И открытые занятия доверяют часто ей, Потому что у нее много творческих идей. Инновации внедряет, технологии все знает, И у нас с ней, что ни день, все мероприятия: То игра, то КВН, то классное занятие.

Мы на выставки с ней ходим, Мы досуги с ней проводим. А пока вся группа спит, она что-то мастерит. Ну а нынче воспитатель вот на конкурсе сейчас, Победите непременно, дети очень верят в вас!

Альбина Федоровна наша – воспитатель просто класс! Оптимизмом зажигает, отдыхать нам не дает. Во все дела нас привлекает, за собою всех ведет. Мы участвуем в театре, вместе ходим все в поход, Дружно садим мы деревья, вместе делаем ремонт, Мы Вас на конкурс отправляем, Большой победы Вам желаем! Наш воспитатель лучше всех, Мы знаем, ждет ее успех!

Все мы знаем о ней, что: Воспитанники утром не идут, а бегут в детский сад, с неохотой покидает свой дом радости, своих друзей. Жизнь детей в группе наполнена радостными переживаниями: от успехов, новых замыслов, от преодоления трудностей, встреч с друзьями, от праздников, имеющих характер сюрпризов. Следует своей цели, успешно развивается, находится в непрестанном поиске.

Много садиков на свете, Но такой как наш - один. Очень любят его дети, Ну и мы гордимся им. Воспитательницы наши - Это просто высший класс! Здесь не надо доказательств, Побывайте вы у нас. Ты приехала на конкурс, Значит надо победить. Ты звезда внутри детсада, Продолжай и тут звездить. Воспитатель самый лучший - Ну-ка, Аля, докажи. Ну а мы тебя поддержим «Пистолетом хвост держи!»

Благодарю за внимание !!!